TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Московская северная Опции темы
Уч ведовец
Гость
 
Аналогичная СЕВЕРНОЙ ситуации сечас происходит во многих таможнях Московского региона.

Председатель назначает начальниками своих дружбанов, а те в свою очередь чистят места под своих прихлебышей, причем люди приходят не далекие и алчные до крайности (как будто последний день живут). Пообщайтесь с ВОСТОЧКОЙ или ЩЕЛЧКОМ там такаеже беда творится.
  Ответить с цитированием
534
Гость
 

Цитата ( Сергей )
Думаю, есть смысл подождать. Время все расставит на свои места. Я работаю на Севере и прекрасно знаю и понимаю, что сейчас здесь творится... И, важно, что не только я об этом знаю. За севером сейчас очень пристально следят и это радует... Не спорю- приходят новые люди. Не так давно назначили новых начальников на Ховринский пост и Дегунинский. Но, поверьте, ситуация от этого нисколько не изменилась. Думаю, что прежде, чем вываливать свою точку зрения - нужно поговорить с людьми которые работают здесь. А мнение этих людей, как это не печально отметить, почему-то отрицательное...



Сергей, так Вы таможенник что ли?
  Ответить с цитированием
нарколог
Гость
 

Цитата ( Вахтанг )
Сергей, а твоя фамилия не Ремнев, которого уволило новое руководство МСТ по дескредитирующим обстоятельствам?

Если кто-нить про него знает что-нить напишите пожалуйста, а то в суе все Смирнов и Смирнов



Я *к таможне никакого отношения не имею заглянул к вам случайно. Но знаю Сергея Ремнева, как моего бывшего пациента, он закодированный алкоголик, 2 раза в месяц выводил его из запоев, а он все время бредил какими-то Таможенными технологиями и братскими отношениями с Грузией. Куда он пропал, может бухать бросил?

Поздравляю его с Днем Таможенника!
  Ответить с цитированием
Костя
Гость
 

Цитата ( нарколог )
Цитата ( Вахтанг )
Сергей, а твоя фамилия не Ремнев, которого уволило новое руководство МСТ по дескредитирующим обстоятельствам?

Если кто-нить про него знает что-нить напишите пожалуйста, а то в суе все Смирнов и Смирнов



Я *к таможне никакого отношения не имею заглянул к вам случайно. Но знаю Сергея Ремнева, как моего бывшего пациента, он закодированный алкоголик, 2 раза в месяц выводил его из запоев, а он все время бредил какими-то Таможенными технологиями и братскими отношениями с Грузией. Куда он пропал, может бухать бросил?

Поздравляю его с Днем Таможенника!



А я знаю Ремня - бывшего нач. ОПСУР Севера, как жадного и беспринципного жлоба, коорый савал свой нос во все дырки А бухал он правда запойно. Просил бабки за все, за 20 долларов готов был удавиться, взгляд беса

Предложил он нам как-то поработать (создать корридор) поработали... *и оставил он нас в одних сандалях в 20 градусный лютый мороз. "Чтоб у него чл-н на лбу вырос"-цитата
  Ответить с цитированием
Вован
Гость
 

Цитата ( Костя )
Цитата ( нарколог )
Цитата ( Вахтанг )
Сергей, а твоя фамилия не Ремнев, которого уволило новое руководство МСТ по дескредитирующим обстоятельствам?

Если кто-нить про него знает что-нить напишите пожалуйста, а то в суе все Смирнов и Смирнов



Я *к таможне никакого отношения не имею заглянул к вам случайно. Но знаю Сергея Ремнева, как моего бывшего пациента, он закодированный алкоголик, 2 раза в месяц выводил его из запоев, а он все время бредил какими-то Таможенными технологиями и братскими отношениями с Грузией. Куда он пропал, может бухать бросил?

Поздравляю его с Днем Таможенника!



А я знаю Ремня - бывшего нач. ОПСУР Севера, как жадного и беспринципного жлоба, коорый савал свой нос во все дырки А бухал он правда запойно. Просил бабки за все, за 20 долларов готов был удавиться, взгляд беса

Предложил он нам как-то поработать (создать корридор) поработали... *и оставил он нас в одних сандалях в 20 градусный лютый мороз. "Чтоб у него чл-н на лбу вырос"-цитата



Ремень классический аферюга и разводчик, за это его, кстати, пыталось выпереть из таможни, еще предыдущее руководство, но удалось только при новом.
  Ответить с цитированием
Вован
Гость
 

Цитата ( Андрей )
Цитата ( Сергей )
Цитата ( Вахтанг )
Сергей, а твоя фамилия не Ремнев, которого уволило новое руководство МСТ по дескредитирующим обстоятельствам?

Если кто-нить про него знает что-нить напишите пожалуйста, а то в суе все Смирнов и Смирнов



Нет, Вахтанг, не Ремнев... Жаль, что он уволился. Нормальный был мужик. Мало таких осталось...



Что значит был, что с ним сейчас ?



Разводит очередных лохов, где же еще ему быть.
  Ответить с цитированием
логидзе
Гость
 
Только за одно увольнение Ремня с Севера Фролова и Смирнова нужно предсталять к Гос. наградам Героя РФ Такой непоправимый ущерб интересам страны он нанес. По слухам за все свои "черные схемы" он получал огромные гонорары, а кто знает из-за чего он дрался с Колгановым на Ховринском, когда исп. обязанности нач. поста? Колганову дали 7,5 лет, а как удалось избежать уг. отв-ти Ремневу, благополучно уволться с Севера и заняться мелкоуголовными делишками у Кохидзе, нарезая каздый день круги вокруг таможни. Очень приятно, что за его деятельностью внимательно наблюдают компетентные органы
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
А я слышал, что Фролов со Смирновым тоже последние недели на севере работают. Кто-нибудь что-нибудь знает?
  Ответить с цитированием
сотрудник
Гость
 
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Чего ждете? Кому не нравится делайте ноги никто ни кого не держит, только никому Вы видимо

не нужны нигде, потому и можете как бабы на завалинке лясы точить на форуме, а потом нашептывать друг другу. А слабо зайти к руководству и

сказать в глаза все что думаете, даже если после этого пришлось бы покинуть эту таможню? Отвечу-слабо духу не хватает! Ну что Очкуете?

Все про педерастов чешите , а на себя со стороны не смотрели. А Ремнев действительно редкостная мразь!
  Ответить с цитированием
Гостья
Гость
 
Я люблю северную таможню
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru