TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Из плеера Old_Movie Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Я человек неверующий, может быть агностик ))( как посмотреть).Но в ветку "РПЦ" заглядываю часто.Посмотрела в ней ролик, что Декл предложил. Понравилась фраза:"Кто поёт, тот зла не помнит".
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
Соглашусь.
Вот лично меня Ваша подборка не сильно вдохновляет
Музыка качественная, но за душу не особо берёт.
Из запомнившегося - Mama do в двух очень разных исполнениях. Понравились оба,
а так не часто бывает.
В общем, ценность этой ветки не в музыке, а в Ваших комментариях.
Ну, на мой вкус, разумеется.

И я абсолютно согласен и повторять не устану я – это замечательно, что все люди разные. И по вкусам своим и пристрастиям в том числе. Иной раз представлю себе на мгновение, что все люди на планете Земля, все как один – такие же в точности как я, так рассудок сразу начинает куда-то исчезать.... как в яму проваливается вместе со мной. Я бы в таком мире сошёл с ума точно. Или, как говорил один мой знакомый товарищ с Алтая, - замечательно наличие индивидуальности, ибо именно она выражает всевместимость беспредельности и сотворяет разнообразие и многообразие жизнеформ и мыслетурбий во всех сферах бытия и их разнообразнейшие проявления в действительности.
Немного заумно, но на то мы и разные, чтоб по разному себя проявлять в мире этОМ.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Понравилась фраза:"Кто поёт, тот зла не помнит".

А я бы добавил ещё - "А кто танцует, так тот вообще молодец!"

Леонард Коэн, да кто ж не знает его и его печальное полотно "Танцуй со мной до конца любви"? Но мы не будем кручиниться сегодня под эту песню, а будем под неё зажигать. Ибо первомай на дворе. Праздник весны и труда. А поможет нам ZORITA.



ZORITA - Dance me to the end of love
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Пожалуйста не дразните, - взывает к своему слушателю Club des Belugas при участии Анны Луки. Не дразните воспоминаниями, уточнил бы я. А воспоминания, понятное дело, у каждого свои…



Club des Belugas feat. Anna Luca - Please don't tease
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Пожалуйста не дразните, - взывает к своему слушателю Club des Belugas при участии Анны Луки. Не дразните воспоминаниями, уточнил бы я. А воспоминания, понятное дело, у каждого свои…



Club des Belugas feat. Anna Luca - Please don't tease

...легкими).
Смотрела ссылки и мимо Моники Белуччи пройти никак не смогла, надеюсь, В ы не против https://www.youtube.com/watch?v=syDN...=RDsyDN5cIzxWQ
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
...легкими).
Смотрела ссылки и мимо Моники Белуччи пройти никак не смогла, надеюсь, В ы не против https://www.youtube.com/watch?v=syDN...=RDsyDN5cIzxWQ

Малена сильное кино, согласен. Но Моники поклонником я после Необратимости только стал...
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Последний раз редактировалось Old_Movie; 01.05.2015 в 23:00..
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Малена сильное кино, согласен. Но Моники поклонником я после Необратимости только стал...

Необратимость недавно пересмотрела...Звук в фильме ..сильный...Моникой просто любуюсь-люблю красивых людей)
и ...люблю делать людей красивыми ( это давнее увлечение))).

А мы вот сейчас с моей знакомой за жизнь помолчали. Ровно в 23.00 выхожу покурить на балкон, этаж третий, под окном небольшая вишня и вот уже месяц туда в это время забирается крыска и ждет угощения. Приходит минута в минуту. Сегодня сыром импортозамещенным её угощала-все-таки праздник). А по крысиным меркам мы знакомы уже лет пять)-старые знакомые.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Смотрела ссылки и мимо Моники Белуччи пройти никак не смогла, надеюсь, В ы не против https://www.youtube.com/watch?v=syDN...=RDsyDN5cIzxWQ

Ну вот всё-таки не клеится к этому ролику Let Love Lead The Way. На мой взгляд, естественно. Как-то шоколадно получается. Малена не такая. Лично я её чувствую совсем по другому. Перевыложил его с другим треком – Плакучая Ива от Зорита. И Малена сразу стала Маленой. Но это, сразу хочу сказать во избежание недоразумений, - строго ИМХО есть.



ZORITA - Weeping Willow (Macabre Waltz)
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Ну вот всё-таки не клеится к этому ролику Let Love Lead The Way. На мой взгляд, естественно. Как-то шоколадно получается. Малена не такая. Лично я её чувствую совсем по другому. Перевыложил его с другим треком – Плакучая Ива от Зорита. И Малена сразу стала Маленой. Но это, сразу хочу сказать во избежание недоразумений, - строго ИМХО есть.



ZORITA - Weeping Willow (Macabre Waltz)

А с Вами трудно не согласиться. И почему я не должна согласиться?Получилось очень верно, в точку. Мне очень понравилось. Как раз то, что нужно.
Ведь часто же бывает, что музыка не соответствует ролику. Я бы многое переделала, если б могла, так как Вы.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну что? Пытку посредством Зорита продолжим, или хватит? Пожалуй ещё один эпизод и всё. Композиция Прощание от этого мелодичного голландского коллектива. А тема будет такая - если ты мужик и принял решение, так действуй тогда и сопли на кулак не наматывай. А не можешь – учись… бери пример со своей женщины. Она покажет тебе как быть мужикОМ.



ZORITA - L'Adieu
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru