TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как я получил ПТС, на автомобиль купленный в Белоруси Опции темы
mikl-34
Аналитик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Сообщений: 530
Благодарности:
отдано: 24
получено: 24/18
Цитата ( not » )
до середины Декабря

А нельзя ли эттого друга забанить( надоел уже)??
P.S. Нужно только по IP проверить, а вдруг это сам БАТЬКА???!!!!
__________________

"Don’t feed forum trolls"
mikl-34 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,451
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( mikl-34 » )
А нельзя ли эттого друга забанить( надоел уже)??
P.S. Нужно только по IP проверить, а вдруг это сам БАТЬКА???!!!!

Нарушение правил было? За что тогда банить? Даже если БАТЬКА...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
avgshron
Старожил
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 13
получено: 12/12
Цитата ( Vovez » )
Нарушение правил было? За что тогда банить? Даже если БАТЬКА...

3.7.3. преднамеренное размещение заведомо ложной информации, клеветы, введение участников форума в заблуждение путем сообщения о себе недостоверной информации с целью выдать себя за другое лицо, в частности - за сотрудника какой-либо организации;

"Заведомо ложная" в данном случае - ничем не подкрепленная инфа от "гостя", как ее еще расценивать?
avgshron вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,451
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( avgshron » )
3.7.3. преднамеренное размещение заведомо ложной информации, клеветы, введение участников форума в заблуждение путем сообщения о себе недостоверной информации с целью выдать себя за другое лицо, в частности - за сотрудника какой-либо организации;

"Заведомо ложная" в данном случае - ничем не подкрепленная инфа от "гостя", как ее еще расценивать?

Из правил слов не выкидывайте. В тексте правил "заведомо ложной информации" неотделимо от "путем сообщения о себе недостоверной информации". Этого не было. Что до остальной недостоверной информации, то опровергайте её в открытой дискуссии.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Elior
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 78
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/5
Евро 3 - Евро 4

Мужики. 3 недели назад получил ПТС, готовлюсь к тех-осмотру (в понедельник). На техОсмотре мне сказали что выхлоп на евро 4 проверяется по другим требованиям (не так как на "Тазах"). На мой вропрос о качестве Российского бензина - только пожали плчами.
Так вот: Вы может кто и переделаете свой евро2 или евро3 в "евро4" - но КАК ВЫ БУДЕТЕ техОсмотр проходить? Я понимаю, ТехОсмотр можно и покупать, но это дороже
Elior вне форума   Ответить с цитированием
avgshron
Старожил
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 13
получено: 12/12
Цитата ( Vovez » )
Из правил слов не выкидывайте. В тексте правил "заведомо ложной информации" неотделимо от "путем сообщения о себе недостоверной информации". Этого не было. Что до остальной недостоверной информации, то опровергайте её в открытой дискуссии.

НЕПРАВДА! Никакого выброса слов не было и в помине! У пункте 3.7.3 идет перечисление деяний, что трактуется связывающим союзом ИЛИ! Соответственно я указываю на одно из этих деяний! О правописании в русском языке предлагаю, все же, здесь закруглиться и перенести таковое обсуждение в личку, ибо будет флуд, что уже точно караемо

Тем не менее - отрытая дискуссия. Считаю, что некто под ником "not", не удосужившийся даже зарегистрироваться, занимается вбросом провокационной информации, не имеющей ни малейшего подтверждения. Что не может трактоваться нормальным человеческим мозгом иначе как "ложь", особенно на фоне имеющегося ажиотажа. Учитывая, что подобное "гостевое" сообщение не первое (из этой серии, помнится, был некто "Тимофей" не так давно, тоже вещал про 15е число, других не помню, врать не буду), то смею считать, что это может быть один и тот же индивидуум, который пользуется возможностью оставлять сообщения на форуме, прикрываясь любым выдуманным ником, не проходя регистрации.

Выдаю все это за личное ИМХО, дабы не впаяли мне нечто, в чем я подозреваю этого самого "not", но солидарные найдутся. А еще более верно найдутся те, кто завтра увидит это чудное сообщение и в панике начнет плодить подобие "Откуда инфа? Все погибло, все пропало?". Ну и на кой здесь весь этот флуд?

Надеюсь, достаточно аргументировал свою точку зрения...
avgshron вне форума   Ответить с цитированием
not
Гость
 
Цитата ( avgshron » )
НЕПРАВДА! Никакого выброса слов не было и в помине! У пункте 3.7.3 идет перечисление деяний, что трактуется связывающим союзом ИЛИ! Соответственно я указываю на одно из этих деяний! О правописании в русском языке предлагаю, все же, здесь закруглиться и перенести таковое обсуждение в личку, ибо будет флуд, что уже точно караемо

Тем не менее - отрытая дискуссия. Считаю, что некто под ником "not", не удосужившийся даже зарегистрироваться, занимается вбросом провокационной информации, не имеющей ни малейшего подтверждения. Что не может трактоваться нормальным человеческим мозгом иначе как "ложь", особенно на фоне имеющегося ажиотажа. Учитывая, что подобное "гостевое" сообщение не первое (из этой серии, помнится, был некто "Тимофей" не так давно, тоже вещал про 15е число, других не помню, врать не буду), то смею считать, что это может быть один и тот же индивидуум, который пользуется возможностью оставлять сообщения на форуме, прикрываясь любым выдуманным ником, не проходя регистрации.

Выдаю все это за личное ИМХО, дабы не впаяли мне нечто, в чем я подозреваю этого самого "not", но солидарные найдутся. А еще более верно найдутся те, кто завтра увидит это чудное сообщение и в панике начнет плодить подобие "Откуда инфа? Все погибло, все пропало?". Ну и на кой здесь весь этот флуд?

Надеюсь, достаточно аргументировал свою точку зрения...

Вы не правы ! Я не знаю никакого Тимофея !
В нашем городе ходит такая информация, Об этом знают и наши таможенники, знают наши перекупы. И как вы понимаете, это не больная фантазия !
Что пропало, что делать - это уже дело третье. я Не приследую никаких коростных целей, просто есть такая информация !
Понятно, что сейчас будут выборы и безпошлиный ввоз прикроют !
Да и что там уже осталось вывозить ? Остались битые и дорогие машины. Дорогие я имею ввиду цены дороже чем в России.
Ваше дело верить или нет !
  Ответить с цитированием
avgshron
Старожил
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 13
получено: 12/12
Цитата ( not » )
Вы не правы ! Я не знаю никакого Тимофея !
В нашем городе ходит такая информация, Об этом знают и наши таможенники, знают наши перекупы. И как вы понимаете, это не больная фантазия !
Что пропало, что делать - это уже дело третье. я Не приследую никаких коростных целей, просто есть такая информация !
Понятно, что сейчас будут выборы и безпошлиный ввоз прикроют !
Да и что там уже осталось вывозить ? Остались битые и дорогие машины. Дорогие я имею ввиду цены дороже чем в России.
Ваше дело верить или нет !

Ну вот скажите, что Вам мешало сразу хотя бы вот в таком полуразвернутом виде высказать свою точку зрения? А то саданули как из-за угла дубиной и в кусты...
Далее, здесь несколько другая тема, нежели обсуждение политической ситуации в РБ, тем более прикрытие беспошлин должно означать как минимум выход РБ из ТС - у там ваши таможенники и перекупы еще не обсуждали, что они в этом случае делать будут?

Выкладывайте факты, подтвержденные не слухами, а документами, тогда Вам и доверять будут и обвинений в свой адрес не услышите. Хотя, в наше время и документы, как показывает практика, не многого стоят...
avgshron вне форума   Ответить с цитированием
Volodya7
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( not » )
до середины Декабря

не понятно!значит если с середины декабря я пересеку границу на авто, то придётся таможить?
Volodya7 вне форума   Ответить с цитированием
Volodya7
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Кто нибудь владеет достоверной информацией по поводы срока действия бестаможенного ввоза авто из РБ на территорию РФ(можно ли это осуществить в январе 2011г?)
Volodya7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru