TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Российская таможня – мировой рекордсмен по бюрократизму Опции темы
декларантишка
Гость
 
Цитата ( Алексей М » )
Ребятки, человек говорит о том, что проще сделать определенные вещи чем пытаться выделываться и попадать на деньги и доказывать здесь друг другу, что у него яйца вон какие, также говорит о том, что инспектора и сами понимают идиотизм некоторых явлений с которыми им приходиться иметь дело каждый день и они не имеют право от этого отказаться, человек работает рационализируя свои расходы исходя из ситуации которая присутствует и говорит, что есть люди с той и другой стороны так же как и мудаки.

Кого ты, лёха, "мудаками" назвал, собственно?!
http://youtu.be/2C0OEVWKZv0
  Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Я тебя сам найду...
Сообщений: 35,308
Благодарности:
отдано: 2,388
получено: 6,164/5,141
Цитата ( декларантишка » )
Кого ты, лёха, "мудаками" назвал, собственно?!
http://youtu.be/2C0OEVWKZv0

себя не иначе
__________________

- В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
- Жизнь это то - что ты о ней думаешь.
- ТАМ не лучше, чем ЗДЕСЬ©
backtrack на форуме   Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( backtrack » )
себя не иначе

Даже не представляете, как Вы правы)))
"Леха", на хохляцкой мове - мягко говоря, поросёнок.
http://agro-ukraine.com/ru/trade/m-1...orosnykh-lekh/
  Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( snk7783 » )
вы бы залогинились что ли.

ни сколько не платим таможне. товар как ниже так и выше рисков. у нас отношения нормальные с постом просто, а не та очевидность, которую вы делаете и даете в конвертах.
от себя хочу еще добавить, если ты по-людски к человеку в погонах пришел таможиться, то и он тебе нормально таможить будет.

а Вы не из РОСТЭКа? У тех, действительно, отношения нормальные, однако, за счет учвэдов. Если заранее завысить платежи - хрен бы не иметь нормальные отношения? И чего там проверять тогда?
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( Виктор Павлович » )
а Вы не из РОСТЭКа? У тех, действительно, отношения нормальные, однако, за счет учвэдов. Если заранее завысить платежи - хрен бы не иметь нормальные отношения? И чего там проверять тогда?

Простите, вопрос не мне был... Но. Все мы - вышли из "Ростэка")))
Конечно, всё - за счёт "учвэдов". А за счет ещё кого?!
Кстати, когда брали на работу бывших таможенников, в расчете на их "профессиАнализм" - быстро разочаровывались. Не знают НИЧЕГО вообще! Кроме своей графы в декларации. Они сами увольнялись. Не каждый сможет работать с другой стороны барьера. Особенно, когда твои бывшие коллеги говорят, что ТЫ - ТУПОЙ. Оказывается. Лучше - на пенсии.
http://youtu.be/Xl3QoD6wiDI
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Потом мы все распрощались с "Ростэком", где заправляли (и запрвляют, наверное до сих пор) бывшие ГКБ-шники, ФСБ-шники и личности, с отличием закончившие речные училища.
Пошли на "вольные хлеба". Как только нас не поносили и не боролись с нами... И "Чёрные Брокеры" и вАобще)))
А МЫ - живем.
Вывод может быть только один - профессионализм людей, которые посвятили этому свою жизнь.
С этим НИЧЕГО не может поделать даже ФТС. Сдулись, сявки!)))
http://youtu.be/gjsrH_cnK7g
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Да-да..
Эти "лехи" нас ДО СИХ ПОР называют всякими словами.
(Меня добило: "Позовите мне это тело!" - Благовещенский таможенный пост Дальневосточного таможенного управления ФТС России)
Им не хватает бабла в конвертах и в банях-саунах.
Я понимаю. Аппетит приходит во время еды.
Но когда-нибудь... Отольются кошке мышкины слезки.
Я ВАМ обещаю, как "декларантишка".
http://youtu.be/76RbWuFll0Y
  Ответить с цитированием
Камикадзе
Гость
 
Вот ничего не изменится. Может экспорт ускорят, но импорт - никогда. Ничего не будут делать, ведь существующая система позволяет получать откаты. Да и отечественного производителя поддерживают без вливания денег. А досмотры нужны для статистики(отчетности) предпринятых мер по обнаружению контрабанды. Только эти меры выявляют недочеты честных или серых декларантов. Так что ничего не изменится. На честных и не дающих взятки будут отрабатывать меры для отчетности, а контрабасу зеленый свет.
  Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Остапа понесло))))
кстати, про свою графу - это верно. Был случай, когда оформитель пришел к досмотровиек и стал чего-то там гнусить про досмотр... что-то там то ли не додедалали, то ли еще чего... когда оформитель ушел я гнусно таки спросил у досмотровика: яду дать?)))
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
474
Гость
 
Цитата ( snk7783 » )
вы бы залогинились что ли.

ни сколько не платим таможне. товар как ниже так и выше рисков. у нас отношения нормальные с постом просто, а не та очевидность, которую вы делаете и даете в конвертах.
от себя хочу еще добавить, если ты по-людски к человеку в погонах пришел таможиться, то и он тебе нормально таможить будет.


Погодите. Позже вас откоректируют и придет к вам письмо неожиданное и т.д и тп
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru