TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Visionare- он же Руслан Рахимов- мошенник Опции темы
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
вам для справки. Руслан тоже не скрывается, на связи постоянно, телефон поднимает, не меняет, только врет как дышит.
aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,380
Благодарности:
отдано: 28
получено: 153/137
чтоб не складывалось впечатление , что я с какой-то целью пытаюсь выгородить андрея - нет

я самого руслана знаю более четверти века , его дела это только его дела , с каким бы кругом причастных они не обрастали , есть к нему претензии - решайте , но андрея реально напрасно оговорили
E96 вне форума   Ответить с цитированием
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я никого не оговаривал. Если между ними есть связь- то есть документальное подтверждение этой связки. Втемную Андрея использовали или нет- это я не знаю. Но пусть Андрей с Русланом разбираются, почему Андрей отправляет заведомо "левый" груз и потом его получает обратно.
aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( E96 » )
чтоб не складывалось впечатление , что я с какой-то целью пытаюсь выгородить андрея - нет

я самого руслана знаю более четверти века , его дела это только его дела , с каким бы кругом причастных они не обрастали , есть к нему претензии - решайте , но андрея реально напрасно оговорили

И вот еще интересно, если вы Руслана знаете четверть века, то вопрос к вам- вы не знали раньше, что он народ кидает в полный рост? И если знали, почему молчали?
Человек не может полвека быть честным, потом раз- и кидать всех подряд начал. Так не происходит. Или кидала, или нет
Последний раз редактировалось aklim27; 23.07.2019 в 17:24..
aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
ADM_SPb
Активист
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 220
Благодарности:
отдано: 57
получено: 44/31
Цитата ( aklim27 » )
И вот еще интересно, если вы Руслана знаете четверть века, то вопрос к вам- вы не знали раньше, что он народ кидает в полный рост? И если знали, почему молчали?
Человек не может полвека быть честным, потом раз- и кидать всех подряд начал. Так не происходит. Или кидала, или нет

Непонятна претензия. Я также знаю людей, которые кидают. Но я не считаю нужным и не имею ни возможностей, ни сил каждому жителю планеты земля рассказать, что некий воображаемый Саша В - кидала. Причем, даже если бы у меня была такая возможность, большинству пострадавших от
этого воображаемого человека это бы не помогло. Ибо часто некая "расчетливость" (назовем это так) застилает людям глаза и отключает мозг. И вместо того, чтобы просто погуглить "руслан рахимов перевозки" https://www.google.com/search?q=%D1%...&oe=utf-8&aq=t сразу отдают ему деньги. Вы на форуме с 2007 года. Поиск здесь: http://www.tks.ru/forum/search.php
ADM_SPb вне форума   Ответить с цитированием
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ADM_SPb » )
Непонятна претензия. Я также знаю людей, которые кидают. Но я не считаю нужным и не имею ни возможностей, ни сил каждому жителю планеты земля рассказать, что некий воображаемый Саша В - кидала. Причем, даже если бы у меня была такая возможность, большинству пострадавших от
этого воображаемого человека это бы не помогло. Ибо часто некая "расчетливость" (назовем это так) застилает людям глаза и отключает мозг. И вместо того, чтобы просто погуглить "руслан рахимов перевозки" https://www.google.com/search?q=%D1%...&oe=utf-8&aq=t сразу отдают ему деньги. Вы на форуме с 2007 года. Поиск здесь: http://www.tks.ru/forum/search.php

спасибо, конечно, но в вашем поиске 2125 пользователей с Именем Руслан Рахимов.
И я не претензию написал- если есть информация о кидалах то почему ей не поделиться? Особенно на этом форуме, где очень много сделок проходят на словах, без документалього подтверждения?
aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,380
Благодарности:
отдано: 28
получено: 153/137
Цитата ( aklim27 » )
И вот еще интересно, если вы Руслана знаете четверть века, то вопрос к вам- вы не знали раньше, что он народ кидает в полный рост? И если знали, почему молчали?
Человек не может полвека быть честным, потом раз- и кидать всех подряд начал. Так не происходит. Или кидала, или нет

а где я сказал , что я знаю за дела руслана ? он в выборге живёт , я в екб
у него своя жизнь и дела , у меня - свои

и я не поверю , что форумчанин с пропиской аж от 2007 года не в курсе самой первой и само шумной темой в разделе
E96 вне форума   Ответить с цитированием
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( E96 » )
а где я сказал , что я знаю за дела руслана ? он в выборге живёт , я в екб
у него своя жизнь и дела , у меня - свои

и я не поверю , что форумчанин с пропиской аж от 2007 года не в курсе самой первой и само шумной темой в разделе

если вам так интересно- то посмотрите мою историю сообщений и тем.
Я на этом форме не предлагал своих услуг, наоборот, искал перевозчиков и логистические компании по доставке товаров оттуда сюда. И нашел, с некоторыми участниками форума дружим. А по Руслану- я действительно не знал, что это кидала. пока не столкнулся напрямую.
aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,380
Благодарности:
отдано: 28
получено: 153/137
и да , есть достоверные факты , что руслан ещё и реально работает , только об этом мало кто скажет , в силу специфики проделанного

как-то осенью 1998 он сумел вывезти застрявший в финке по пути из гермашки "телик" , Loewe стоимостью . 25 000 DM , никто не брался , а руслан просто сел за руль моего бусика , я даже погулять в выборге не успел и привёз его , но мог бы и не привезти )
E96 вне форума   Ответить с цитированием
эта
Активист
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 16
получено: 14/14
Цитата ( aklim27 » )
в пятницу днем мне раздался звонок с телефона 8-931-221-33-44, звонит человек, представился АНдреем Боровиковым. Я попросил его по вотсапу или вайберу показать паспорт, чтобы убедиться, что это действительно Боровиков. Он отказался. Этот человек начал мне предьявлять претензии, почему я его указал как сообщника Руслана Рахимова.
Отвечаю, как ему, так и предыдущему сообщению- потому что у меня на руках есть накладная из Деловых Линий, по которой отправитель ( и в дальнейшем получатель обратно груза) является Андрей Боровиков. Почему, на каких условиях его привлек Рахимов к своим махинациям- я понятия не имею. Но по факту- он является его сообщником (в юридическом языке- подельником).

эта получается Деловые Линии тоже подельники//// ничего себе///
эта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru