TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : QP-Cargo Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Тибет » )
А чего воду льём?
Кто-нибудь из потерпевших маляву в МУР подал?

В смысле явку с повинной?Ее не в МУР ее надо вот сюды: http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
funnel
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Gwenko » )
Точно... и фашистская Германия под руководством А.Гитлера не нападала на СССР из-за срока давности, информация, знаете-ли, недостоверная.

"Не увлекаются", хм... так вот оно что... Андрей, попробуйте не увлекаться, а делать работу и делать ее хорошо.

Так этот жулик делает свою "работу" хорошо. "Кидает" всех, кто подвернется! И, несмотря на наши предупреждения новичкам кое-то попадается: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=271528
funnel вне форума   Ответить с цитированием
funnel
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( stasiboro » )
На, http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=252830 чё темы плодить?

Темы плодить НАДО.
Далеко не все находят эту старую тему - она уже давно скрыта под толстым пластом свежих тем, даже предупреждения всем новичкам в личку не гарантируют от очередного "развода" со стороны этих подонков.
Чем больше будет на сайте предупреждений и свежей инфы о подобном жулье, тем меньше будет возможности этому жулью и дальше использовать сайт tks.ru для своих афер.
Если кто знает, куда мигрируют эти мошенники, какие создают новые фирмы и сайты сообщите, пожалуйста, здесь же или в личку.
funnel вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( funnel » )
Темы плодить НАДО.
Далеко не все находят эту старую тему - она уже давно скрыта под толстым пластом свежих тем, даже предупреждения всем новичкам в личку не гарантируют от очередного "развода" со стороны этих подонков.
Чем больше будет на сайте предупреждений и свежей инфы о подобном жулье, тем меньше будет возможности этому жулью и дальше использовать сайт tks.ru для своих афер.
Если кто знает, куда мигрируют эти мошенники, какие создают новые фирмы и сайты сообщите, пожалуйста, здесь же или в личку.

Темы плодить НЕ НАДО. Можно писать в старой теме. Темы объединила в одну.
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,035
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( funnel » )
Темы плодить НАДО.
Далеко не все находят эту старую тему - она уже давно скрыта под толстым пластом свежих тем, даже предупреждения всем новичкам в личку не гарантируют от очередного "развода" со стороны этих подонков.
Чем больше будет на сайте предупреждений и свежей инфы о подобном жулье, тем меньше будет возможности этому жулью и дальше использовать сайт tks.ru для своих афер.
Если кто знает, куда мигрируют эти мошенники, какие создают новые фирмы и сайты сообщите, пожалуйста, здесь же или в личку.

Не фиг с каргачами связываться
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Размещаю информацию от лица пользователя techinvest .

Поскольку они снова активизировались и снова рассылают свои «заманчивые» предложения, то тему нужно обновить.
Причем видимо свою базу рассылки они так и не удосужились подчистить и убрать оттуда адреса тех, кого они кинули.

Итак, предложения приходят со следующего адреса:

Company "Three A"
Dvornikova str 7
Igumnov Alexey
tel: +7(495)565-34-52
Skype: alexigumnov
mail: sls@three-a.ru
http://www.three-a.ru/

Еще раз хочу подчеркнуть, что "QP-CARGO" и "Three A" – эти одни и те же люди.
-------

ООО "Торговый Дом Техинвест"
Генеральный директор Новожилов В.Н.
Контактный телефон +7-495-7396276
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
zayva12
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
QPCargo, ТРИ А , Концептуальные решения

Собираем сведения о Клубникин Алексей, Игумнов Алексей Александрович, работающуе в QPCargo, ТРИ А , Концептуальные решения . Всех кого когда либо "кидали " эти люди просьба писать на почту - zayva12@mail.ru. Чем больше будет заявлений тем проще будет доказать причастность их в преступном сговоре ! Не оставайтесь в стороне.
Последний раз редактировалось Al (webmaster TKS.RU); 24.02.2016 в 12:54..
zayva12 вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,035
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( zayva12 » )
Собираем сведения о Клубникин Алексей, Игумнов Алексей Александрович, работающуе в QPCargo, ТРИ А , Концептуальные решения . Всех кого когда либо "кидали " эти люди просьба писать на почту - zayva12@mail.ru. Чем больше будет заявлений тем проще будет доказать причастность их в преступном сговоре ! Не оставайтесь в стороне.

Не фиг с каргачами связываться
Последний раз редактировалось Al (webmaster TKS.RU); 24.02.2016 в 12:54..
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Alexigumnov
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Игумнов Алексей Александрович.

Добрый день.
Я вижу здесь негодование и злобу в отношении работы моей компании ООО "Концептуальные решения" (three-a.ru и intcargo.ru) и хотелось бы внести ясность по данному вопросу.
ООО "Три А" - было закрыто в 2008 году, в связи со сменой состава соучредителей. (в частности из состава учредителей был исключен Ланцевич Андрей Николаевич по причине несоответствия)

Как складывалась их дальнейшая судьба Вы можете спросить у них самостоятельно.

С 2008 до 2012 год основной вид моей деятельности - розничная торговля, тату студия, студия звукозаписи (так что если кому-то что-то надо - обращайтесь)

В 2012 году three-a.ru (Сайт three-a.ru остался у меня) возобновил работу с юридической формой ООО "Концептуальные решения", где я (Игумнов Алексей Александрович) являюсь единственным учредителем и генеральным директором и подпись в договорах ставлю непосредственно я. Все претензии по работе ООО"Концептуальные Решения", я готов рассмотреть при встрече или в судебном порядке, если таковые имеются.

Ваша работа как успешная, так и неудачная с бывшими соучредителями, их фирмами никакого отношения к three-a.ru, intcargo.ru и ООО "Концептуальные решения" не имеет.

Я готов ответить на все ваши вопросы, но хотелось бы получать эти ответы не от "гостей", так что имейте совесть и представляйтесь перед обращением.

Все отзывы со ссылками на меня лично, three-a.ru, intcargo.ru или ООО "Концептуальные решения", не имеющие за собой доказательной базы неправомерных действий, прошу удалить самостоятельно или же подтвердить Ваши слова документально мне на почту SLS@three-a.ru, в противном случае я буду вынужден обратиться к юристам.

Кстати к диалогу я всегда открыт и офис мой находится уже лет 7 в одном месте. Так что все у кого есть претензии ко мне лично могли бы давно приехать и разобраться в сложившейся ситуации.

P.S. Почему такие отзывы пишут на почту

"Мы впервые воспользовались услугами IntCargo для получения груза из Германии. Груз непростой, поскольку содержит так называемую химию (горючие вещества), которую перевозить практически никто не берется. Случайно откликнулись на предложение, полученное по электронной почте, случай оказался для нас счастливым. Мы только заплатили за доставку, все остальные вопросы, в том числе связанные с таможенным оформлением груза, IntCargo взяло на себя. Причем стоимость работ абсолютно нормальная. Хотелось бы поблагодарить сотрудников IntCargo за отличную работу.


С уважением,
Полотнюк Елена Борисовна
нач. отдела маркетинга
ООО "БАП "Хромдет-Экология"
121351, Москва, ул. Молодогвардейская, 61, стр. 20, а/я 95
+7(495)7898559
sales@chromdet.ru
www.chromdet.ru
"

а, говном поливать пытаются на людях ?

Примечание: Для общения на форуме у меня недостаточно времени - работой ведь занимаюсь. Так что ответы будут только по существу. И еще раз напоминаю, не забывайте ставить подпись.

С уважением,
OOO "Konceptualnie resheniya"
Dvornikova str 7
Igumnov Alexey
tel: +7(495)565-34-52
Skype: alexigumnov
mail: sls@three-a.ru
web: http://three-a.ru
Последний раз редактировалось Al (webmaster TKS.RU); 24.02.2016 в 12:54..
Alexigumnov вне форума   Ответить с цитированием
Alexigumnov
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
P.S. Просьба-напоминание

Еще раз обращаю внимание на то, что договора в работе с ООО "Концептуальные решения" (three-a.ru и intcargo.ru) подписываю лично я, Игумнов Алексей Александрович и одобряю личное присутствие обеих сторон в момент подписание договора. Если кто-то пытается выступать от имени нашей компании или предлагает заключить Вам договор с какой-то другой фирмой, при этом ссылаясь на мои сайты - прощу сообщать мне об этом. Спасибо.
Alexigumnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru