TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Машины Опции темы
malinaJam
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 452
Благодарности:
отдано: 5
получено: 8/7
Цитата ( Ditrix » )
меняю на лансер 2005 года, пробег 150 тыщ

Это который 8 поколения? Небось еще и серый? Не, точно не...я об такой свой прошлый табун грохнул

АКТУАЛЬНО:
Цитата ( malinaJam » )
Коллеги! Никто случаем табун из 170 коней, завёрнутый в метало-резино-пластиковый кузов, с шильдиками volvo c30 2.4i, 2008 года рождения с пробегом 124к км прикупить не хочет? Мед. карта (она же сервисная книжка) с отметками о всех диспансеризациях (ТО) в наличии Табун оцениваю в 440к рублёу. Торг уместен

malinaJam вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( malinaJam » )
Это который 8 поколения? Небось еще и серый? Не, точно не...я об такой свой прошлый табун грохнул

АКТУАЛЬНО:

или не 05 года... я хз вобщем Lanser X это. почти Evolution
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( Ditrix » )
или не 05 года... я хз вобщем Lanser X это. почти Evolution

Какой её этап
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Показываю.
Никакого дополнительного редактора не требуется.
Если картинка - это и есть страница, то Ctrl-C по адресу. Если нет, то правой клавишей мыши - копировать ссылку с картинки.
Затем жмешь "По ссылкам" и Ctrl-V.
В общем, обычный копипаст.
Сразу виден реальный размер картинки. Если он большой, то указываешь размер, до которого нужно уменьшить при загрузке. Все.
Размещенную картинку указанного размера размещаешь на форуме. Именно для этого сервис и существует. Бесплатно, без регистрации. Все быстро и удобно.
Картинки хранятся неограниченно. Удаляются, если никто не смотрел больше года.
Бесплатно.

Ёкалмн... родил всё ж! Чувак, у тебя от ЧСВ точно крышу снесло... )))
Это ж надо - публичный ликбез по "Радикалу" провёл...

Смотри:
1. Если картинку ты выкладываешь впервые или нашёл в сети её в единственном экземпляре, конечно, пользуй этот сервис на здоровье. Я только - за. Сам иной раз прибегаю к его помощи.
2. Если картинку здесь ты выкладываешь из инета, то посмотреть, есть ли такие картинки приемлемого для размещения размера, можно в любом сервисе, не обязательно в Яндексе, но там это удобно и быстрее, повторяться не буду, выше Игорю я написАл об этом...

Смотри, я подскажу тебе, как избежать порождаемых тобой неловких ситуаций: ты мог вместо того, чтоб начинать выёживаться и рассуждать о том, кто тут продвинутый, а кто ламер, просто написать, что можно ещё пользоваться сервисом "Радикал-фото", это также удобно и занимает мало времени.

Учти на будущее. Вдруг пригодится...

Цитата ( user's » )
Да, и ноги еще убери со стола.

Ты меня, часом, не спутал тут со своим лучшим корешем, как выяснилось недавно - женскоВА пола? )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Ёкалмн... родил всё ж! Чувак, у тебя от ЧСВ точно крышу снесло... )))
Это ж надо - публичный ликбез по "Радикалу" провёл...

Хорошо, что тебе удалось познакомиться и начать осваивать фотохостинг.
Но плеваться совсем необязательно.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13,041
Благодарности:
отдано: 2,032
получено: 1,283/1,010
Коллеги , кто что думает. Kia rio X-line
ОТ обычной рио остались только хорошие воспоминания, кроме замены по гарантии на 60-ти тысячах коробки по гарантии, до 140 тыс- никаких вопросов вообще. Эта вроде бы повыше....
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Bujhm>+
Гость
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( IrinaN » )
Коллеги , кто что думает. Kia rio X-line
ОТ обычной рио остались только хорошие воспоминания, кроме замены по гарантии на 60-ти тысячах коробки по гарантии, до 140 тыс- никаких вопросов вообще. Эта вроде бы повыше....

Цитата
Серийное производство кросс-хэтчбэка KIA Rio X-Line стартовало на российском заводе Hyundai Motor в середине октября 2017 года. Новинка выпускается по технологии полного цикла со штамповкой, сваркой, окраской кузова и уровнем локализации 47%. Длина, ширина, высота KIA Rio X-Line составляют 4240, 1750 и 1510 мм соответственно, то есть «пятидверка» на 160 мм короче седана, на 10 мм шире (за счет пластикового обвеса) и на 40 мм выше (это объясняется повышенным клиренсом). Дорожный просвет кросс-хэтчбека измеряется 170 мм. Салон у X-Line точно такой же, как у седана.


Rio X-Line оснащается теми же бензиновыми моторами 1.4 и 1.6, что и седан. Мощность меньшего двигателя составляет 99 л.с., а большего — 123 л.с. Оба агрегатируются с 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач. Привод — только передний.

Новинка предлагается в четырех фиксированных комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige AV и Premium. Базовая Comfort включает две подушки безопасности, кондиционер, подогрев передних сидений, обогрев руля, аудиосистему, рейлинги, электропривод и обогрев зеркал, устройство ЭРА-ГЛОНАСС, систему контроля давления в шинах и некоторое другое оборудование. Следующая комплектация Luxe отличается наличием климат-контроля, противотуманных фар и светодиодных дневных ходовых огней. Prestige AV щеголяет легкосплавными колесными дисками, линзованными фарами с подсветкой поворотов, более качественной тканью отделки сидений, передним подлокотником. Кроме того, она дооснащена боковыми подушками и шторками безопасности, задними дисковыми тормозами, цифровой приборной панелью, мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и камерой заднего вида, задним парктроником, датчиком света. Топ-версия Premium имеет легкосплавные колеса увеличенного диаметра (16 вместо 15 дюймов), светодиодные задние фонари, отделку сидений искусственной кожей, навигатор, систему бесключевого доступа в салон и кнопочное зажигание.

российская сборка смущает
Bujhm>+ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( IrinaN » )
Коллеги , кто что думает. Kia rio X-line
ОТ обычной рио остались только хорошие воспоминания, кроме замены по гарантии на 60-ти тысячах коробки по гарантии, до 140 тыс- никаких вопросов вообще. Эта вроде бы повыше....

Я недоверчиво отношусь к корейским авто. Мой выбор - только Japan. Или Германия до 2006 года. Тогда было качество, а сейчас го...но!
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Хорошо, что тебе удалось познакомиться и начать осваивать фотохостинг.
Но плеваться совсем необязательно.

С тобой я тут знаком давно... )))
Фотохостингом в инете пугай (ну или восхищай) домохозяек с птушницамЕ...

И, да, по своей же собственной просьбе

Цитата ( user's » )
прикрой свою канализацию, пжл.

__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
6-й Лесничий
Мудрец
 
Аватар для 6-й Лесничий
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,055
Благодарности:
отдано: 221
получено: 230/150
Цитата ( IrinaN » )
Коллеги , кто что думает. Kia rio X-line
ОТ обычной рио остались только хорошие воспоминания, кроме замены по гарантии на 60-ти тысячах коробки по гарантии, до 140 тыс- никаких вопросов вообще. Эта вроде бы повыше....

Чуть больше месяца назад смотрел обычный Рио-седан новый. Шибко понравился мне внешний вид на щитах рекламных, да и тяготею я с детства к задним фонарям сплошным (хоть они тут и псевдо канеш, для дизайна токмо).
Так вот, впереди тесно даже компактному мне, руль игрушечный, сзади вообще сидеть невозможно, крыша давит, хотя у детей и гномов претензий возможно и не будет.
Машину брал в лизинг, соответственно вариантов было прилично так, в том числе и по комплектациям, и даже тут цена за нормальную комплектуху за машинюшку Б-класса так и шептала: "посмотри что-нибудь другое, username".
Вангую, что эргономика и внутренние размера у хетча такие же.
Всё исключительно имхо, к марке КИА в целом положительно отношусь, но в цене там уже и их Сид с Церато стоят совсем рядом.
__________________

Экскаваторы гнева, гремя ковшами, копают ямы в чрево эпохи (с)
6-й Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru