TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) Опции темы
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
...и потом...месяцев четыре-пять...назад...было абсолютно такое же желание....отписать в тот же адрес....примерно то-же самое что и один из фигурантов...но "мастерство... с годами не пропьешь"...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Anda » )
то конкретики не хватает для формирования беспристрастного мнения окружающих... Не зная лично (в том числе биографий) участников конфликта сложно понять о чем речь и с чего возник конфликт...

Совершенно справедливо. И, поведенчески, у читающего, есть два направления действий/бездействий. Первое - не вникать и не занимать чью-либо сторону, второе - попытаться разобраться и встать на чью-то сторону. Это самостоятельный выбор и самостоятельное право каждого. Но это не отменяет никоим образом права пишущего. Если это право реализовано в допустимых формах.
  Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( Апрель » )
Этот форум - про таможню...
К тому же, уверен, что тем самым мы избежим разочарований, когда после всех предлагаемых вычетов с целью выделения из нынешних существующих цЫфр неких полезных величин, кто-то узнает, что он/она оказывается "полный ноль", "пустышка"...

Не считаю справедливым обнулять благодарности, полученные ранее в профессиональных разделах, тем более, если и эта информация, будет доступна только самому участнику. Поэтому, голосую следующим образом, следуя списку предложенному Апрелем:

- всё обнулить - нет
- статусы убрать - да
- отличительные знаки убрать - да
- оставить возможность просто благодарить и отзывать благодарность,без какого-либо публичного отображения этих действий - да
- ничто не считается и не отображается под аватаром - да
- количество благодарностей читается только в профиле их обладателя, и только им самим - да
- год регистрации оставить только в профиле, в части, доступной к стороннему просмотру ( по желанию пользователя) - нет
- лицо, обладающее правами Модератора, должно иметь видимую всем подпись под аватаром - да
- никто, не имеющий видимого и читаемого статуса Модератора, не наделяется его правами и обязанностями - да.
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Последний раз редактировалось Гантенбайн; 23.01.2010 в 16:47..
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Апрель » )
Первое - не вникать и не занимать чью-либо сторону, второе - попытаться разобраться и встать на чью-то сторону.

есть исчо третье - пойти прямо ...т.е. вникнуть и поступить так как считаешь...нужным...и остаться при своём мнении...(именно поэтому в русских народных сказках...перепутье всегда...из трех дорог)...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
Последний раз редактировалось РИДДИК; 23.01.2010 в 16:52..
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( РИДДИК » )
ну со мной-то...не надо играть...она пояснена в 753...

Про себя - "аксакала-ПРОВОКАТОРА" я понял. Напомню, что провокация не всегда ругательна. Прививка это тоже своего рода провокация. Провокация болезни, протекающей в слабой и излечимой форме, для "воспитания" имунной системы. Что бы потом не умереть от злого и враждебного вируса. Я не понял про " обработал ....доверчивого амбициозного (в хорошем смысле) модера...". Это про кого? А то Вы и Ала упоминали, и Джузза... И в чем обработка-то? Если уж на то пошло, то я "обрабатываю" всех без исключения, и Вас в том числе. Я же пишу абсолютно публично и пытаюсь аргументировать свои мысли.
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Апрель » )
Про себя - "аксакала-ПРОВОКАТОРА" я понял. Напомню, что провокация не всегда ругательна. Прививка это тоже своего рода провокация. Провокация болезни, протекающей в слабой и излечимой форме, для "воспитания" имунной системы. Что бы потом не умереть от злого и враждебного вируса. Я не понял про " обработал ....доверчивого амбициозного (в хорошем смысле) модера...". Это про кого? А то Вы и Ала упоминали, и Джузза... И в чем обработка-то? Если уж на то пошло, то я "обрабатываю" всех без исключения, и Вас в том числе. Я же пишу абсолютно публично и пытаюсь аргументировать свои мысли.

именно...ЭТО...я и имел ввиду...(Алл очень редко принимает участие в фектовательных упражнениях)
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Гантенбайн » )
Поэтому, голосую следующим образом, следуя списку предложенному Апрелем

Мы пока не голосуем, уважаемый коллега, мы еще продолжаем " обрабатывать". И, по-моему, есть прямая угроза ( или заинтересованность) пустить этот вопрос в бесконечно отдаленное будущее. Что б он там тихо канул. И всё осталось, как есть.. Реально нужно лицо над схваткой. Которое, собрало бы все предложения, обработало и выдвинуло на голосования. "Пропихивать" свой вариант могу только на этапе обсуждения. На иное не хватает наглости и прав. Но, по-любому, благодарен Вам за отзыв.
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
и потом...вы изящно обладаете мягким ...обволакивающим...нетрализующим стилем кун-фу...и бороться с Вами может только тот....кто обладает ....либо определенным стилем айкидо....либо неизвестным для вас....стилем ниндзюцу....
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( Апрель » )
Совершенно справедливо. И, поведенчески, у читающего, есть два направления действий/бездействий. Первое - не вникать и не занимать чью-либо сторону, второе - попытаться разобраться и встать на чью-то сторону. Это самостоятельный выбор и самостоятельное право каждого. Но это не отменяет никоим образом права пишущего. Если это право реализовано в допустимых формах.

А мне ещё и третье "направление" видится... Почитает кто-то,кому глубоко безразличны отношения двух форумчан, и подумает-что за форум?! И не станет вникать в то-правда или нет то, что они сказали друг другу, а подумает-"пошел-ка отсюда подальше, тут, кроме разборок, ещё и какие-то "шпионские" дела..." По большому счету форуму TKS,может, это "по барабану", но (сугубо личное мое мнение)лучше всё-таки быть незапятнанным...

И уж,раз разговор зашел, залезу в то, что уж совершенно не мое дело... В данной ситуации совсем некрасиво высвечивать информацию, которая "не для всех глаз/ушей", засвечивая тайну, которая НЕ принадлежит и НЕ касается одного человека...
Где-то (на дисках,кажется,) пишется что-то вроде "все права защищены...публичное воспроизведение и передача в эфир без разрешения правообладателя (тысяча извинений,если этот человек и есть "правообладатель"-опять-таки конкретики не знаю) запрещена..." И нигде не написано и не запрещена передача этого диска или его содержания другу, соседу... Одно дело озвучить/рассказать в приватной беседе товарищу (да еще,например,без права передачи информации дальше), другое дело-всем.
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308


ты забыла....главный принцип - "по секрету - всему свету"...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru