TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Сегодня вышли новые риски Опции темы
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,834
Благодарности:
отдано: 2,369
получено: 6,065/5,052
Цитата ( ральф » )
Не обращай внимание на шипящих и особенно пытающих распальцевку включить, по жизни эти пассажиры оказываются как правило... Твоя ошибка конечно в том что выложил открыто, надо было конечно поаккуратней. Но вот для чего эти базы создают... видимо для того чтобы большинство оформлялось выше рисков т.е. по черному а это нужно для выполнения плана по сбору платежей т.к. на КТСках не получается.. проигрывают. Сами базы создают сами и сливают потом, делали бы открытый доступ к этим базам и не морочили голову, кто оформляется по белому, все равно не будут цену поднимать и докажет свою цену.

Как правило, что? Сказал уж "А", говори "Б". Если вы не можете себе что-то достать, что значит, кто-то в этом виноват? В этом виноваты только вы сами. И не надо тут плакаться и обвинять всех подряд в своих бедах.
И если б ты пошевелил немного мозгами, то понял бы что риски не только для завышение стоимости используют, но и для занижения, иногда значительного, за счет которого большинство типа брокеров и живут, на одном оформлении дтшек далеко не уедешь, вот поэтому их и нет в отрытом доступе.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( backtrack » )
Как правило, что? Сказал уж "А", говори "Б". Если вы не можете себе что-то достать, что значит, кто-то в этом виноват? В этом виноваты только вы сами. И не надо тут плакаться и обвинять всех подряд в своих бедах.
И если б ты пошевелил немного мозгами, то понял бы что риски не только для завышение стоимости используют, но и для занижения, иногда значительного, за счет которого большинство типа брокеров и живут, на одном оформлении дтшек далеко не уедешь, вот поэтому их и нет в отрытом доступе.

ИМХО...Если сейчас, в одночасье,начать возить всё по РЕАЛЬНОЙ стоимости,оформлять ВСЁ с соблюдением ВСЕХ норм и законов - большая часть России зубы на полку положит.Повторюсь - ИМХО.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Бешеный Бурундучок
Постоялец
 
Аватар для Бешеный Бурундучок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 156
Благодарности:
отдано: 28
получено: 48/12
Цитата ( backtrack » )
Ты за базаром-то следи, за гнилым своим, ты меня за руку ловил, когда я бабки получал? Вот и прикрой ротик свой.
В жизни ты бы у меня свои зубы съел.

Опять таки, весьма уважаемый, я за базаром, как Вы изволили выразиться слежу. Вас я за руку не ловил и не моё это дело кому , кто и за что бабки
слюнявит , и не собираюсь даже интересоваться. Просто на электронную почту пришло сообщение из анонимного ящичка с таким милым предупрежденьицем и аргументацией, что , мол, нечего так раздавать. Поэтому я открыто и ответил. А ответ был предназначени именно Вам по той лишь причине, что ИМЕННО ВЫ позволили себе нелицеприятно выразиться в мой адрес, а именно :"Жадность фраера сгубила.....хотел бладгодарностей нахаляву насшибать..." Это , кажется, Ваши слова , а не мои. Это первый ответ Вам. Теперь про зубы - Вы особо то не нервничайте, мои зубы при мне останутся, а вот Ваши , при столь нервенном состоянии, могут попортиться... От кариеса например, он , гад, на нервенной почве ОЧЕНЬ СИЛЁН бывает. А если серьёзно - не нужно кидаться словами самому и вам в ответ не прилетит. Извините, ежели чего не так.
Бешеный Бурундучок вне форума   Ответить с цитированием
Бешеный Бурундучок
Постоялец
 
Аватар для Бешеный Бурундучок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 156
Благодарности:
отдано: 28
получено: 48/12
Цитата ( backtrack » )
Как правило, что? Сказал уж "А", говори "Б". Если вы не можете себе что-то достать, что значит, кто-то в этом виноват? В этом виноваты только вы сами. И не надо тут плакаться и обвинять всех подряд в своих бедах.
И если б ты пошевелил немного мозгами, то понял бы что риски не только для завышение стоимости используют, но и для занижения, иногда значительного, за счет которого большинство типа брокеров и живут, на одном оформлении дтшек далеко не уедешь, вот поэтому их и нет в отрытом доступе.

За счет занижения или завышения никого не должно касаться. Кто как умеет тот так и крутится. Я 15 лет отработал в таможне, 3 года на пенсии, риски вводились еще при мне. Изначально бред это был . Как были бредом так по сей день и остались. Просто кормушка для некоторых структур в фтс. В принципе, если по реальным ценам оформлялись бы, то, конечно мнооогие товары было бы не купить вообще. Но было бы правильнее все же переложить контроль таможенной стоимости на постконтроль. Там бы и смотрели по бухгалтерии, по налогам, да кому продал, да за скока, да у контрагента бы бухгалтерию бы взлохматили. Вот это был бы действительно плюс. А так...Фикция.
Бешеный Бурундучок вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
кстати, я вот где то читал, что водка это вовсе не национальный русский напиток.

а национальный это -хлебное вино и изготовляли его совсе не так как водку,
а типа как виски

а водка так это вообще-коктейль

Спасибо Менделееву.
Все думают, что его главная заслуга "периодическая система", а на самом деле "Закон водки". Путем долгих "экспериментов" он доказал, что если смешать литр спирта и литр воды - не получится два литра водки. Но это уже химия.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( Бешеный Бурундучок » )
За счет занижения или завышения никого не должно касаться. Кто как умеет тот так и крутится. Я 15 лет отработал в таможне, 3 года на пенсии, риски вводились еще при мне. Изначально бред это был . Как были бредом так по сей день и остались. Просто кормушка для некоторых структур в фтс. В принципе, если по реальным ценам оформлялись бы, то, конечно мнооогие товары было бы не купить вообще. Но было бы правильнее все же переложить контроль таможенной стоимости на постконтроль. Там бы и смотрели по бухгалтерии, по налогам, да кому продал, да за скока, да у контрагента бы бухгалтерию бы взлохматили. Вот это был бы действительно плюс. А так...Фикция.

1.То то нерьвный такойШутка
2.Изначально,если мне не изменяет память,были даже не риски,груз весь должен был стоить не менее определённой суммы.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,834
Благодарности:
отдано: 2,369
получено: 6,065/5,052
Цитата ( Бешеный Бурундучок » )
Опять таки, весьма уважаемый, я за базаром, как Вы изволили выразиться слежу. Вас я за руку не ловил и не моё это дело кому , кто и за что бабки
слюнявит , и не собираюсь даже интересоваться. Просто на электронную почту пришло сообщение из анонимного ящичка с таким милым предупрежденьицем и аргументацией, что , мол, нечего так раздавать. Поэтому я открыто и ответил. А ответ был предназначени именно Вам по той лишь причине, что ИМЕННО ВЫ позволили себе нелицеприятно выразиться в мой адрес, а именно :"Жадность фраера сгубила.....хотел бладгодарностей нахаляву насшибать..." Это , кажется, Ваши слова , а не мои. Это первый ответ Вам. Теперь про зубы - Вы особо то не нервничайте, мои зубы при мне останутся, а вот Ваши , при столь нервенном состоянии, могут попортиться... От кариеса например, он , гад, на нервенной почве ОЧЕНЬ СИЛЁН бывает. А если серьёзно - не нужно кидаться словами самому и вам в ответ не прилетит. Извините, ежели чего не так.

Ну раз не твое дело, тогда и держи язык за зубами. А догадки строй какие хочешь, мне не оправдываться не за что. И вообще непонятно как связаны мои слова про благодарности нахаляву, с продажей рисков за деньги? Я ж не идиот, наверное, себя компрометировать, после таких писем.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
Последний раз редактировалось backtrack; 01.02.2013 в 10:28..
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Бешеный Бурундучок
Постоялец
 
Аватар для Бешеный Бурундучок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 156
Благодарности:
отдано: 28
получено: 48/12
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Просто зачем предъявы кидать без доказательств.
Много таких, шашкой машут: да вы ВСЕ тут взяточники и коррупционеры (даже на форуме)
Есть доказательства говори, нет - молчи.

И Вам я отписал на мыло, по какой причине ТАК ответил. Никого я взяточниками не обзывал, и коррупционерами тоже. И шашки у меня нет. Ну выложил, сказали, что нельзя - убрал, извинился. А зачем такие предъявы кидать:"Жадность фраера сгубила.....хотел бладгодарностей нахаляву насшибать".Каких благодарностей? Кнопочкой "поблагодарить" что ли?А от них что, солнце светлее станет или мне пенсия прибавится? И вовсе я не об этой благодарности говорил. Об обычном человеческом :"Спасибо" .
Бешеный Бурундучок вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,834
Благодарности:
отдано: 2,369
получено: 6,065/5,052
Цитата ( Бешеный Бурундучок » )
За счет занижения или завышения никого не должно касаться. Кто как умеет тот так и крутится. Я 15 лет отработал в таможне, 3 года на пенсии, риски вводились еще при мне. Изначально бред это был . Как были бредом так по сей день и остались. Просто кормушка для некоторых структур в фтс. В принципе, если по реальным ценам оформлялись бы, то, конечно мнооогие товары было бы не купить вообще. Но было бы правильнее все же переложить контроль таможенной стоимости на постконтроль. Там бы и смотрели по бухгалтерии, по налогам, да кому продал, да за скока, да у контрагента бы бухгалтерию бы взлохматили. Вот это был бы действительно плюс. А так...Фикция.

Взрослый человек, а ума так и не нажил.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Бешеный Бурундучок
Постоялец
 
Аватар для Бешеный Бурундучок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 156
Благодарности:
отдано: 28
получено: 48/12
Цитата ( backtrack » )
Ну раз не твое дело, тогда и держи язык за зубами. А догадки строй какие хочешь, мне не оправдываться не за что. И вообще непонятно как связаны мои слова про благодарности нахаляву, с продажей рисков за деньги? Я ж не идиот, наверное, себя компрометировать, после таких писем. А зубы береги.

Вы тоже. Кариес он нервных любит. Попейте чего-нить на сон , может полегчает.
Бешеный Бурундучок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru