TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Инкотермс 2010 Опции темы
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,037
Благодарности:
отдано: 5,464
получено: 15,800/12,991
Цитата ( Veteran22 » )
Amigo, ce ne politesse!

Чёй-то? Вполне политес - 3101000000
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,260/946
Цитата ( Energy_girl » )
хах, это же не указ Президента РФ, чтобы в РГ печатать.
а 2500, как мне кажется, вполне адекватная цена, для документа, который повсеместно используется и пересматривается раз в 10 лет.

Про РГ - шутка канешна, про ТРОИС - тоже..... А двепицот-шутка ли? Лучше пропить и пользовать старый добрый Инкотермс 2000
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Energy_girl » )
по-моему, Вас предупредили, что товарищ здесь выложил ложный документ, а неложный (он же официальный) можно найти в нац комитете и что данный документ является объектом интеллектуальной собственности. все. никакой рекламы, Вас предупредили и дали совет, а вы развели балаган и спускаетесь до оскорблений. непонятно.

Слушайте, я ж повторяю свой вопрос... у Международной ТПП деньги кончились, что они опустились до продажи макулатуры на форумах????

Оба два прибежали... А вот ща мы продадим... Ну вперед - антимонопольный комитет наоборот приветствует такое рвение, чтобы была здоровая конкуренция... Только вот как раз хамим-то не мы!!!!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,084
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
Цитата ( Energy_girl » )
по-моему, Вас предупредили, что товарищ здесь выложил ложный документ, а неложный (он же официальный) можно найти в нац комитете и что данный документ является объектом интеллектуальной собственности. все. никакой рекламы, Вас предупредили и дали совет, а вы развели балаган и спускаетесь до оскорблений. непонятно.

Цитата ( Jackierus » )
Да что Вы говорите? Может быть вы и участие принимали в подготовке издания книги и её переводе , может ещё чего интересного расскажете?

Дорогие товарищи!
Призываю Вас к ответственности и благоразумию!
Имейте уважение к участником форума.
Вы либо документы покажите, либо прекратите людей пугать!
Угрозы, знаете ли тоже караются по УК РФ.
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Последний раз редактировалось Rikardo; 23.11.2010 в 16:25..
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием
Energy_girl
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( l e x » )
Про РГ - шутка канешна, про ТРОИС - тоже..... А двепицот-шутка ли? Лучше пропить и пользовать старый добрый Инкотермс 2000

ну это уже выбор потребителя - ездить на паровой машине или использовать оную с двигателем внутреннего сгорания.)) я бы как специалист предпочел бы использовать более современную практику, но это опять же личное дело каждого)

кстати, двепицот, думается, это цена установленная как раз-таки в упомянутом Париже в штаб-квартире
Energy_girl вне форума   Ответить с цитированием
Jackierus
Гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( legotar » )
Слушайте, я ж повторяю свой вопрос... у Международной ТПП деньги кончились, что они опустились до продажи макулатуры на форумах????

Начнем с того, что Международной ТПП не существует в природе, есть ICC и есть ТПП, это абсолютно разные структуры, для тех, кто не в курсе гуглим.

У ICC с продажами всё в порядке, а вот с пиратством они как раз активно борятся и я думаю те , кому надо всё поняли(хотя суда по постам в форуме и их стилю а ля "я лучше пробухаю", таковых тут нет)
Jackierus вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Energy_girl » )
ну это уже выбор потребителя - ездить на паровой машине или использовать оную с двигателем внутреннего сгорания.)) я бы как специалист предпочел бы использовать более современную практику, но это опять же личное дело каждого)

кстати, двепицот, думается, это цена установленная как раз-таки в упомянутом Париже в штаб-квартире

Ну так пусть Париж и покупает....

А что касаемо паровой машины и двигателя внутреннего сгорания - это еще как посмотреть... Если любой паровоз починить, он ничем не хуже тепловоза и электровоза будет ездить и любой обрыв проводов ему пофиг, отсутствие дизельного топлива тоже... Кончился уголь - остановился, в лесу дров нарубил/напилил и поехал далее....
legotar вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Jackierus » )
Начнем с того, что Международной ТПП не существует в природе, есть ICC и есть ТПП, это абсолютно разные структуры, для тех, кто не в курсе гуглим.

У ICC с продажами всё в порядке, а вот с пиратством они как раз активно борятся и я думаю те , кому надо всё поняли(хотя суда по постам в форуме и их стилю а ля "я лучше пробухаю", таковых тут нет)

Так а ты-то сам откуда будешь???? То про международную палату писал, то про ICC - тебя не понять!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,037
Благодарности:
отдано: 5,464
получено: 15,800/12,991
Цитата ( legotar » )
Ну так пусть Париж и покупает....

А что касаемо паровой машины и двигателя внутреннего сгорания - это еще как посмотреть... Если любой паровоз починить, он ничем не хуже тепловоза и электровоза будет ездить и любой обрыв проводов ему пофиг, отсутствие дизельного топлива тоже... Кончился уголь - остановился, в лесу дров нарубил/напилил и поехал далее....

Не ведись на провокацию.
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Чучмек » )
Не ведись на провокацию.

(С) Мультик "Волшебное кольцо"
.... И пошли они до городу Парижу.... По пути концерты давали....

legotar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru