TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) Опции темы
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,260/946
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Вопрос... А почему мы ждем 25-го? Апреля? Так это... как говорили гномы Белоснежке, когда ложились в кровать:" Белоснежка, семеро одного не ждут!"

Я все таки думаю, что нужно выходные переждать. Мне ,например, интересны мнения других участников. Потом и проголосуем. Подать голос завсегда успеть можно
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( l e x » )
Я все таки думаю, что нужно выходные переждать. Мне ,например, интересны мнения других участников. Потом и проголосуем. Подать голос завсегда успеть можно

Дык своим голосованием мнение и выскажут, в конклюдентной, так скать, форме. А то ведь высказывание своего мнения уже превратилось в сведение каких-то счетов, оскорбления и пр. И через два дня из этого моря флуда выудить дельные предложения будет уже невозможно.
Нужно только с вопросами окончательно определиться. Хотя они уже есть. Повторю еще раз (ответы да/нет):
1. Статус (категорию) отменить.
2. Благодарности - только за советы и сообщения от уровня Полезные ссылки до уровня (исключая) Дискуссионный клуб.
3. Каждая благодарность добавляет 1 балл репутации.
4. Показывать количество полученных и отданных благодарностей.
5. Сохраняется возможность отзыва благодарности (с соответствующим понижением репутации).
6 Вес репутации отменить (для меня вообще непонятна эта категория).
7. +/- отменить.
8. Нынешние статусы обнулить.
9. Предусмотреть возможность для участника скрыть свой профиль.
Дополняйте.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,260/946
Цитата ( Veteran22 » )
Дык своим голосованием мнение и выскажут, в конклюдентной, так скать, форме. А то ведь высказывание своего мнения уже превратилось в сведение каких-то счетов, оскорбления и пр. И через два дня из этого моря флуда выудить дельные предложения будет уже невозможно.
Нужно только с вопросами окончательно определиться. Хотя они уже есть. Повторю еще раз (ответы да/нет):
1. Статус (категорию) отменить.
2. Благодарности - только за советы и сообщения от уровня Полезные ссылки до уровня (исключая) Дискуссионный клуб.
3. Каждая благодарность добавляет 1 балл репутации.
4. Показывать количество полученных и отданных благодарностей.
5. Сохраняется возможность отзыва благодарности (с соответствующим понижением репутации).
6 Вес репутации отменить (для меня вообще непонятна эта категория).
7. +/- отменить.
8. Нынешние статусы обнулить.
9. Предусмотреть возможность для участника скрыть свой профиль.
Дополняйте.

Я озвучил много страниц назад.
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( alpar » )
А за что именно голосовать собираетесь?
Я понимаю так. Нужно выбрать из моря флуда предложения по теме, систематизировать их и разбить на вопросы. И эти вопросы выставить на голосование. Кто этим займется? Вы? Боюсь, что придется Джуззу поднапрячься.

Ну Джузз не один модератор... там их команда... штук по сто сообщений прочитать, что бы выбрать с предложениями много времени не надо... а уж систематизировать и того меньше... ибо с предложениями сообщений если с десяток было то хорошо... Если хотите, могу все сообщения с предложениями в одно собрать...
  Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( l e x » )
Я озвучил много страниц назад.

Тут уже много, чего было озвучено, поди разберись...
Нужно не поименное, а конкретное рейтинговое (ну, бля, щас набросятся) голосование по пунктам: заааа или прооотив.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Цитата ( ЯжЪ911 » )
... Если хотите, могу все сообщения с предложениями в одно собрать...

За медальку малую, да?)))
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Джузз » )
Можно ли, не обнулять по предложению Апреля общее количество полученных благодарностей, а лишь оставить только те, которые получены в оговоренных форумах?

У Апреля не было такого предложения

Предложение Апреля изложено в виде компромисса.
Цитата ( Апрель » )
Как компромисс. Только сначала всё обнулить. И отменить уровни типа аналитик, мудрец, гуру. И полностью запретить влиять на чужой рейтинг, каким либо способом. И никак не ставить его (рейтинг) в зависимость от количества сообщений или года регистрации. Короче - голая правда "по благодарностям" за ответы по делу в деловых разделах. Медальки и прочее убрать. Из "слов" оставить только "Модератор"

Из этого появилось ветеранское предложение:
Цитата ( Veteran22 » )
Сompañero, не горячитесь. Голосовать за какой-то один вариант, в котором прозвучат все предлагаемые изменения мне кажется, не получится. Предлагаю по пунктам:
1. Статус (категорию) отменить.
2. Благодарности - только за советы и сообщения от уровня Полезные ссылки до уровня (исключая) Дискуссионный клуб.
3. Каждая благодарность добавляет 1 балл репутации.
4. Показывать количество полученных и отданных благодарностей.
5. Сохраняется возможность отзыва благодарности (с соответствующим понижением репутации).
6 Вес репутации отменить (для меня вообще непонятна эта категория).
7. +/- отменить.
8. Ввести кнопку типа Пожаловаться модератору - для оперативного реагирования на сообщения, грубо нарушающие Правила форума.
9. Нынешние статусы обнулить.
Дополняйте.

Я дополнил:
Цитата ( Апрель » )
Если мы отображаем "благодарности", то нужно отменить не только "вес репутации", но и саму "репутацию". Иначе будут отображаться две одинаковые цЫфры: репутация-количество полученных благодарностей.
Пункт 10. Медальки убрать. Если сильно дороги - оставить в профиле, но не на аватаре.
Пункт 11. Убрать зеленые квадратики в профиле и смешные надписи типа "За этого человека можно гордиться".

А далее было предложение коллеги Гантенбайн( привожу с сокращениями):
Цитата ( Гантенбайн » )
Вариант Veteran22 подходящий.....
Прошу рассмотреть предложение Vahmurkа - я к нему присоединяюсь, и, если техническая возможность есть, то думаю, что из общего количества сообщений нужно удалить то количество сообщений, которое было написано вне профессиональных веток.

Предлагаю оставить из старого зачёта, те благодарности, которые были получены в профессиональных ветках, т.е. те, за которые присваивается "+1", опять-таки, если есть техническая возможность.

Это я к тому, что я ничего вычитать не предлагал. Я предлагал всё обнулить и вести с чистого листа подсчет благодарностей Никаких репутаций, никаких весов и т.д.
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Думается надо немного упростить, по крайней мере потом это будет технически проще администратору: по каждому пункту (статусы, репутации, вес репутации, благодарности) отдельную голосовалку "да/нет" или убрать, или оставить. По поводу благодарности: оставить возможность поблагодарить не увеличивая никаких числовых значений.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( l e x » )
Я озвучил много страниц назад.

Когда это было озвучено, Вас ещё здесь вообще не было...
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Veteran22 » )
Тут уже много, чего было озвучено, поди разберись...
Нужно не поименное, а конкретное рейтинговое (ну, бля, щас набросятся) голосование по пунктам: заааа или прооотив.

Успеем проголосовать. Меня больше другое волнует. Будут ли иметь какой-либо вес результаты голосования для администрации форума.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru