TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
ingumsky
Завсегдатай
 
Аватар для ingumsky
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Цитата ( EAH » )
Да может и есть поглядим, я тоже не в восторге от Макдака но мы же туда не жрать котлеты идем а поговорить та помоему внизу под эскалаторами есть какое то кафе. Вобще не важно где важно кто. Если я все правильно понял уже четверо не против так что саммит состоится. Осталось договориться как кто будет выглядеть. Меня найти будет не сложно ingumsky меня видел а так синяя куртка, пивной живот и протокольная рожа в руках ежедневник ха ха ха!!! Остальные присоединяются.

У меня в руках будет журнал «Огонёк». Пароль: «Вы продаёте славянский шкаф?».

А если серьёзно, то у меня длинный хайр и борода с усами. С выбором куртки пока не определился
__________________

Спасибо за внимание
ingumsky вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( vpenkov » )
С большим бы удовольствием приплюсовался, но физически нахожусь в москве.
Если примете решение писать письма и т.п., поучаствую - скидывайте в личку текст. У меня мазда трибьют сша 2001, пригнал из РБ 10/02, док-ты подал 23/02, серт (РосТест) отвез 21/03.

ОК! уменя МПВ 2001 тоже пиндос и доки поданы с тобой в один день.
  Ответить с цитированием
Bege
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( EAH » )
ОК!

Я буду в джинсах с клечатыми "заплатками", черная куртка и очень коротко подстрижен.
Bege вне форума   Ответить с цитированием
Bouleau
Гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Други! Я с вами, однако супруга в больнице, а я один на четырёх детках
Тоже присоединяюсь, информацию, если не затруднит, в личку...
У меня Додж 2002г. Сдал документы 17 февраля, на фотосессию приглашен не был, однако барышня намедни звонила, велела погодить пару недель и приезжать за ПТС.
Bouleau вне форума   Ответить с цитированием
autouser
Постоялец
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 166
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Так с местом встречи уже определились?... Если еще нет, вот вариант в самом центре - ТЦ "Галерея", прямо у Московского вокзала, с подземным паркингом, есть и здоровущий ресторанный дворик и отдельно расположенные кафешки, например NordSee который всегде немноголюден и там много места.
Надо чтобы кто-нибудь принес ноутбук с выходом в интернет для просмотра возникающих по ходу дела вопросов.
Единственный нюанс лично с моей стороны - абсолютно ненормированный рабочий распорядок - все зависит от количества работы которая определяется по ходу дня - могут загрузить работой и под вечер... Если вдруг не смогу подъехать, обсудите пожалуйста вариант, на который тут так и не получил ответа - почему иностранные производители получают ПТС с Евро3, вот здесь есть письмо http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=233275&page=59 (сообщение #589 ) со всеми ссылками на предыдущие документы. Если не ошибаюсь, ЕАН говорил что возможно присутствие на встрече юриста - если не сложно, может юрист сможет перевести на понятный русский язык содержание тех писем и возможно-ли их применение не только для производителей но и для частных лиц.
Последний раз редактировалось autouser; 11.04.2011 в 21:49..
autouser вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
EAH
Гость
 
Цитата ( autouser » )
Так с местом встречи уже определились?... Если еще нет, вот вариант в самом центре - ТЦ "Галерея", прямо у Московского вокзала, с подземным паркингом, есть и здоровущий ресторанный дворик и отдельно расположенные кафешки, например NordSee который всегде немноголюден и там много места.
Надо чтобы кто-нибудь принес ноутбук с выходом в интернет для просмотра возникающих по ходу дела вопросов.
Единственный нюанс лично с моей стороны - абсолютно ненормированный рабочий распорядок - все зависит от количества работы которая определяется по ходу дня - могут загрузить работой и под вечер... Если вдруг не смогу подъехать, обсудите пожалуйста вариант, на который тут так и не получил ответа - почему иностранные производители получают ПТС с Евро3, вот здесь есть письмо http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=233275&page=59 (сообщение #589 ) со всеми ссылками на предыдущие документы. Если не ошибаюсь, ЕАН говорил что возможно присутствие на встрече юриста - если не сложно, может юрист сможет перевести на понятный русский язык содержание тех писем и возможно-ли их применение не только для производителей но и для частных лиц.

Ну вобще то с местом уже определились в Радиусе но если коллеги возжелают в принципе можно еще и перенести в галерею "NordSee" звучит как то веселее чем Макдональдс но опять же галерея в самом центре там проехать конечно будет сложнее.
  Ответить с цитированием
autocad81
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
все в Москву !! там цена вопроса за день 30ка
autocad81 вне форума   Ответить с цитированием
Bege
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( EAH » )
но опять же галерея в самом центре там проехать конечно будет сложнее.

На машине там проблемно, пробки да и с парковкой трудности.
Bege вне форума   Ответить с цитированием
Bege
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( autocad81 » )
все в Москву !! там цена вопроса за день 30ка

Ну так приезжайте завтра на встречу, все подробно и расскажите.
Bege вне форума   Ответить с цитированием
anto95
Гость
 
скажите пожалуйста где лучше делать сертификат?и как доехать до культуры -метро парнас? а дальше как?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru