TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( aaa588 » )
За что уважать то Навального ? Из того, что он говорит, сколько его собственных мыслей то....
Как любой оппозиционер, он говорит то, что другие подготовили.

Не шаблон даже - ШАБЛОНИЩЕ
А любой Путин говорит, что думает? Или все говорят то, что за них думают и им готовят?

Цитата ( aaa588 » )
На счёт системы, там где она меняется протестами и революциями - ничего лучше не становится.

Ну это совсем не так, как нас убеждают власти. Другое дело, что социальная инерция такая штука, что поколению, принесшему перемены, никогда не удаётся воспользоваться их результатами.

Цитата ( aaa588 » )
Поэтому пусть Путин, как королева Англии, царствует себе по тихоньку, хоть страна не развалится на три части, как у юго-западных протестующих соседей.

Будем надеяться
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
"Горох остаётся круглым даже в вареном виде" (С)

гороховую кашу в детстве не ели?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,577
Благодарности:
отдано: 630
получено: 1,120/937
Цитата ( ПреведЪ » )
Не шаблон даже - ШАБЛОНИЩЕ
А любой Путин говорит, что думает? Или все говорят то, что за них думают и им готовят?

ну в РФ уж точно. нет у нас, как в США, двух правящих партий, и нормальной вменяемой оппозиции.
Вообще Навальный - герой подростков, когда его взрослые дяди защищают - я начинаю смущаться.
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Таладна?
"Горох остаётся круглым даже в вареном виде" (С)

Друх мой гороховый!
В суде рассматриваются только юридически значимые доказательства.
Например, должным образом оформленные факты, акты, экспертизы профильных экспертов и пр.
Заламывания рук, стенания, истерики и пр. непотребство в стиле "вы все врете!", не рассматриваются. Эти методы можешь использовать на рынке, когда покупаешь капусту для щей. Или на форуме, здесь для твоих эмоции есть много-много страниц.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,642
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
Александр Вержбицкий. прочитала статью.. что это было? почему этот человек делает такие заявления от имени вСЕХ участников ВЭД??
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Оскорбление --> сатисфакция.
Это сухие факты без твоих психиатрических эмоций и истерик.
Не равняйся на рыночных базарок.

Таки великолепно наш знаток юртспруденции. Ну так изучите ее хоть немного и узнаете, что оскорбление о котором твердят все-попадает под действие КОАП РФ, и наказывается штрафом до 10 000 руб. Хотя кому я это пишу, ведь сами утверждаете

Цитата ( user's » )
Д
В суде рассматриваются только юридически значимые доказательства.
Например, должным образом оформленные факты, акты, экспертизы профильных экспертов и пр.

Так если там это рассматривается, то почему судили за клевету, которой не было, почему в деле Ив Роше не было учтено, что компания Ив Роше заявила, что ущерба нанесено не было (видимо следователь и суд лучше компании знают), а наоборот компания получила выгоду от сотрудничества и почему в деле Кировлеса, было заявлено, что Навальный украл всю выручку предприятия (надеюсь знаете что в нее входит), но при этом к Кировлесу не было претензий ФНС и Трудовой инспекции.

Хотя вы ведь у нас исключительно писатель, а читать дела и законы это не ваше.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( aaa588 » )
За что уважать то Навального ? Из того, что он говорит, сколько его собственных мыслей то....
Как любой оппозиционер, он говорит то, что другие подготовили.
На счёт системы, там где она меняется протестами и революциями - ничего лучше не становится.
Поэтому пусть Путин, как королева Англии, царствует себе по тихоньку, хоть страна не развалится на три части, как у юго-западных протестующих соседей.

Вот мне интересно-а доказать,
Цитата
что говорит то, что подготовили другие

можете? Ну хоть один фактик документированный?

Не, я конечно понимаю, повторять как мантру-лишь бы не было войны, сидя в сортире с дыркой и имея не газифицированную страну, с обещаниями газифицировать ее к 30 году (я думаю вы помните что ЕР обещала к 20 году?)это народная забава. ТИ только не надо завываний о тяжком советском наследии и 90-х(тем более наш верховный к ним руку не мало приложил). Те самые 90-е реально длились 5-6 лет, а товарищ уже лет 20 все на них ссылается.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( aaa588 » )
Вообще Навальный - герой подростков, когда его взрослые дяди защищают - я начинаю смущаться.

Так дяди не его защищают, а изнасилованное российское право. Сам Навальный лично мне по барабану, ни когда им не восхищался. Что то от него можно поддержать, но не более того. Но, вот когда придумывают уголовные дела, это омерзительно. Хотя, я помню и суд над Пусси Райт. Тогда то же абсолютно придуманное дело вызывало у истинных "патриотов" радость, правда закончилось она, что когда им придумывали дела, а они возмущались, а нас то за что.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( armatura » )
Александр Вержбицкий. прочитала статью.. что это было? почему этот человек делает такие заявления от имени вСЕХ участников ВЭД??

Вот эту штоль?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( armatura » )
Александр Вержбицкий. прочитала статью.. что это было? почему этот человек делает такие заявления от имени вСЕХ участников ВЭД??

Насколько я прочитал-это его мнение. А что вас там так не устроило? Вам так мил левый СУР или корректировка таможенной стоимости по прямым контрактам, при чем предоплаченным?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru