TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,822
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Так Вы им завидуете что ли? Напрасно. Человек,который совершил в жизни подлость,никогда не будет счастливым,потому что никогда не будет свободным от обстоятельств,которые создал. А обстоятельства эти,даже на даче на Карибах будут напоминать о себе. Человек за свою жизнь накапливает слишком много материального,которое по большому счету,ему нафиг не нужно. Нужно иметь столько,сколько тебе на самом деле нужно. Ни в ад,ни в рай,с дачей и бентли не пустят- дресс код там свой.


Я не об этом. Я о Вашей уверенности в том, что человек самодостаточен и может достигать нравственной высоты помимо Бога и независимо от Него, а то и просто вопреки...
Это считаю абсурдом и утопией. Уж извините.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Декл » )
Я не об этом. Я о Вашей уверенности в том, что человек самодостаточен и может достигать нравственной высоты помимо Бога и независимо от Него, а то и просто вопреки...
Это считаю абсурдом и утопией. Уж извините.

Мысль в целом правильная,вывод неправильный. Свободный человек выбирает бога себе сам(кто он или что ,другой вопрос), несвободному человеку указывают,кто или что есть бог.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,822
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Мысль в целом правильная,вывод неправильный. Свободный человек выбирает бога себе сам(кто он или что ,другой вопрос), несвободному человеку указывают,кто или что есть бог.


Истинный Бог только один, Он Творец всего видимого и невидимого мира, незримо присутствующий в творении, и Он есть один Жизнеподатель и Источник всякого бытия Благословенный вовеки! Аминь.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Декл » )
Истинный Бог только один, Он Творец всего видимого и невидимого мира, незримо присутствующий в творении, и Он есть один Жизнеподатель и Источник всякого бытия Благословенный вовеки! Аминь.

И Вам не хворать.
Динозавров тоже он?
http://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,822
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
И Вам не хворать.
Динозавров тоже он?
http://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc

Известный американский актер Сильвестр Сталлоне принял очень важное решение в своей жизни.

Он снял еще один фильм? НЕТ. Он отдал свою жизнь Господу Иисусу Христу. Сильвестр публично заявил об этом. Тем не менее, информации об этой новости очень мало. Если бы он объявил, что он гей, ТВ-шоу и все средства массовой информации и газеты, дали бы ему полный охват. Сильвестр сделал это заявление в социальной сети Facebook, вот по каким причинам говорит актер: "В наше время такие заявления о переосмысливании жизни и покаянии не актуальны и СМИ не выгодны, также и с политической стороны это достаточно опасно. Поэтому я решил опубликовать это у себя на страничке в Facebook, я решил поделиться этими прекрасными переживаниями и принятым решением в жизни со своими друзьями и поклонниками, ведь одному спасенному человеку радуются даже Небеса (из Библии). Я хотел бы поделиться этой новостью с каждым, с любовью к вам, ваш брат Сильвестр"
Последний раз редактировалось Декл; 17.08.2013 в 22:34..
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Эльза » )
Да, спасибо.
Прошу прощения, Дмитрий, я восстановила ваш пост. Уважаемый Апрель смог объяснить, что, если мне непонятны и неинтересны голые телеса Жириновского со товарищи, то кто-то с удовольствием будет их рассматривать. О вкусах не спорят.

2Декл: Придется потерпеть, даже если Вам неприятно.

Эльза добрый вечер. В сабж внёс изменения. Это моё право.

Коментарии постараюсь в течение недели изложить вам приватно.
Сейчас скажу, что к вашему мнению прислушиваюсь и ценю таковое, равно как и таковые мнения других пользователей форума, которых считаю коллегами.
В данном случае, изменением поста ответил коллеге Деклу.
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 18.08.2013 в 00:31..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,245
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,776/988
О наблюдателе - продолжение захватывающего исследования
http://jivopyra.livejournal.com/17630.html
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Декл » )
Известный американский актер Сильвестр Сталлоне принял очень важное решение в своей жизни.

Он снял еще один фильм? НЕТ. Он отдал свою жизнь Господу Иисусу Христу. Сильвестр публично заявил об этом. Тем не менее, информации об этой новости очень мало. Если бы он объявил, что он гей, ТВ-шоу и все средства массовой информации и газеты, дали бы ему полный охват. Сильвестр сделал это заявление в социальной сети Facebook, вот по каким причинам говорит актер: "В наше время такие заявления о переосмысливании жизни и покаянии не актуальны и СМИ не выгодны, также и с политической стороны это достаточно опасно. Поэтому я решил опубликовать это у себя на страничке в Facebook, я решил поделиться этими прекрасными переживаниями и принятым решением в жизни со своими друзьями и поклонниками, ведь одному спасенному человеку радуются даже Небеса (из Библии). Я хотел бы поделиться этой новостью с каждым, с любовью к вам, ваш брат Сильвестр"

Ну Вы еще Чилентано вспомните. А да,есть ведь еще Том Круз,но он себя саентологии посвятил. Принципы те же.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,245
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,776/988
Цитата ( Chapaev » )
Ну Вы еще Чилентано вспомните. А да,есть ведь еще Том Круз,но он себя саентологии посвятил. Принципы те же.

Владимир Путин — бывший офицер КГБ, и это значит, что его готовили к тому, чтобы ввести в состав элиты СССР. То, что сейчас он стоит во главе России, — это нормально. Я желаю, чтобы его политический проект увенчался успехом. Ведь мир нуждается в сильной России, опирающейся на три столпа: коммунизм, православие, панславизм.
Карлос Шакал
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Дорога в целом выглядела пустой и спокойной. Но время от времени из-за
забора летели на дорогу довольно-таки приличные куски кирпича или булыжник.
Один кирпич попал в крышу нашего бронетранспортера и разбился с таким грохотом, как будто это был артиллерийский снаряд.

- Семиты балуют, - сказал Вася без всяких эмоций.
- Семиты? - переспросил я. - То есть евреи?
- Кто? - удивился Вася.
- А это такой народ был в прошлые времена, - перегнулся через спинку сиденья и объяснил Васе отец Звездоний. - Очень плохие люди. Они Иисуса Христа распяли. Но у нас их, слава Гениалиссимусу, нет. А вот в Первом Кольце еще попадаются.
Я спросил, что это - Первое Кольцо. Тут же включился Смерчев и сказал, что коммунизм, построенный в пределах Большой Москвы, естественно, вызывает не только восхищение, но и зависть отдельных групп населения, живущего вовне. От этого, понятно, в отношениях комунян и людей, живущих за пределами Москорепа, возникают некоторая напряженность и даже враждебность, имеющие,
как точно заметил Гениалиссимус, кольцеобразную структуру. В Первое Кольцо враждебности входят советские республики, которые комуняне называют сыновними, во Второе братские социалистические страны и в Третье - вражеские, капиталистические.

Владимир Войнович. Москва 2042
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru