TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) Опции темы
Апрель
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
А мне было бы стыдно, если бы не пнул, каждый раз,когда это делал...

Не отвлекайся, плиз.. Посмотри формулировку или предложи свою.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Ну, где-то так)))))

Тебе нравится моя формулировка? Или есть к ней замечания?
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Апрель » )
Не. Я сейчас сидел, лоб морщил.. Не нравится? Добавь-поправь..

Сегодня не буду. Куры недоены, и скальпель недоточен.))))
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Апрель » )
Тебе нравится моя формулировка? Или есть к ней замечания?

Да! Есть дополнение: отмена "карточной системы"))))
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
"Сказочника" не трожь...от нас, Андерсонов и братьев Гримм, вреда нет...

Не могу. Мне нравится это слово, но это статус.И он у тебя написан там, где у меня Равный, у кого- то Мудрец, у кого-то Гуру. В конце концов внеси это в профиль. Или в Ник.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Да! Есть дополнение: отмена "карточной системы"))))

А какая связь? Карточки это инструмент модератора. Какое это имеет отношение к Пользователям? Я не понял.
  Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
А я, наверное, жесток, но когда от возмущения от несправедливых "наездов" дважды, скажем так, перехватывало дыхание, то дав "пинок", удавалось "купировать приступы удушья от гнева". Числа под картинкой для меня означают степень заинтересованности участника форума в процессе его работы. Особенно радуют большие числа рядом со словами "Благодарности полученные" - значит человек хорошо помогает, а следовательно и вес его авторитета выше, чем у того, кому ещё только предстоит этот авторитет завоевать. А статус... Ну что статус, игра - как аватар, ник... Это виртуальное пространство, думается, что тут могут быть порядки и законы слегка отличные от тех, что царят "на земле". Но никакого экстремизма и никакой пропаганды насилия...
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Эльза » )
Да! Есть дополнение: отмена "карточной системы"))))

С удовольствием, кстати. Оставить только скальпель. И мне ручками меньше работать.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Гантенбайн » )
А я, наверное, жесток, но когда от возмущения от несправедливых "наездов" дважды, скажем так, перехватывало дыхание, то дав "пинок", удавалось "купировать приступы удушья от гнева". Числа под картинкой для меня означают степень заинтересованности участника форума в процессе его работы. Особенно радуют большие числа рядом со словами "Благодарности полученные" - значит человек хорошо помогает, а следовательно и вес его авторитета выше, чем у того, кому ещё только предстоит этот авторитет завоевать. А статус... Ну что статус, игра - как аватар, ник... Это виртуальное пространство, думается, что тут могут быть порядки и законы слегка отличные от тех, что царят "на земле". Но никакого экстремизма и никакой пропаганды насилия...

Вот я тебе такой весч скажу. Я в Таможенном, или аналогичном разделе под своим именем, что то обсчественно полезное, последний раз уже забыл когда постил. И все мои благодарности, в основном, за то что я пошутил, или еще какую хрень написал. Или по принципу "петушка хвалит кукуха, за то что хвалит он петушку" И я тебе еще тайну открою, у большинства, точно так же. За дело, оооооооооооооооочень маленький процент благодарностей раздается. Ну и нахрен такой дутый авторитет нужен?
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
У меня такое предложение. Давайте это пообсуждаем, не торопясь вынести вопрос на голосование. Выскажемся, выплеснемся, выработаем устраивающую формулировку. И через денёк, другой, третий проголосуем. Если обсуждения и выработки нормальной формулировки не произойдет, я оставляю за собой право вынести на голосование свою формулировку. Скажем, не раньше 25-го января с.г. А по результатам - пусть решает Администрация. Нормально?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru