TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Деда

ну вовсе обуглились булки...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,365
Благодарности:
отдано: 2,366
получено: 3,895/2,999
Цитата ( амели » )
У меня вообще сложилось впечатление,что его из Европы как-то очень быстро выпроводили, не дали долечиться,хотя спасли его наши врачи,вот он прямо нужен был им здесь.
При такой истерике вокруг Навального даже не знаю,что для него лучше,где он здоровее будет, дай Бог ему здоровья ( это совершенно без иронии).

Посмотрим как все будет развиваться, как-то спешит Европа, учитывая,что ЕСПЧ прямо в течении суток принимает решения.

Кстати дочь у него поступила в Стенфорд, не дешевое обучение там.

Дык, спешили отправить пока все нуждающиеся выбор в пользу наших вакцин не сделали. Надо было всему миру показать с укоризной: это у НИХ вы вакцину брать собираетесь? Уверены?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,365
Благодарности:
отдано: 2,366
получено: 3,895/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Это не так. Он не мой кумир. Но он говорит то, о чем другие говорить боятся. И "ответы" тех, о ком он говорит, либо притянуты за уши, либо сродни ответу гопоты. А пипл хавает.
Но лично я не против. Желаете глотать - глотайте.

Собственно, и его ответы и притянуты за уши, и сродни ответу гопоты. И по стилю, и по содержанию. Так к чему его возводить на пьедестал?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,417
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,140/1,508
Цитата ( ПреведЪ » )
Уже - всем?

Чорт...

Пффф...я ж эттта ... пачтишта радистка Кэт
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,365
Благодарности:
отдано: 2,366
получено: 3,895/2,999
Ничего не обсуждаю. Только даты событий. Совпало... Кто бы мог подумать?!

https://russian.rt.com/russia/articl...avirus-rossiya

«Спутник V»: Путин объявил о регистрации первой в мире вакцины от COVID-19
11 августа 2020

https://varlamov.ru/4002187.html

20 августа 2020
Навальный попал в реанимацию с отравлением, из-за него экстренно посадили самолет
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )

Заранее отвечу на вопрос почему именно Артеменко,а не все сразу? Понятия не имею. Не захотели люди шумихи и всех делов.
Я еще раз напомню,Навальный юрист по образованию. Поэтому он не мог не знать эти аспекты. Это не подросток.

Я вам напомню, что на процессе выяснилось-что ни дед ни внук заявление не писали. Ничего вас не смущает? А учитывая, что тогда клевета была делом только частного обвинения (изменения внесли в конце 2020 года), то заявление потерпевший, а не третье лицо, был обязан подавать в мировой суд.То же ничего не смущает?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Возможно, именно такой была задача. Стать максимально "жертвой режима". Для полного комплекта ему только адвоката Пашаева не хватало.

И за чем?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
Вы создаете себе кумира. Он у Вас и по воде походил и с судьей пообщался, на кресте за общее благо повисел и возродившись вернулся к народу. Где то я уже слышал эту историю

Например для меня Навальный не кумир от слова совсем, но все три его дела-это извините прямое издевательство над законами и фактами. Но вместо того что бы подумать, вам проще порассуждать о кумирах.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Дык, спешили отправить пока все нуждающиеся выбор в пользу наших вакцин не сделали. Надо было всему миру показать с укоризной: это у НИХ вы вакцину брать собираетесь? Уверены?

Володя, вы уж извините, но с вакциной притянуто за уши. Учитывая, что у нас на данный момент полностью вакцинировано 1,7 млн человек, а в тех же США -20 млн, в Германии 1,9 млн, в Индии 1.8 млн. в ,в Польше 1,7 млн, то мне кажется пока вакцина нам самим нужна. Или нет?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,662
Благодарности:
отдано: 356
получено: 5,379/4,358
Цитата ( frodo » )
Володя, вы уж извините, но с вакциной притянуто за уши. Учитывая, что у нас на данный момент полностью вакцинировано 1,7 млн человек, а в тех же США -20 млн, в Германии 1,9 млн, в Индии 1.8 млн. в ,в Польше 1,7 млн, то мне кажется пока вакцина нам самим нужна. Или нет?

Зачем?
Они и без вакцинации, умело с цифрами заболевших обходятся.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru