TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Декл » )
Сократ воевал вообще-то, не был слабаком.

Участвовал в Пелопоннесской войне — сражался под Потидеей, при Делии, при Амфиполе. Сократ был наставником афинского политика и полководца Алкивиада, воспитанника его друга Перикла, спас его жизнь в бою.

Проходить срочную службу в бундесвере ,и проходить срочную службу в ВС СССР,это были две разницы,причем о-о-очень большие.
Чморили бы бедного Сократа в СА,на очкАх бы все свободное время проводил.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,822
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Проходить срочную службу в бундесвере ,и проходить срочную службу в ВС СССР,это были две разницы,причем о-о-очень большие.
Чморили бы бедного Сократа в СА,на очкАх бы все свободное время проводил.


Может быть) это лучше чем чморить других.

Сократ жил своей философией, претворял ее в жизнь. Его лозунг: "Познай самого себя". Его слова "Я знаю, что ничего не знаю". Это он часто показывал в спорах с людьми, за что и не раз был бит. Однажды, получив пинок он стерпел. Потом пояснил, что если бы его лягнул осел, разве он стал бы подавать в суд? Другой избил его так, что распухло все лицо. Тогда Сократ написал на лбу, кто это сделал. Это конечно похоже на исполнение христианской заповеди о подставлении другой щеки. Сократ держался здорового образа жизни, остался невредим во время эпидемии чумы. Часто ходил зимой малоодетым. Говорил: "Многие живут, чтобы есть, а я ем чтобы жить". "Удивительно, что ваятели каменных статуй богов бьются над тем, чтобы придать им подобие человека, совершенно не думая, что бы самим не быть подобием камня".
"Ты умираешь безвинно!" - восклицала жена, по смертном приговоре. "А ты хотела, чтобы заслуженно?" отвечал Сократ. На суде Сократ говорит: "Я буду слушаться скорее Бога, чем вас, и потому не перестану философствовать".
Сократ пришел к выводу, что люди творят зло по причине незнания истины.
__________________

"Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет." Блез Паскаль
Последний раз редактировалось Декл; 13.12.2014 в 12:53..
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Декл » )
Может быть) это лучше чем чморить других.

Сократ жил своей философией, претворял ее в жизнь. Его лозунг: "Познай самого себя". Его слова "Я знаю, что ничего не знаю". Это он часто показывал в спорах с людьми, за что и не раз был бит. Однажды, получив пинок он стерпел. Потом пояснил, что если бы его лягнул осел, разве он стал бы подавать в суд? Другой избил его так, что распухло все лицо. Тогда Сократ написал на лбу, кто это сделал. Это конечно похоже на исполнение христианской заповеди о подставлении другой щеки. Сократ держался здорового образа жизни, остался невредим во время эпидемии чумы. Часто ходил зимой малоодетым. Говорил: "Многие живут, чтобы есть, а я ем чтобы жить". "Удивительно, что ваятели каменных статуй богов бьются над тем, чтобы придать им подобие человека, совершенно не думая, что бы самим не быть подобием камня".
"Ты умираешь безвинно!" - восклицала жена, по смертном приговоре. "А ты хотела, чтобы заслуженно?" отвечал Сократ. На суде Сократ говорит: "Я буду слушаться скорее Бога, чем вас, и потому не перестану философствовать".

Да ладно.
Это я так...,сопливлю сегодня,вот к великому философу Сократу из зависти и примотался.(Не обращайте внимания.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,822
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Да ладно.
Это я так...,сопливлю сегодня,вот к великому философу Сократу из зависти и примотался.(Не обращайте внимания.)


Ничего. Поправляйтесь)) Сократу мы уже не навредим.
Ему уже даже Госдеп США ничего не сделает, не то что мы.
Приходите завтра. п. Парголово, Полевая 21, 12.00
Самое время примириться с Господом Богом.
__________________

"Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет." Блез Паскаль
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Декл » )
Ничего. Поправляйтесь)) Сократу мы уже не навредим.
Ему уже даже Госдеп США ничего не сделает, не то что мы.
Приходите завтра. п. Парголово, Полевая 21, 12.00
Самое время примириться с Господом Богом.

Самое интересно,что бог со мной не ссорился,во всяком случае ,он мне ничего об этом не сообщал.
А пешком до Питера ,к завтрашнему дню вряд ли доберусь.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,822
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Самое интересно,что бог со мной не ссорился,во всяком случае ,он мне ничего об этом не сообщал.
А пешком до Питера ,к завтрашнему дню вряд ли доберусь.


Смотрел вчера ДНРовские ролики и больше всего меня поразили не сами ужасы и кровопролития, а настроения ополченцев.
Такое ощущение, что наконец-то ребятки дорвались до игры в настоящую войнушку. "Наши" есть и "фашисты" и автоматы настоящие.
Это самое страшное, люди хотят этого. Это придает в их собственных глазах подлинную ценность их жизни. Безумие.
Возбужденные глупо радостные лица. Вот где Апокалипсис сознания.
__________________

"Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет." Блез Паскаль
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Декл » )
Смотрел вчера ДНРовские ролики и больше всего меня поразили не сами ужасы и кровопролития, а настроения ополченцев.
Такое ощущение, что наконец-то ребятки дорвались до игры в настоящую войнушку. "Наши" есть и "фашисты" и автоматы настоящие.
Это самое страшное, люди хотят этого. Это придает в их собственных глазах подлинную ценность их жизни. Безумие.
Возбужденные глупо радостные лица. Вот где Апокалипсис сознания.


Эк поздно, Вы батенька Декл хватились ролики-то смотреть. Ролики с Майдана с "одухотворёнными, светлыми" или в Вашей транскрипции с "возбужденными глупо радостными" лицами пропустили. Если бы Вам довелось их посмотреть в своё время, то поразились бы не сейчас, а уже тогда.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
"Британские дети считают, что Иисус является футболистом «Челси», информирует Daily Mirror. Издание в преддверии Рождества провело опрос среди детей «Кто такой Иисус».

В опросе участвовали 1000 детей, которым были предложены пять вариантов ответа:

1) Футболист «Челси»;
2) Сын Бога;
3) ТВ-ведущий;
4) Участник X Factor (британское музыкальное шоу талантов. — «Газета.Ru»);
5) Астронавт.

20% опрошенных выбрали первый вариант."(с)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Батюшка Декл, помолитесь за пять тысяч человек мирных, невинно убиенных на востоке Украины.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
"Британские дети считают, что Иисус является футболистом «Челси», информирует Daily Mirror. Издание в преддверии Рождества провело опрос среди детей «Кто такой Иисус».

В опросе участвовали 1000 детей, которым были предложены пять вариантов ответа:

1) Футболист «Челси»;
2) Сын Бога;
3) ТВ-ведущий;
4) Участник X Factor (британское музыкальное шоу талантов. — «Газета.Ru»);
5) Астронавт.

20% опрошенных выбрали первый вариант."(с)

А мне вот очень интересно было бы узнать статистику опроса если бы такой проводился - "Считаете ли Вы что Христос был геем". Более чем уверен, большинство сказали бы да. Что с них взять, убогих.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru