TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( вспомнил пароль » )
Что бы вы понимали - сейчас вы на форуме заявили следующее - что вы не довольны действиями органов госвласти, которые вам (законно) отказали в выдачи ПТС и через ЗНАКОМОГО в надзорном органе вы решили их "тряхнуть" или если по другому оказать давление - это называется коррупция))). Теперь даже если захотят не сделают, а если сделают, то примчит либо СК либо ФСБ которое этим делом занимается и все ваши старания сведутся на нет.


Можно в этом месте по подробнее - где проверяли, какая лаборатория, номер ее аттестата аккредитации, ну и в конце концов покажите протоколы испытаний.

Давно не появлялся=) Опять на передовой в борьбе с незаконными органами?

Я так понял МСК придумали "мазу" как продолжить деятельность сменив название органа? или у них аккредитацию отозвали и они новый открыли? Недавно был удивлен, увидев сертификат от них =)
__________________

53 регион
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Марина1 » )
Каким это образом отказ можно признать законным??
Где протоколы испытаний со стороны таможни??где офиц.заключение??
ничего нет,кроме неразборчиво сделанной фотографии трясущимися руками "эксперта"

тут такое дело,что таможня не должна Вам ничего. Это Вы ей должны,а если не предоставили(читать: не доказали), то значит не соответствует.

А все их попытки замеров это так баловство, но ведь нужно же хоть как-то прикрыть свои отказы помимо отсутствия у Вас доказательств экокласса...
__________________

53 регион
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
Воff4ик
Аналитик
 
Аватар для Воff4ик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: недалеко от границы
Сообщений: 710
Благодарности:
отдано: 0
получено: 83/80
Цитата ( Госстандарт » )
...Я так понял МСК придумали "мазу" как продолжить деятельность сменив название органа?

как только у их эксперта приостановили сертификат, сразу же стали от другой конторы выдавать
__________________

кому помог чем-либо, не забывайте нажать "поблагодарить"
Воff4ик вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Воff4ик » )
как только у их эксперта приостановили сертификат, сразу же стали от другой конторы выдавать


нееее, не сразу, т.к. после Новожилова они еще где-то месяц выдавали от МСК, а потом я выпустил их из поля зрения и где-то неделю назад удивился...

да и нельзя так вот просто начать выдавать от другого....наверно новый открыли..
__________________

53 регион
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
FILIPP88
Постоялец
 
Аватар для FILIPP88
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/6
Кто может помочь сделать временную регистрацию в В.Новгороде?
FILIPP88 вне форума   Ответить с цитированием
Yuliya VAZ01
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Госстандарт » )
Давно не появлялся=) Опять на передовой в борьбе с незаконными органами?

Я так понял МСК придумали "мазу" как продолжить деятельность сменив название органа? или у них аккредитацию отозвали и они новый открыли? Недавно был удивлен, увидев сертификат от них =)

Всем привет!
Господин Гостандарт,я не особо понимаю ваших ехидных высказваний!!
Я кстати не отношусь ни к МСК ни еще бы то к кому-нибыло!!!
А как вы выдаете сертификаты???У вас все транспортные средства проходят необходимые испытания???
Есть вопрос задуматься где сделать сертификат!Или у Новожилова и не иметь никаких проблем или у вас вместе со справкой о переоборудывании,которую типо я вам приношу,и вы снимаете с себя всю ответственность,а потом людей будет ждать сюрприз в виде админ.дела!!!
Господин Вспомнил Пароль объясните людям чего им ждать от такого сертификата со справкой,ведь вы же боретесь за правое дело!!!
Yuliya VAZ01 вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Yuliya VAZ01 » )
Всем привет!
Господин Гостандарт,я не особо понимаю ваших ехидных высказваний!!
Я кстати не отношусь ни к МСК ни еще бы то к кому-нибыло!!!
А как вы выдаете сертификаты???У вас все транспортные средства проходят необходимые испытания???
Есть вопрос задуматься где сделать сертификат!Или у Новожилова и не иметь никаких проблем или у вас вместе со справкой о переоборудывании,которую типо я вам приношу,и вы снимаете с себя всю ответственность,а потом людей будет ждать сюрприз в виде админ.дела!!!
Господин Вспомнил Пароль объясните людям чего им ждать от такого сертификата со справкой,ведь вы же боретесь за правое дело!!!

Я вообще не выдаю сертификаты, уважаемая Андреева Юлия

Новожилов кстати тоже не выдает, а только подписывает, точнее подписывал

Цитата
Или у Новожилова и не иметь никаких проблем или у вас вместе со справкой о переоборудывании,которую типо я вам приношу,и вы снимаете с себя всю ответственность,а потом людей будет ждать сюрприз в виде админ.дела!!!

Что Вы написали? Вы хоть сами поняли? Расшифруйте, пожалуйста. Какую Вы справку приносите, да еще и мне? Кто справку эту выдает? Да еще и при этом я снимаю с себя ответственность, ну вообще жесть,Юля...О чем Вы?
__________________

53 регион
Последний раз редактировалось Госстандарт; 22.05.2011 в 23:23.. Причина: 3.7.9
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
Yuliya VAZ01
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Госстандарт » )
Я вообще не выдаю сертификаты, уважаемая Андреева Юлия

Новожилов кстати тоже не выдает, а только подписывает, точнее подписывал

Что Вы написали? Вы хоть сами поняли? Расшифруйте, пожалуйста. Какую Вы справку приносите, да еще и мне? Кто справку эту выдает? Да еще и при этом я снимаю с себя ответственность, ну вообще жесть,Юля...О чем Вы?

Я не настроена с кем либо спорить и доказывать!!Скорее это нужно вам!!
Оправдание во имя прибыли!!
Вспоминаем или ищем в сети полную версию статьи о Челябинском случае!!!
Причиной административного наказания стали заведомо ложные документы(справка о переоборудвании авто),которую типо принес клиент в серификационный центр и на основании неё были выданы сертификаты,да и таможню устроили эти две бумажки,а что ведь всё прикрыто...А люди...,ну они ведь сами сделали свой выбор,..ведь их никто не заставлял.
На самом деле мне очень интересно озвучивание,данного вопроса,нашим экспертом-Вспомнил пароль!!!

Что касается лично вас...Я очень надеюсь ,вы поняли свою ошибку и в ближайшее время мы больше не увидим ваших не очень хороших заявлений!!!
С уважением Андреева Юлия!!
Yuliya VAZ01 вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Yuliya VAZ01 » )
Я не настроена с кем либо спорить и доказывать!!Скорее это нужно вам!!
Оправдание во имя прибыли!!
Вспоминаем или ищем в сети полную версию статьи о Челябинском случае!!!
Причиной административного наказания стали заведомо ложные документы(справка о переоборудвании авто),которую типо принес клиент в серификационный центр и на основании неё были выданы сертификаты,да и таможню устроили эти две бумажки,а что ведь всё прикрыто...А люди...,ну они ведь сами сделали свой выбор,..ведь их никто не заставлял.
На самом деле мне очень интересно озвучивание,данного вопроса,нашим экспертом-Вспомнил пароль!!!

Что касается лично вас...Я очень надеюсь ,вы поняли свою ошибку и в ближайшее время мы больше не увидим ваших не очень хороших заявлений!!!
С уважением Андреева Юлия!!

Юля, так о чем пишете-то? Я так и не понял Вашу позицию... Какой-то набор словосочетаний и намеков...

Какую я ошибку понять должен и вообще в чем она, та самая ошибка?

В Челябинске было немного больше чем писали в СМИ, Юля...но это уже другая история....
__________________

53 регион
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
Yuliya VAZ01
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Госстандарт » )
Юля, так о чем пишете-то? Я так и не понял Вашу позицию... Какой-то набор словосочетаний и намеков...

Какую я ошибку понять должен и вообще в чем она, та самая ошибка?

В Челябинске было немного больше чем писали в СМИ, Юля...но это уже другая история....

Моя позиция предельно проста...Я выступаю за интересы простых людей и привлекаю их внимание к возможной опасности!!!

Ошибка в том что прежде чем осуждать других подумайте о себе!Ведь Новожилов знал на что идет,и за это он получал деньги-и ответственность лежит на нем,а не на простых людях.

Если бы я лично с вами не общалась и не знала весь расклад...я бы вам и не стала предъявлять данную информацию...

Коллеги по несчастью будьте бдительны!!!Не дайте вас обмануть!!!Глядишь и все измениться.Я думаю никто из вас не хочет дальнейшего отзыва ПТС.
С уважением Андреева Юлия.
Yuliya VAZ01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru