TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Около половины россиян против повышения пошлин на иномарки Опции темы
Alex07
Эксперт
 
Аватар для Alex07
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,458
Благодарности:
отдано: 21
получено: 129/122
Цитата ( Апрель » )
Вас не смущает, что Швейцария не производит автомобили? И Бельгия, и Люксембург, и Монако, и Андорра, и Финляндия, и Голландия, и Норвегия, и Дания, и Исландия..... продолжить?

Насчёт Бельгии и Голландии немножко не правы
Alex07 вне форума   Ответить с цитированием
вадимович
Постоялец
 
Аватар для вадимович
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 117
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Цитата ( Grand Torino » )
Т По Вашим словам надо молча захламлять старыми авто нашу страну ? ... и плевать нам на стандарты Евро 3. .. а наши дети ездят на "безопасных авто" 90-2000 гг.

Автомобиль 90-2000гг.вы можете ввести, но поставите его в гараж и будете на него только смотреть, как на раритет.Никто вам его на учет не поставит.Что касается Евро-3, то автомобили США соответствуют данной норме с 2001г-2003г,а Евро-4 с 2004г.
Скажите, а когда уйдет с дорог российский хлам? Кстати, на котором и ездят наши дети.
вадимович вне форума   Ответить с цитированием
Xerox
Гость
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Grand Torino » )
Я бы тебя на твоем ксероксе прокатил.

Дурачок, у меня от дома до метро 5,5 км.
Последний раз редактировалось Джузз; 29.01.2009 в 02:15..
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Meral
Гость
 
Ну всё,заканчиваем ныть.Ввоз авто хлама запрещён во все нормальные страны.Если не пошлинами,то налогами.
Ввоз новых авто никто не запрещал.
  Ответить с цитированием
Maels
Гость
 
Упс,не под тем ником)
Ну всё,заканчиваем ныть.Ввоз авто хлама запрещён во все нормальные страны.Если не пошлинами,то налогами.
Ввоз новых авто никто не запрещал.
  Ответить с цитированием
jeeppy
Гость
 
йнтересно само правительство уже пересело на русские лады или по старинке на мерседесах ездят
  Ответить с цитированием
игорь из НН
Гость
 
В Японии подняли пошлины на российские машины!!!
Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.
Ручищито Ширехари, бизнесмен
- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.
Тояма Токанава, таксист
- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.
Накосика Сукасена, крестьянин
- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?
Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак
- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!
Атомули Ядалато, гейша
- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.
Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.
Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.
Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.
Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения
- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?
Ясука Такая, журналист центральных СМИ
- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!
Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей.
  Ответить с цитированием
Grand Torino
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Xerox, без обид, ни чего личного, ты бестолочь.
Grand Torino вне форума   Ответить с цитированием
KJR
Эксперт
 
Аватар для KJR
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,072
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Maels » )
Упс,не под тем ником)
Ну всё,заканчиваем ныть.Ввоз авто хлама запрещён во все нормальные страны.Если не пошлинами,то налогами.
Ввоз новых авто никто не запрещал.

Ввоз старых авто тоже никто не запрещал...

А что такое автохлам ?И в какие конкретно страны его запрещено завозить?
__________________

Заплати налоги и спи спокойно....на улице.
KJR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru