TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Другая музыка Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Харри Холе » )

Отсюда- http://www.tks.ru/forum/showthread.p...80#post2266680

Теперь видео ))


Imelda May. Big Bad Handsome Man
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Каро Эмеральд...рядом...бессчетное количество раз))


Caro Emerald - 'La Isla Bonita' (Madonna cover) live @ Ekdom In De Ochtend

Caro Emerald - The Ghost Of You (Official Video)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Джулс и его Банд Оркестр в сотрудничестве с Каро Эмеральд

* https://vk.com/joolsholland
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Харри Холе » )
и Я СКУЧАЛА "мЫ БЫЛИ ОБА"(С)))))
я ЗА ПАРУ ДНЕЙ ПОЧИТАЮ, ЧТО на форуме ПОНАПИСАЛИ....ленинским методом почитаю))...
Что у тебя хорошего напроисходило?

а я пытаюсь читать "форрест гамп" на англицком по методу ильи франка, чувствую себя пеньком, но не сдаюсь!)

из хорошего: я провела новогодние каникулы на родине! воот только перечитывала заметки в телефоне, куда я записываю диалоги между бабушкой и дедушкой, трясущимися от смеха руками)) привезла оттуда несколько лишних килограмм на животе и ляшках, но т.к. этот жирочек от особливо любимых, то он быстро сошёл.

возобновила занятия в музыкалке! я и понятия не имела КАК соскучилась по инструменту. оказалось, так сильно, что я даже взяла в аренду электронное пианино и подыгрываю соседу, когда тот начинает безбожно трахаться

а вчерааа! мы с любовью всей моей жизни (с подружкой) ходили на ZAZ. я и не знала, что эта хранцузская девушка настолько крута! у неё безумно красивый голос и барабанщик))) а ещё угадай чьё имя она кричала со сцены на весь крокус? пральна! моё) в конце выступления кто-то зачем-то подарил ей колбасу... нашли кому дарить... для этого есть я!)) а ещёооо! мы палили переписку мужика с какой-то бабой, который сидел перед нами со своей супругой, а мы "высоко сидим-далеко глядим") в своё оправдание этого проступка могу сказать, што я был пьян
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Persikova » )
ух ты, пух ты!
я скучал
не с кем вести светские беседы, одни извращенцы вокруг

А)))) Я вижу, что ты здесь)))) я в отпуске с понедельника и позволяю себе недельку расслабиться- погурманить....Вот подсела* на "десерт Павлова"....покупаю через
день)))))Это сказка



то, что я покупаю выглядит приблизительно также, только из фруктов сверху - маракуйя, манго- всё маленькими кусочками и какие -то темные ягоды, похожие на черный виноград(но не виноград)...ммммм)))-лучшая- кмк-корона))))
Завтра или в субботу куплю-обязательно сделаю фото
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Харри Холе » )
Вот подсела* на "десерт Павлова"....покупаю через день)))))Это сказка

я позавчера проглотила 3 безе, почти не жуя.

а на прошлой неделе я попробовала первый раз в жизни испечь печеньки.
как я ржал над своим рукожопством и тем, что выпеклось
но всё равно слопала, пусть пока и некрасивые, но вкусные! никто ж не видел)
Последний раз редактировалось Persikova; 07.02.2019 в 18:42..
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Persikova » )
а я пытаюсь читать "форрест гамп" на англицком по методу ильи франка, чувствую себя пеньком, но не сдаюсь!)

из хорошего: я провела новогодние каникулы на родине! воот только перечитывала заметки в телефоне, куда я записываю диалоги между бабушкой и дедушкой, трясущимися от смеха руками)) привезла оттуда несколько лишних килограмм на животе и ляшках, но т.к. этот жирочек от особливо любимых, то он быстро сошёл.

возобновила занятия в музыкалке! я и понятия не имела КАК соскучилась по инструменту. оказалось, так сильно, что я даже взяла в аренду электронное пианино и подыгрываю соседу, когда тот начинает безбожно трахаться

а вчерааа! мы с любовью всей моей жизни (с подружкой) ходили на ZAZ. я и не знала, что эта хранцузская девушка настолько крута! у неё безумно красивый голос и барабанщик))) а ещё угадай чьё имя она кричала со сцены на весь крокус? пральна! моё) в конце выступления кто-то зачем-то подарил ей колбасу... нашли кому дарить... для этого есть я!)) а ещёооо! мы палили переписку мужика с какой-то бабой, который сидел перед нами со своей супругой, а мы "высоко сидим-далеко глядим") в своё оправдание этого проступка могу сказать, што я был пьян

))))

ЗдоровоСосед скоро станет виртуозом))))))))

На концерте Изы (ее так назувает моя еврейская подружка-тоже Иза, кстати, была в 2011 с той поры горячая любовь переросла в спокойную привязанность))))
________________
Про колбасу)) одна моя знакомая- врач-реаниматолог, оч. неплохой, кстати, как-то посетовала, что благодарные пациенты приносят цветы, коньяк, конфеты ( о боже))))...., но хоть кто-нибудь бы принес палку колбасы))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Харри Холе » )
Про колбасу)) одна моя знакомая- врач-реаниматолог, оч. неплохой, кстати, как-то посетовала, что благодарные пациенты приносят цветы, коньяк, конфеты ( о боже))))...., но хоть кто-нибудь бы принес палку колбасы))))

я хоть и не врач, но тоже за колбасу, а ещё лучче за целую подарочную корзину с едой))
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Persikova » )
я позавчера проглотила 3 безе, почти не жуя.

а на прошлой неделе я попробовала первый раз в жизни испечь печеньки.
как я ржал над своим рукожопством и тем, что выпеклось
но всё равно слопала, пусть пока и некрасивые, но вкусные! никто ж не видел)

Как я тебя понимаю)))-(про безе)

Молодец-про печенькиУ меня где-то вкуснятинах есть рецепт и фото офигительного сырного печенья к пиву)))) Когда я первый раз его делала под руководством тети...в питере. кстати,тесто я -ТОТ ЕЩЕ РУКОЖОП тогда- нарезала раз 15 фигурным ножом - нарежу- тетка скомкает и по новой, думала под конец меня отлупят этим тестом)))).... потом отчаялась добиться от меня филигранной нарезки и нарезала сама)))))теперь это печенье - один из моих брендов*)))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Харри Холе » )
Про колбасу)) одна моя знакомая- врач-реаниматолог, оч. неплохой, кстати, как-то посетовала, что благодарные пациенты приносят цветы, коньяк, конфеты ( о боже))))...., но хоть кто-нибудь бы принес палку колбасы))))

я хоть и не врач, но тоже за колбасу, а ещё лучче за целую подарочную корзину с едой))
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru