TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) Опции темы
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( Джузз » )
Прошу прощения. Принципиально не согласен)
Не "отражать/не отражать", а именно отмена.
Тотальная. Кроме числа благодарностей, полученных в рабочих Форумах (Таможенном, Правовом, Транспорте и Физиках). Только число и все, никоим не
влияющим на возвеличивание/утаптывание других участников Форума.
Вот ты мне, пожалуйста, честно, по совести ответь, может ли считаться «Экспертом» человек, который запостил тучу анекдотов в Завалинке и за половину из них получил «очки репутации +1»? И получил еще дополнительный бонус за каждую тысячу сообщений? Или такой же «Аналитик» надутый предыдущим «Экспертом» с «весом репутации +Х»?
Надутые РТИ и тот и другой.
И если делать настраиваемый интерфейс, то станет еще хуже. Обязательно появится властелин мира, гОлактеГи, вселенной. Десятки «корон» вверху и «линейки» внизу. Не массово, но появятся.

Извините, я "гуманитарий" случайный, отбившийся от математики. Владелец сайта или просто программер может вести какой угодно учёт чего угодно, но должны ли результаты его учёта быть опубликованы? Запретить ему это делать я, лично, не в праве. Поэтому я применил термин "отражать", а не "отменить". Далее, я предлагаю в начале определить те данные, которые должны отражаться обязательно или по желанию участника, а уже потом, на следующем этапе определить за что и каким образом они будут формироваться. Поверьте мне на слово, решение любой задачи проще проводить поэтапно, на основании плана, чем пытаться решить её "чохом". Я не против обсуждения всего и всея, я лишь предлагаю механизм этого обсуждения, вполне логичный, по - моему.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
Раньше форум и мы вполне обходились без репутаций, весов, корон и медалей. Потом эти знаки отличия ввели, хотя дискуссия тоже была очень жесткой. Уверяю Вас, что никто от этого лучше не стал. И не стоили все эти нововведения гроша ломанного, в сравнении с тем, что форум покинули и покидают несогласные. Отмена "побрякушек" может и не сделает нас лучше, но уж точно не испортит.

ОК. Я пришел позже. Вы лично хотите вернуться к прежним временам. Осуждать не могу, с ностальгией знаком...

Несогласные будут во все времена. Ежели кого-то с души воротит, что он видит под/над чужим аватаром корону или медальку, то завтра будет другой кто-то будет недоволен оттого, что ему не дают выделиться той же подписью под аватаром. Оба будут правы... и не факт, что первый будет более прав, чем второй... Кому от этого лучше?
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Бумбараш » )
Извините, я "гуманитарий" случайный, отбившийся от математики. Владелец сайта или просто программер может вести какой угодно учёт чего угодно, но должны ли результаты его учёта быть опубликованы? Запретить ему это делать я, лично, не в праве. Поэтому я применил термин "отражать", а не "отменить". Далее, я предлагаю в начале определить те данные, которые должны отражаться обязательно или по желанию участника, а уже потом, на следующем этапе определить за что и каким образом они будут формироваться. Поверьте мне на слово, решение любой задачи проще проводить поэтапно, на основании плана, чем пытаться решить её "чохом". Я не против обсуждения всего и всея, я лишь предлагаю механизм этого обсуждения, вполне логичный, по - моему.

Согласен, подробная статистика важена Администратору сайта. И Администратор ее может прекрасно посмотреть, используя свои личные инструменты.
Но зачем показывать личную статистику возле ника каждого юзера? КМК, для этого существует личный кабинет. Залез в него и наслаждайся) Приватно.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Джузз » )
может ли считаться «Экспертом» человек, который запостил тучу анекдотов в Завалинке и за половину из них получил «очки репутации +1»? И получил еще дополнительный бонус за каждую тысячу сообщений? Или такой же «Аналитик» надутый предыдущим «Экспертом» с «весом репутации +Х»?
Надутые РТИ и тот и другой.

может...т.к. это нормальный форум....и этот топикастер...экперт-аналитик ...по формированию непринужденной атмосферы общения (модели жизни)....в конце концов никто не машает отдельным индивидуумам...создать раздел "для ботаников" и там изголяться от всей души...лично мне хватает арбитражей...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Koala » )
ОК. Я пришел позже. Вы лично хотите вернуться к прежним временам. Осуждать не могу, с ностальгией знаком...

Несогласные будут во все времена. Ежели кого-то с души воротит, что он видит под/над чужим аватаром корону или медальку, то завтра будет другой кто-то будет недоволен оттого, что ему не дают выделиться той же подписью под аватаром. Оба будут правы... и не факт, что первый будет более прав, чем второй... Кому от этого лучше?

Все же Форум ТКС не игровой. Выделится можно будет всегда, без всякой внешней атрибутики. Хотя и она, в наших предложениях, остается, в виде числа полученных благодарностей.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,467
Благодарности:
отдано: 2,377
получено: 3,900/3,002
Цитата ( Джузз » )
Обязательно появится властелин мира, гОлактеГи, вселенной. Десятки «корон» вверху и «линейки» внизу. Не массово, но появятся.

Примерил к себе вероятность существования где-то рядом со мной кого-то, называющегося властелином мира. На моем самовосприятии никак не сказалось...
Недалеко от меня живет бабуля, которая считает, что ей кто-то в вентиляцию подсыпает желтую пыль. Время от времени на улице она это кому-нибудь рассказывает. Все сочувствуют. Но она тихая. Никому это не мешает.
Вся наша дискуссия по поводу рейтингов напоминает мне ожесточенную войну Лилипутии и Блефуску из приключений Гулливера, которые воевали 36 месяцев по причине несогласия с какой стороны разбивать яйцо: с тупой или с острой.
Или все гораждо важнее?
__________________

Еще на этаж поднимается папа,
По лестнице катится папина шляпа.
Он медленно сел и шепнул: - Обстановочка!...
Железная двеpь - и написано: "ВОВОЧКА"!
В.Орлов.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( РИДДИК » )
может...т.к. это нормальный форум....и этот топикастер...экперт-аналитик ...по формированию непринужденной атмосферы общения (модели жизни)....в конце концов никто не машает отдельным индивидуумам...создать раздел "для ботаников" и там изголяться от всей души...лично мне хватает арбитражей...

Мммммммм... И что, Старик-Анекдотчик, сможет "затаптывать" Новичка-Ботаника? Я не против здорового юмора, никоим образом. Но против статусов и весов заработанных "вздутием"
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Vovez » )
Примерил к себе вероятность существования где-то рядом со мной кого-то, называющегося властелином мира. На моем самовосприятии никак не сказалось...
Недалеко от меня живет бабуля, которая считает, что ей кто-то в вентиляцию подсыпает желтую пыль. Время от времени на улице она это кому-нибудь рассказывает. Все сочувствуют. Но она тихая. Никому это не мешает.
Вся наша дискуссия по поводу рейтингов напоминает мне ожесточенную войну Лилипутии и Блефуску из приключений Гулливера, которые воевали 36 месяцев по причине несогласия с какой стороны разбивать яйцо: с тупой или с острой.
Или все гораждо важнее?


Тоже хочу услышать ответ на этот вопрос...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Vovez » )
Примерил к себе вероятность существования где-то рядом со мной кого-то, называющегося властелином мира. На моем самовосприятии никак не сказалось...
Недалеко от меня живет бабуля, которая считает, что ей кто-то в вентиляцию подсыпает желтую пыль. Время от времени на улице она это кому-нибудь рассказывает. Все сочувствуют. Но она тихая. Никому это не мешает.
Вся наша дискуссия по поводу рейтингов напоминает мне ожесточенную войну Лилипутии и Блефуску из приключений Гулливера, которые воевали 36 месяцев по причине несогласия с какой стороны разбивать яйцо: с тупой или с острой.
Или все гораждо важнее?

Может быть. Но лично для меня ВНЕЗАПНО, этот вопрос стал остро-принципиальным.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Джузз » )
Мммммммм... И что, Старик-Анекдотчик, сможет "затаптывать" Новичка-Ботаника? Я не против здорового юмора, никоим образом. Но против статусов и весов заработанных "вздутием"

поначалу...да....но интеллект...один фиг...отыграется...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru