TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Сергей Миронов выступил в защиту 'челноков' Опции темы
Кролик
Гость
 
Какой бесстрашный NTVK-RU!
Не побоялся-таки прямо в лицо чиновнику сказать всю правду, дерзко так, да еще с таким вызовом, прямо как перчатку бросил: ... в правительстве есть здравые головы,... возглавляет его совершенно здоровая голова...
Ух ты... Вот это и есть настоящая доблесть и позиция гражданина своей страны - заступаться за беззащитного и бесправного, вставать грудью за обиженного и обездоленного... Не ожидал я такого героизма от человека!
Потом еще NTVK-RU и про налоги добавил: ...Я плачу налоги с радостью...
У меня лично к этому времени в голове немного помутилось, как-то нехорошо даже сделалось... Бывают же такие люди! Такие... Такие... Такие настоящие... Налогоплательщики...
А когда он про милицию вспомнил: ...с милицией мне приходилось три раза сталкиваться: от их работы у меня лично остались только положительные эмоции... - тут я уже не выдержал и слезы умиления и стыда (одновременно) покатились по моим щекам ручьями...
Как же я не увидел этого вокруг себя!?
Где же я был все это время!?
Как я мог думать такие гадости!?
И... и... и... вот я... я... сквозь всхли... всхли... всхлипывания, протягивая руки к тебе, NTVK-RU, спрашиваю:
Где? Где эта страна, о которой ты так говоришь!? Веди! Веди меня туда за собой!
Но только вначале ответь, пожалуйста, NTVK-RU, на один очень важный для меня вопрос:
Я не слишком переигрываю?
  Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Кролик » )
Какой бесстрашный NTVK-RU!
Не побоялся-таки прямо в лицо чиновнику сказать всю правду, дерзко так, да еще с таким вызовом, прямо как перчатку бросил: ... в правительстве есть здравые головы,... возглавляет его совершенно здоровая голова...
Ух ты... Вот это и есть настоящая доблесть и позиция гражданина своей страны - заступаться за беззащитного и бесправного, вставать грудью за обиженного и обездоленного... Не ожидал я такого героизма от человека!
Потом еще NTVK-RU и про налоги добавил: ...Я плачу налоги с радостью...
У меня лично к этому времени в голове немного помутилось, как-то нехорошо даже сделалось... Бывают же такие люди! Такие... Такие... Такие настоящие... Налогоплательщики...
А когда он про милицию вспомнил: ...с милицией мне приходилось три раза сталкиваться: от их работы у меня лично остались только положительные эмоции... - тут я уже не выдержал и слезы умиления и стыда (одновременно) покатились по моим щекам ручьями...
Как же я не увидел этого вокруг себя!?
Где же я был все это время!?
Как я мог думать такие гадости!?
И... и... и... вот я... я... сквозь всхли... всхли... всхлипывания, протягивая руки к тебе, NTVK-RU, спрашиваю:
Где? Где эта страна, о которой ты так говоришь!? Веди! Веди меня туда за собой!
Но только вначале ответь, пожалуйста, NTVK-RU, на один очень важный для меня вопрос:
Я не слишком переигрываю?

Вы не переигрываете - Вы играете, играете с огнем, надеюсь у Вас есть огнеупорные перчатки.

Мне интересно читать некоторые Ваши комментарии.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
FEMALE
Гость
 
+1
Кролику - 5 баллов!!!
  Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я бы даже сказал ОЧЕНЬ интересно читать некоторые Ваши комментарии.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Кролик » )
Где? Где эта страна, о которой ты так говоришь!? Веди! Веди меня туда за собой!

Эта страна - Россия, великая и непобедимая страна, моя Родина.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Кролик » )
А когда он про милицию вспомнил: ...с милицией мне приходилось три раза сталкиваться: от их работы у меня лично остались только положительные эмоции... - тут я уже не выдержал и слезы умиления и стыда (одновременно) покатились по моим щекам ручьями...

Один раз в милиции, после того, как со мной очень вежливо и по-человечески поговорили, я, успокоившись, сам предложил забрать свое заявление о краже мобильного телефона и не возбуждать дело, на что получил очень четкий ответ: "Не положено, Вы обратились, значит мы обязаны расследовать". Меня это поразило, поскольку я ожидал, что мне будут строить всяческие преподны в возбуждении угловного дела. Поэтому в следующий раз, когда речь зашла о значительно более серъезном деле, я не раздумывая, обратилися за защитой в милицию.

А Вы кролик, к кому обратитесь за защитой?
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
FEMALE
Гость
 
Цитата ( NTVK-RU » )
Один раз в милиции, после того, как со мной очень вежливо и по-человечески поговорили...


NTVK-RU - Вы где живете??? Вопрос абсолютно серьезный, ни грамма иронии...
Только про Россию не говорите, потому как я тоже в ней, родившись в столице и живя в ней...
  Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Кролик » )
Какой бесстрашный NTVK-RU!

NTVK-RU обычный человек, который испытывает страх, как и все нормальные люди.
Последний раз редактировалось NTVK-RU; 08.07.2009 в 13:28..
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( FEMALE » )
NTVK-RU - Вы где живете??? Вопрос абсолютно серьезный, ни грамма иронии...
Только про Россию не говорите, потому как я тоже в ней, родившись в столице и живя в ней...

В Архангельске.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31
Дело в том, что люди разные.Одни склонны не замечать хорошего вокруг, а видеть везде негатив.Есть и такие, кто склонен во всём видеть хорошее и отсекать негатив.
Люди есть разные,с разными ситуациями и жизненным опытом, однако это не повод глумиться друг над другом.
Это я вам, Кролик.
__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru