TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вопрос про кредиты и прочее Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Rikardo » )
Да, наверно Вы правы. Но мне пока на механнику рановато, я только в автошколе на ней 10 занятий отездила два года назад и успешно забыла всё, так как практики не было. Но фактически я училась водить на машине с автоматом,уже после получения прав. И сейчас периодически "американца" с автоматом у друга беру(знаете, там коробка переключения передач на руле - очень удобно).
У меня раньше ни когда машины не было и в подвесках и прочих вещах я не разбираюсь. Просто посмотрела что тысяч за 250-400 можно взять двух трех годовалую машинку. Ну и конечно чисто женское : они симпатичные. А Вы какую посоветуете?

По мне, так для старта вполне себе вариант: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...094663_6419760
Вполне себе стабильная ходовая, проверенная на "Логане", автомат и никаких переплат за понты.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Миледи » )
а я за 15 лет так и не смогла сесть на машинку с автоматом-коробкой, постоянно ногой педаль искала. ....а что советовать...не знаю, это личное дело каждого, для себя я выбираю немцев, посмотрите фольксваген поло.

Хороший вариант, но пока дождешься - состаришься.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,358
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Vovez » )
Хороший вариант, но пока дождешься - состаришься.

это почему?
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Миледи » )
это почему?

Спрос большой.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,358
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Vovez » )
Спрос большой.

та ладна...зашла на днях в автосалон стоят причем и хэтчбек и седан, даже в трех цветовых вариантах
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Миледи » )
та ладна...зашла на днях в автосалон стоят причем и хэтчбек и седан, даже в трех цветовых вариантах

Возможно, у меня инфо устаревшее. Зашел сейчас в онлайне дофига увидел. Пожалуй, надо брать. С обновленным дизайном фольксы стали получше. http://cars.volkswagen.ru/search/ind...E5%ED%ED%FB%E5
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,358
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Vovez » )
Возможно, у меня инфо устаревшее. Зашел сейчас в онлайне дофига увидел. Пожалуй, надо брать. С обновленным дизайном фольксы стали получше. http://cars.volkswagen.ru/search/ind...E5%ED%ED%FB%E5

я долго любовалась на гольфа, решаю сейчас менять свою старушку, отходила уже свое, теперь сыну отдам, пусть учится
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Rikardo » )
я девочка и не очень себе представляю как на механики народ рулит. Мне это сродни подвига кажется.
.

моя младшая сестра исключительно на механике ездит. хотя учили их и на автомате тож. говорит, что с механикой лучше машину чувствует.

но это - правда на любителя и кто под что заточен.

я даж не знаю почем нынче Пежи и Ситроены. Но думаю - не дешево.
у нас тоже был выбор - либо вазовское ведро либо Узбекмобиль (т.е. Матиз). Выбрали узбека. Щас вот думаю с ужасом, что будет когда сестра захочет сменить машину и посмотрит на меня в поисках беспроцентного кредита Заставлю ее работать, пожалуй.

после столкновения с большим джипом мы тоже захотели джип, жить хочется очень (мечтаем)
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( Rikardo » )
Просто посмотрела что тысяч за 250-400 можно взять двух трех годовалую машинку. Ну и конечно чисто женское : они симпатичные. А Вы какую посоветуете?

Боюсь, что за такие деньги это будут только корейские малышки класса А - Матиз или Спарк в хорошей комплектации. Класс В за такие деньги начинается с 4-5 летнего возраста. И это будут либо корейцы (Гетц, Акцент) в хорошей комплектации, либо европейцы (С3, Пежо 207) в базовой комплектации.
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Я советую Матиз. С ним реально особо проблем нету (шланги и сигналка - не в счет). Сестра сама ступила: завела двигатель и поставила машину на сигнализацию. Ее (сигнализацию) и замкнуло.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru