TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ввоз нового авто из Белоруссии в Россию Опции темы
з-30-
Гость
 
Цитата ( qwe321 » )
Цены!
Например -
Москва - Mitsubishi Pajero 4 3.8 Ultimate S64/S72 1 999 000 руб. = 67000$
Минск - Mitsubishi Pajero 4 3.8 S87 52 900$ = 1 590 0000 руб.

Минск ML 300 CDI 4MATIC - 2 050 000
Москва 300 CDI 4MATIC - 2 590 000
заманчиво...


Мне кажется или нет??

Любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку разница в 18% на что-то намекнет

С уважением.
  Ответить с цитированием
Spectator
Постоялец
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 122
Благодарности:
отдано: 5
получено: 15/9
Цитата ( vladp » )
А в каких страховых его нормально делают в результате?
Вы вот тут http://www.tks.ru/forum/showthread.p...83#post1097583 писали, что вам
как раз отказались делать ОСАГО по ВИНу в России.


Я правильно понимаю, что если на таком авто инспектор таки остановит, то говорим ему что по закону у меня есть 5 дней на управление авто после прохождения таможенного оформление. А т.к. у меня оно еще идет то пока 5 суток еще не пошли. Так?

Там просто агенты страховые неумелые и неосведомленные были В итоге сделал в РОСНО перед поездкой в Минск.

Насчет инспекторов все верно.
Они сами ничего не знают, им все рассказываешь(раскладываешь по полочкам), они кивают и желают счастливого пути
Меня тут недавече остановили и говорят , покажите ПТС на авто.Я говорю, что нет ПТС , не выдала еще таможня.У инспектора глаза круглые , как нету ? Говорит, вот у вас , как у гражданина РФ, есть паспорт , вот и у авто тоже должен быть ПТС
Мне от таких аргументов аж смешно стало
Spectator вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
mikl-34
Аналитик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Сообщений: 530
Благодарности:
отдано: 24
получено: 24/18
Цитата ( з-30- » )
Мне кажется или нет?? .

Нет. Не кажется

Цитата ( з-30- » )
Любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку разница в 18% на что-то намекнет

И в чём подвох?!
С уважением.
__________________

"Don’t feed forum trolls"
mikl-34 вне форума   Ответить с цитированием
Tanc
Гость
 
Цитата ( Spectator » )
Насчет инспекторов все верно.
Они сами ничего не знают, им все рассказываешь(раскладываешь по полочкам), они кивают и желают счастливого пути

всё они знают просто у них установка от выше мол не подсказывать а пополнять бюджет и если человек знает свои права то не препятствовать

А мне слёзы писать мешают по той причине что машину на лимончик не потяну а то что хочу в России дешевле , а хочу Шкоду , по вашим (в частности Spectator и mustangik , прочитал все сообщения с момента слежение а это с 1 по 500 , и только вы по моему даёте полное и чёткое объяснение всей информации и по теме ) сообщениям всё равно буду следить чем дело закончится уж больно интересно !!!
  Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
Да все будет нормально, это в августе машины из РБ ПТС ждали месяц, а сейчас все сделают в день обращения.
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Spectator
Постоялец
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 122
Благодарности:
отдано: 5
получено: 15/9
Таnc, спасибо за лестные слова!
Я еще обещал съездить в ЦАТ в правовой отдел , но на этой неделе не получилось вырваться, а на всю след. уезжаю в командировку , поэтому мой поход в ЦАТ откладывается...
Кстати , Шкода в РБ дает 8% скидку при 100% предоплате , привезут авто быстро (в среднем 1-1.5 месяца после заказа)
Если вас интересует СуперБ , то он в РБ дешевле...
Spectator вне форума   Ответить с цитированием
Spectator
Постоялец
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 122
Благодарности:
отдано: 5
получено: 15/9
Цитата ( Kaiser » )
Да все будет нормально, это в августе машины из РБ ПТС ждали месяц, а сейчас все сделают в день обращения.

Откуда такая инфа ?
Я документы сдал в середине ноября , мне сказали , что будут слать запрос в РБ.
Spectator вне форума   Ответить с цитированием
mustangik
Постоялец
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Ярцево,Смол.обл.
Сообщений: 138
Благодарности:
отдано: 11
получено: 18/13
Цитата ( vladp » )
Счет справка либо договор купли-продажи, так?

и то и др. договор это договор. а счет справка заменяет бел. тех.паспорт...на б.у. машину существует или то или др.
mustangik вне форума   Ответить с цитированием
mustangik
Постоялец
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Ярцево,Смол.обл.
Сообщений: 138
Благодарности:
отдано: 11
получено: 18/13
Цитата ( Tanc » )
всё они знают просто у них установка от выше мол не подсказывать а пополнять бюджет и если человек знает свои права то не препятствовать

А мне слёзы писать мешают по той причине что машину на лимончик не потяну а то что хочу в России дешевле , а хочу Шкоду , по вашим (в частности Spectator и mustangik , прочитал все сообщения с момента слежение а это с 1 по 500 , и только вы по моему даёте полное и чёткое объяснение всей информации и по теме ) сообщениям всё равно буду следить чем дело закончится уж больно интересно !!!

спасибо!
mustangik вне форума   Ответить с цитированием
Tanc
Гость
 
Цитата ( Spectator » )
Таnc, спасибо за лестные слова!
Я еще обещал съездить в ЦАТ в правовой отдел , но на этой неделе не получилось вырваться, а на всю след. уезжаю в командировку , поэтому мой поход в ЦАТ откладывается...
Кстати , Шкода в РБ дает 8% скидку при 100% предоплате , привезут авто быстро (в среднем 1-1.5 месяца после заказа)
Если вас интересует СуперБ , то он в РБ дешевле...

буду ждать ваших отчётов !!! но не потену суперб это миллион , думаю купит фабию и октавию только сегодня лазил по бел сайтам там цена в ЕВРО и это мне не катит в переводе на рубли итог там дороже !!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru