TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
alania-cargo
Эксперт
 
Аватар для alania-cargo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 6
получено: 46/29
Цитата ( инспектор ДТ » )


Ой, уходили, приходили, ругались, стрелки забивали, оскорбляли, а вот и чая решили попить.
Алексей, был же совет не писать больше, вот Вы и с днем угадали.
В эту субботу у Алексей Владимировича день рождения, там по чашке чая и выпьете, за здоровье его.

No
alania-cargo вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( alania-cargo » )
а давайте встретимся все например в субботу? предлагаю Чайхону-1 на ульянова. Кальян, чай, сладости. С условием что оставим все старое за дверью, сделаем клуб таможенников&увчвэда. Елис, К.Гена, Гаврила, Ренчик, Зиро, вова89 без клубной карты. Остальные по конкурсу.

Достойное предложение и место хорошее. Боюсь только,это невозможно по ряду обстоятельств... А судя по количеству просмотров темы и обсуждений в Кулуарах, зевак бы толпа пришла, выручку заведению бы сделали.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
инспектор ДТ
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/2
Цитата ( alania-cargo » )
No

надеюсь Алексей, что Ваш ответ No, это русское НЕТ - что Вы не будите писать, иначе все что Вы пытались сказать о том, как Вы были таможенником, где Вы были, чем рисковали, как загорали в жарких странах, ездили на портовку, только слова, а то Ваши слова стали восприниматься не как похвальство, а вызов.

но не поднять бокал (чашку чая) за здоровье врага, Алексей Вы слабы, во всем ранее перечисленном.
Последний раз редактировалось инспектор ДТ; 27.01.2012 в 02:03..
инспектор ДТ вне форума   Ответить с цитированием
alania-cargo
Эксперт
 
Аватар для alania-cargo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 6
получено: 46/29
Цитата ( инспектор ДТ » )
надеюсь Алексей, что Ваш ответ No, это русское НЕТ - что Вы не будите писать, иначе все что Вы пытались сказать о том, как Вы были таможенником, где Вы были, чем рисковали, как загорали в жарких странах, ездили на портовку, только слова, а то Ваши слова стали восприниматься не как похвальство, а вызов.

но не поднять бокал (чашку чая) за здоровье врага, Алексей Вы слабы, во всем ранее перечисленном.

...я бы порекомендовал Вам воздержаться давать советы анонимно в том в чем я не нуждаюсь. Нехорошо так делать. А в открытую пожалуйста, я приму любую критику.
alania-cargo вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Цитата ( Крокодил Гена » )
Безусловно, вы правы, что никто никого не заставляет. Я не знаю истинных причин согласия подполковника Марченко А.А. На такую должность, так как не являюсь его соратником или другом. Предположить могу, что возможно человек просто подыскивает что-то более подходящее и ему на это требуется какое-то время, но это всего лишь предположение, время покажет. С другой стороны, у человека есть семья, он ответственен перед ней и не должен идти на поводу своих амбиций, уходя в никуда. Я не говорю о Марченко как о блестящем руководителе,Ни в коем случае не сравниваю его с А.В.Свищевым, это глупо. Человек работал, с должностными справлялся, не более. Здесь дело не в личности Андрея, его личных или профессиональных качествах, я поднял эту грязную историю, потому,что не хочу, чтобы подлость стала обычным делом. Об этом надо говорить. Мне не ясно, Зачем было обнадеживать парня, назначать на врио, чего-то обещать??? Выкидывали бы сразу, было бы честнее. Я говорю о лице власти. Ведь рано или поздно век и этой власти закончится. Интересно, как поступят с ней?

также поступят. А что касаемо Марченко, дайте парню до пенсии доработать не много осталось ему, и с чистой совестью пойдет на вольные хлеба, может еще и полковника успеет получить.
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
zero
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 27
получено: 11/7
[QUOTE=Rennchik;1403568]
Цитата ( ELYS » )
А по поводу А. А. Марченко – вопрос, конечно, интересный: В моем понимании –не стоит таможня того, что нужно соглашаться лишь бы на что, только бы остаться в системе… И что за необходимость? /Никогда не работала в таможне, может чего и не догоняю.../


Элис не работала в таможне??? как же так, а где ж тогда???

А я Вам про что толковал? Говорил ведь, Гавриала зуб заточил, потому что за инспектора таможни принял. Да и Вы её тут за свою приняли.
zero вне форума   Ответить с цитированием
zero
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 27
получено: 11/7
Цитата ( alania-cargo » )
...я бы порекомендовал Вам воздержаться давать советы анонимно в том в чем я не нуждаюсь. Нехорошо так делать. А в открытую пожалуйста, я приму любую критику.

Правильно, Алания! Что Вы в самом деле. Алания уже свой стал.А кто старое помянет...
zero вне форума   Ответить с цитированием
zero
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 27
получено: 11/7
Цитата ( Крокодил Гена » )
Достойное предложение и место хорошее. Боюсь только,это невозможно по ряду обстоятельств... А судя по количеству просмотров темы и обсуждений в Кулуарах, зевак бы толпа пришла, выручку заведению бы сделали.

Я тоже поддержтваю. Крокодил как всегда прав, лучше через личку всех собрать!
zero вне форума   Ответить с цитированием
tarasulka
Аналитик
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: МСК не резиновая
Сообщений: 540
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ELYS » )
Головокружительную карьеру можно сделать не только в таможне. И не только таможенная система отрабатывает живой материал, не взирая ни на талант, ни на гениальность, ни на профессионализм, ни на что… это обезличенный процесс, система перерабатывает всех без разбора, невзирая на авторитеты. Причем, Вы же сами говорили, что придерживаетесь теории цикличности развития… вот и получается: «Ничего личного, только цикличность…» . И именно в этом месте справедливо возникают извечные вопросы русской интеллигенции: «Кто виноват? Что делать? и Что делать с тем, кто виноват?»…
Да, действительно, слишком часто бывает так, что для того чтобы связать себе карьеру, человек потихонечку распускает свою жизнь… Когда одно приносится в жертву ради другого. Обязательно цена должна быть соразмерна достигнутому успеху. Любая жажда обладания всегда отрезвляется ценой, которую ты готов заплатить за право обладания. Оставить здоровье на работе – это безрассудство! А как насчет заповеди: «Не сотвори себе кумира!»? Если карьера возводится в культ, тем самым нарушается гармония, равновесие, что всегда очень чревато… Не думаете?
Жертвенность всегда заканчивается ненавистью к тому, чему Вы принесли себя в жертву… Вот поэтому и противно и поэтому возникает чувство брезгливости.
Но ощущения, которые человек испытывает от настоящего успеха несравнимы ни с чем и незабываемы! Это - посерьезнее наркотика! А испытать это дано далеко не каждому!
А как же, например, спортсмены - вот уж кто кладет на алтарь победы всю свою жизнь. Вообще ради одного мига – первой ступни пьедестала почета на олимпийских играх. Это физкультура приносит пользу здоровью, большой спорт – только вред и еще с какими последствиями! И что с ними случается потом, где они все после гимна, флага, слез счастья…. Но всё равно - как там у В. Высоцкого:«Пусть болит моя травма в паху,Пусть допрыгался до хромоты,-Но я все-таки был наверху И меня не спихнуть с высоты!»

ДА ТЫ ЧОООО
tarasulka вне форума   Ответить с цитированием
tarasulka
Аналитик
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: МСК не резиновая
Сообщений: 540
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
УВАЖАЕМАЯ ELYS,
ВЫ, НАВЕРНЯКА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ЖИЗНЬ У ВАС УДАЛАСЬ.
НО, НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО ВАШИХ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИХ КОММЕНТАРИЕВ О РАБОТЕ. ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ УМНОЙ, УСПЕШНОЙ, САМОДОСТАТОЧНОЙ ТАК РАСТРАЧИВАТЬ СЕБЯ НА ПОДОБНУЮ ЭПИСТОЛЯРНОСТЬ?
МИЛАЯ ELYS, БЕРЕГИТЕ ВАШИ СПОСОБНОСТИ, ДЛЯ БУДУЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
tarasulka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru