TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,111
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,763/982
Цитата ( Ken-T » )
А это откровенно похоже на фейк.

попробуйте взглянуть это не в разрезе фейк-не фейк
а в разрезе "зачем" кто-то выложил это и "к чему это приведёт"
фейковость - это последнее, что нас интересует ибо будь это реальная фотка, или фотожопа - она остаётся оружием в руках некоторых товарищей
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Давайте посвежее уж...
"Президент Украины Виктор Янукович объявил о проведении на Украине досрочных президентских выборов. Соответствующее сообщение в пятницу, 21 февраля, размещено на сайте главы государства."
http://lenta.ru/news/2014/02/21/elect/
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Последний раз редактировалось Ken-T; 21.02.2014 в 15:04..
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Finn » )
попробуйте взглянуть это не в разрезе фейк-не фейк
а в разрезе "зачем" кто-то выложил это и "к чему это приведёт"
фейковость - это последнее, что нас интересует ибо будь это реальная фотка, или фотожопа - она остаётся оружием в руках некоторых товарищей

Тогда уж для того, чтобы ответить на вопросы "зачем", "к чему это приведёт", надо знать где это размещено (целевая аудитория) и кем.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Ken-T » )
Давайте посвежее уж...
"Президент Украины Виктор Янукович объявил о проведении на Украине досрочных президентских выборов. Соответствующее сообщение в пятницу, 21 февраля, размещено на сайте главы государства."
http://lenta.ru/news/2014/02/21/elect/

таки пиндосы против ...
http://top.rbc.ru/politics/21/02/2014/906392.shtml
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 21.02.2014 в 15:12..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,111
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,763/982
Цитата ( frodo » )
СМИ узнали об отправке батальона морпехов в Киев
http://www.fontanka.ru/2014/02/21/038/

Фродо бы ответил на это так - Емеличев научился читать Фонтанку
и копипастит всякую их бормотуху
Фонтанка не заслуживает доверия
(по-моему, именно так Фродо охарактеризовал это издание примерно год назад - будет время, поищу)
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Эльза » )
"Доктор, у меня рак!
-Ну что вы, право слово, у вас всего лишь камни в почках.
-Вот-вот, а под камнями - рак!"(с)

Хе...
"План по валу,вал по плану."(с)
"«На Украине там одна треть вообще этнические русские. Из сорока пяти миллионов человек по официальной переписи только семнадцать миллионов русских. Ееть регионы, где целиком только русское население проживает, скажем, в Крыму. Девяносто процентов – это русские. Украина, вообще, сложное очень государство. Украина в том виде, в котором она сегодня существует, она была создана в советское время; она получила территории от Польши – после Второй мировой войны, от Чехословакии, от Румынии – и сейчас еще не все решены приграничные проблемы на Черном море с Румынией. Значит, от России огромные территории получила на востоке и на юге страны. Это сложное государственное образование. И если еще внести туда натовскую проблематику, другие проблемы, это вообще может поставить на грань существования самой государственности. Там сложные внутриполитические проблемы происходят. Тоже нужно действовать очень-очень аккуратно. У нас нет никакого права вето, и быть не может, и мы на это не претендуем. Но я хочу, чтобы все мы, когда решаем вопросы подобного рода, понимали, что и у нас тоже там есть свои интересы. Ну, семнадцать миллионов русских на Украине живет. Кто нам может сказать, что у нас там нет никаких интересов? Юг, юг Украины полностью, там только одни русские», – цитирует выступления Путина украинское агентство УНИАН.
«Крым просто получен Украиной решением Политбюро ЦК КПСС. Даже не проведено было государственных процедур по передаче этой территории, насколько мы спокойно, ответственно относимся к этим проблемам. Мы ничего стараемся не возбуждать, очень аккуратно действуем, но мы просим и наших партнеров действовать также взвешенно», – отметил президент России.
Как сообщал «Новый Регион», 7 апреля газета «Коммерсант» со ссылкой на источник сообщила, что во время заседания совета Россия-НАТО президент РФ Владимир Путин заявил о возможности распада Украины в случае ее присоединения к альянсу.
На следующий день в интервью «Эхо Москвы» глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия будет «делать все, чтобы не допустить принятия Украины и Грузии в НАТО».
После этого Министерство иностранных дел Украины направило ноту своим коллегам из МИД России, в которой просило немедленно разъяснить последние заявления российских руководителей о возможности распада Украины в случае ее вступления в НАТО.
© 2008, «Новый Регион – Киев»
"(с)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,111
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,763/982
Цитата ( Ken-T » )
Тогда уж для того, чтобы ответить на вопросы "зачем", "к чему это приведёт", надо знать где это размещено (целевая аудитория) и кем.

это размещено на форуме ТКС
размещено Емеличевым
это есть факт, легко проверяемый

для уточнения других фактов нужно время
но стоит ли его тратить на эти уточнения
я вот лучше пойду завтракать....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Олимпиада заканчивается 2 марта




На полигоне в Раевской(под Новороссийском) второй день идут учения со стрельбами.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( atreg64 » )


На полигоне в Раевской(под Новороссийском) второй день идут учения со стрельбами.

Так там постоянно горно-стрелковые части учения проводят.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( att77 » )
таки пиндосы против ...
http://top.rbc.ru/politics/21/02/2014/906392.shtml

И что? Пиндосы, про между прочим, не участвовали в ночных переговорах с Януковичем.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru