TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Статистика не радует такая!!! Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Статистика не радует такая!!!




Посчитал навскидку и прослезился.
Имеем полтос пробега на входе, начал раскладывать на зимку/летку, шоссе/бездорожье и что-то, как-то напрягло!!! Жизнь или мимо прошла или я накручиваю?

Итак:
1.16,6666...лет сна(1/3)
2.10 лет работы(1/3 от 30...это ещё по минимуму посчитал с 20 лет, детсад и школу выкинул, хотя пахота ещё та была, особенно в малышковой группе ложкой метать манку!!!)
3. 5 лет просто вычёркиваем, потому как только с 5 помню бабулю, про папу с мамой лет с семи начинаются воспоминания(наверное жопа вспомнила).
4.Пару лет на пожрать...можно и больше. но тогда в сухом остатке точно будет:умер мертворожденным!
5.Ванна - сра..., пардон,- бэдрум ещё парочку( а чО? утро с сигаретой на месте советника!!!)
6."Кроличьи" дела ну пусть годик(чИгопЪ и не польстить себе? стаж молодости нормально перекрывает старческие "чупа-чупсы" на ночь...раз в квартал!!!)
7.Разная фигня типа пробежек по утрам и вечерних прогулок с пивасом(с возрастом заменяет утреннние пробежки со свинцом на лодыжках)ещё года 3.
8.Командировки всякие(перечислять не стану, у каждого свои. индивидуальные) 7 лет и 28 дней.


Можно много ещё посчитать, но уже в воздухе повис вопрос: а когда я жил? В промежутке между всей этой х...унтой?
Или жизнь это воспоминания о любимых и близких?(тутЪ мог бы брат Декл пофилосовствовать но, как раз его мнение абсолютно противоположно тому, что я для себя уже решил)

Что душу греет более всего: унусеська!!! Тут всё просто: 2 года жизни!!! И 2 месяца!!!(даже можно не оспаривать, ибо плита с надписью: 19..-2014 родным спорщика оплачу не задумываясь)

Попробую подвести итог: живём-то мы ради других(Да!!! Это наши любимые и близкие люди.)

И тут же делаю вывод: а если кто-то( в том числе и они) живут для другого, то возникает некий вакуум/незаполненность...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( atreg64 » )


Посчитал навскидку и прослезился.
Имеем полтос пробега на входе, начал раскладывать на зимку/летку, шоссе/бездорожье и что-то, как-то напрягло!!! Жизнь или мимо прошла или я накручиваю?

Итак:
1.16,6666...лет сна(1/3)
2.10 лет работы(1/3 от 30...это ещё по минимуму посчитал с 20 лет, детсад и школу выкинул, хотя пахота ещё та была, особенно в малышковой группе ложкой метать манку!!!)
3. 5 лет просто вычёркиваем, потому как только с 5 помню бабулю, про папу с мамой лет с семи начинаются воспоминания(наверное жопа вспомнила).
4.Пару лет на пожрать...можно и больше. но тогда в сухом остатке точно будет:умер мертворожденным!
5.Ванна - сра..., пардон,- бэдрум ещё парочку( а чО? утро с сигаретой на месте советника!!!)
6."Кроличьи" дела ну пусть годик(чИгопЪ и не польстить себе? стаж молодости нормально перекрывает старческие "чупа-чупсы" на ночь...раз в квартал!!!)
7.Разная фигня типа пробежек по утрам и вечерних прогулок с пивасом(с возрастом заменяет утреннние пробежки со свинцом на лодыжках)ещё года 3.
8.Командировки всякие(перечислять не стану, у каждого свои. индивидуальные) 7 лет и 28 дней.


Можно много ещё посчитать, но уже в воздухе повис вопрос: а когда я жил? В промежутке между всей этой х...унтой?
Или жизнь это воспоминания о любимых и близких?(тутЪ мог бы брат Декл пофилосовствовать но, как раз его мнение абсолютно противоположно тому, что я для себя уже решил)

Что душу греет более всего: унусеська!!! Тут всё просто: 2 года жизни!!! И 2 месяца!!!(даже можно не оспаривать, ибо плита с надписью: 19..-2014 родным спорщика оплачу не задумываясь)

Попробую подвести итог: живём-то мы ради других(Да!!! Это наши любимые и близкие люди.)

И тут же делаю вывод: а если кто-то( в том числе и они) живут для другого, то возникает некий вакуум/незаполненность...

Это собачья старость в будку заглядывает. От осознания собственной мудрости.
50 лет для мужика не возраст.
У товарища недавно дочка родилась - счастливый-й-й,ему 54 жене 27.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Chapaev » )
Это собачья старость в будку заглядывает. От осознания собственной мудрости.
50 лет для мужика не возраст.
У товарища недавно дочка родилась - счастливый-й-й,ему 54 жене 27.

Не, КомДив. Я забыл добавить ПыСышку: теория КСВ не канает,- счастливо обошёлся без оной. Просто времени не было на клеркгеморройное жаления самого себя.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
А если попробовать получать удовольствие от всего: сна, работы, помывки в бане и пр.?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
А если попробовать получать удовольствие от всего: сна, работы, помывки в бане и пр.?

Можно развить тему, от чего еще можно получать удовольствие?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Chapaev » )
Можно развить тему, от чего еще можно получать удовольствие?

Так, НачДив! Сам первый начинаешь!
А потом будешь говорить, что не "знаешь как мне ответить"
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
Так, НачДив! Сам первый начинаешь!
А потом будешь говорить, что не "знаешь как мне ответить"

Я пугаюсь не пристойных домогательств.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Chapaev » )
Я пугаюсь не пристойных домогательств.

Ты, енто, не фантазируй!
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
17-го с.г. ровно 30 стукнуло по второму ДР.

Отметил 18-го...работа ТВМ!!!

ПыСы: Де, Апрель, Фродо...все причастные,- первая с Вами (ну и с пацанами своими) была!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
А современность? Фконтактики, фейсбучики, прочие интернетики?
Изображения
Тип файла: jpg 1400823740_demki.jpg (54.5 Кб, 22 просмотров)
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru