TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОКОД Опции темы
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,821
Благодарности:
отдано: 2,368
получено: 6,058/5,046
Цитата ( Boggart » )
Я насколько понял, сама по себе эта ячейка ничего не измеряет. Грубо говоря, пипетка это своего рода. Если это не так, то твой код исходный верный...

ну вот же
Цитата
С помощью ячейки для диоксида хлора может быть измерен диоксид хлора из установок по получению хлора и соляной кислоты из хлорита. Ячейка для озона позволяет изме-рять, например, озон, получаемый электролизом.

ну чего, так или не так?
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Boggart » )
Я насколько понял, сама по себе эта ячейка ничего не измеряет. Грубо говоря, пипетка это своего рода. Если это не так, то твой код исходный верный...

Это фильтр-пипетка, как я понимаю. С фильтрацией отбора различных газов.
с некалиброванным электросигналом на выходе при подаче питающего напряжения. Сама нифига не измеряет.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,821
Благодарности:
отдано: 2,368
получено: 6,058/5,046
Цитата ( NCLogistic » )
Это фильтр-пипетка, как я понимаю. С фильтрацией отбора различных газов.
с некалиброванным электросигналом на выходе при подаче питающего напряжения. Сама нифига не измеряет.

ну как же не измеряет? написано же что измеряет
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( backtrack » )
ну как же не измеряет? написано же что измеряет

Нахрена коробочка к которой идет провод от пипетки и стрелочки с надписями питающее напряжение и негабаритный сигнал сенсора? Кмк, измерения проводит именно коробка. А Ваша ячейка - контейнер с пробой заданного газа.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,821
Благодарности:
отдано: 2,368
получено: 6,058/5,046
Цитата ( NCLogistic » )
Нахрена коробочка к которой идет провод от пипетки и стрелочки с надписями питающее напряжение и негабаритный сигнал сенсора? Кмк, измерения проводит именно коробка. А Ваша ячейка - контейнер с пробой заданного газа.

коробочка это Индикатор/регулятор
для нормированных сигналов

плюс

Встроенная в измерительные ячейки электроника предоставляет компенсированный по
температуре токовый сигнал 4... 20 мА. Калибровка производится во вторичном прибо-
ре
(индикатор, регулятор, самописец, контроллер и т.п.). т.е. коробочка вторичный прибор, который просто калибрует измеренный сигнал, как то так чтоли
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
Последний раз редактировалось backtrack; 17.06.2015 в 13:23..
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( backtrack » )
коробочка это Индикатор/регулятор
для нормированных сигналов

плюс

Встроенная в измерительные ячейки электроника предоставляет компенсированный по
температуре токовый сигнал 4... 20 мА. Калибровка производится во вторичном прибо-
ре
(индикатор, регулятор, самописец, контроллер и т.п.). т.е. коробочка вторичный прибор

Покажите мне, пожалуйста, чем Ваша ячейка проводит измерения. На какой части ячейки отображается информация о содержании исследуемого газа в цифровом или ином виде. Покажите достаточность самой ячейки для финишного измерения. Одной ячейки. Без приблуд. И тогда ее вполне можно будет признать самостоятельным прибором, а не частью или принадлежностью.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,821
Благодарности:
отдано: 2,368
получено: 6,058/5,046
Цитата ( NCLogistic » )
Покажите мне, пожалуйста, чем Ваша ячейка проводит измерения. На какой части ячейки отображается информация о содержании исследуемого газа в цифровом или ином виде. Покажите достаточность самой ячейки для финишного измерения. Одной ячейки. Без приблуд. И тогда ее вполне можно будет признать самостоятельным прибором, а не частью или принадлежностью.

вот смотрите, может там понятней написано, но только там на хлор и диоксид, без моего озона, но это не суть важно http://www.uba66.ru/jumo/production/20/20.2635.pdf
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
Последний раз редактировалось backtrack; 17.06.2015 в 13:31..
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( backtrack » )
вот смотрите, может там понятней написано, но только там на хлор и диоксид, без моего озона http://www.uba66.ru/jumo/production/20/20.2635.pdf

Дело не в газе. Газ можно набрать любой, это определяется проницаемостью мембраны. Я про другое спросил. Для отнесения к самостоятельным приборам нужно показать, что ячейка измеряет и показывает количество заданного газа самостоятельно. Без приблуд. По картинке этого нифига не видно. Поэтому я и спрашиваю.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Boggart
Гуру
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,314
Благодарности:
отдано: 4,467
получено: 5,208/3,709
Цитата ( backtrack » )
вот смотрите, может там понятней написано, но только там на хлор и диоксид, без моего озона, но это не суть важно http://www.uba66.ru/jumo/production/20/20.2635.pdf

Вот посмотри, тут принцип работы более менее расписан. Имеем датчик, подающий сигнал на измерительный прибор. Если у тебя так, то это все же скорее часть. Ну я так понял...
P.S.: Вот интересно, как мы его закодируем, если сигнал пойдет не на анализатор, а на исполнительный механизм какой-нибудь...
Boggart вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Boggart » )
Вот посмотри, тут принцип работы более менее расписан. Имеем датчик, подающий сигнал на измерительный прибор. Если у тебя так, то это все же скорее часть. Ну я так понял...
P.S.: Вот интересно, как мы его закодируем, если сигнал пойдет не на анализатор, а на исполнительный механизм какой-нибудь...

Нужно смотреть. Можно частью самого исполнительного механизма. Можно в 9033, она необъятна.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru