TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Другая музыка Опции темы
Зараза
такая
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Здеся
Сообщений: 10,073
Благодарности:
отдано: 28
получено: 31/16
Цитата ( Ditrix » )
ржака была, когда пришли гости, достали коробку конфет, а там их половина. тут сидит Андрей, немного краснея, но с невозмутимым е..лицом пытается сделать вид: так и было...

Ооо это еще не такой позор! Вот у меня мама напекла орешков (которые с вареной сгущенкой и орехами) и положила их в вазочку к приходу гостей. А я половинки разъединила, начинку слизала и обратно склеила. Гости пришли и начали пить чай. И надо сказать, что они же не знали, что там начинка еще предполагается.. то есть какое-то время мое преступное деяние оставалось скрытым от общественности, пока мама сама один не взяла и вслух очень удивилась, почему ей пустой достался..и тут уже удивились гости..
__________________

Мирамистин вам в помощь!
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,453
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,900/3,002
Цитата ( Зараза » )
Ооо это еще не такой позор! Вот у меня мама напекла орешков (которые с вареной сгущенкой и орехами) и положила их в вазочку к приходу гостей. А я половинки разъединила, начинку слизала и обратно склеила. Гости пришли и начали пить чай. И надо сказать, что они же не знали, что там начинка еще предполагается.. то есть какое-то время мое преступное деяние оставалось скрытым от общественности, пока мама сама один не взяла и вслух очень удивилась, почему ей пустой достался..и тут уже удивились гости..

Видать, водки было мало... Раз дело до орешков с чаем дошло.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( Vovez » )
Видать, водки было мало... Раз дело до орешков с чаем дошло.

во всем виновата мама
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( Зараза » )
Самое раннее, что я помню - это падение с качели года в 2-3 и вырывание зуба (надо у маменьки уточнить точную хронологию)

у меня тоже в возрасте 2-3 лет воспоминания. как меня крестили, и вода в нос попала.
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,038
Благодарности:
отдано: 5,464
получено: 15,800/12,991
Цитата ( Ditrix » )
...
О, предлагаю опрос: кто какое самое раннее событие из деццтва помнит?

Л.Н.Толстой. Его не победить:

«Я связан, мне хочется выпростать руки, и я не могу этого сделать.

Я кричу и плачу, и мне самому неприятен мой крик, но я не могу остановиться. Надо мной стоят нагнувшись кто-то, я не помню, кто, и все это в полутьме, но я помню, что двое, и крик мой действует на них: они тревожатся от моего крика, но не развязывают меня, чего я хочу, и я кричу еще громче. Им кажется, что это нужно (то-есть то, чтобы я был связан), тогда как я знаю, что это не нужно, и хочу доказать им это, и я заливаюсь криком, противным для самого меня, но неудержимым. Я чувствую несправедливость и жестокость — не людей, потому что они жалеют меня, но судьбы и жалость над самим собою».
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Зараза
такая
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Здеся
Сообщений: 10,073
Благодарности:
отдано: 28
получено: 31/16
Цитата ( Vovez » )
Видать, водки было мало... Раз дело до орешков с чаем дошло.

Хех, у нас алкогольных застолий практически и не было. Мама часто вспоминает, что я в детстве все время горевала, почему это у моей подруги дома постоянно гости бухают, весело орут, обнимающщца и песни поют, а у нас скучненько
__________________

Мирамистин вам в помощь!
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( Зараза » )
Хех, у нас алкогольных застолий практически и не было. Мама часто вспоминает, что я в детстве все время горевала, почему это у моей подруги дома постоянно гости бухают, весело орут, обнимающщца и песни поют, а у нас скучненько

так вот откуда эта детская психологическая травма
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,453
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,900/3,002
Цитата ( sk_xp » )
вырывали зубы и потому упала с качельки?

Ну, есть способ вырывать зуб с помощью ручки на входной двери. А тут примерно то же самое, но с помощью качельки. Нитка от зуба привязывается к стационарному объекту и зуб вырывается при достижении достаточной амплитуды раскачивания. Если зуб держится ещё слишком крепко, с качельки можно выпасть.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( Чучмек » )
Л.Н.Толстой. Его не победить:

«Я связан, мне хочется выпростать руки, и я не могу этого сделать.

Я кричу и плачу, и мне самому неприятен мой крик, но я не могу остановиться. Надо мной стоят нагнувшись кто-то, я не помню, кто, и все это в полутьме, но я помню, что двое, и крик мой действует на них: они тревожатся от моего крика, но не развязывают меня, чего я хочу, и я кричу еще громче. Им кажется, что это нужно (то-есть то, чтобы я был связан), тогда как я знаю, что это не нужно, и хочу доказать им это, и я заливаюсь криком, противным для самого меня, но неудержимым. Я чувствую несправедливость и жестокость — не людей, потому что они жалеют меня, но судьбы и жалость над самим собою».

круть!
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,038
Благодарности:
отдано: 5,464
получено: 15,800/12,991
Цитата ( Чучмек » )
Л.Н.Толстой. Его не победить:

....

хм...

хотя кто знает - может, его до 18 лет спелёнутым держали?
Так, на всякий случай...
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru