TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Поздравления

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Свершилось! Поздравляю. Опции темы
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Llight » )
Видите, Вы сейчас вот так попутно форумчан назвали идиотами

Вас? И опять УГАДАЛ?)))
Цитата ( Llight » )
А между прочим этот пользователь аж с 2008 года зарегистрирован, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ Вы наш

Да хоть в 1812)) Мне это безразлично.
  Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Цитата ( Llight » )
Как говорит мой знакомый: "цитату плиз"! Подтвердите Ваши слова доказательствами.

Цитата ( Hentanka » )
Aaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!! Al!!!!!!!!!!!! хочу иметь право загрузить анимированную аватарку! в тех же пределах по размеру, но чтоб анимированную... ну плииииииииз!!!!!!

пысы: можно я больше ничего оттуда не буду цитировать? предлагаю ЭТИ вопросы закрыть, ибо ты сама знаешь на большинство ответы.
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Как-то так » )
Вас? И опять УГАДАЛ?)))
Да хоть в 1812)) Мне это безразлично.

Мдааа...фееричный клоун (с) ВЫРВАЛО (с)

Прошу прощения у всех, что влезла в это дерьмо. Долго держалась, но терпелка лопнула. Но правду говорят, влезешь, сама перемажешься. Пошла отмываться. Противно.
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Anda » )
Я привела Вашу и Вашей оппонентки цитаты именно в той последовательности, как они на форуме есть....

Вы предполагаете, что я сам "слепил" цитату г-жи Llight, чтобы перед Вами оправдаться в обвинении в "передергивании"? Вам ссылку дать? Я сижу смирно оправдываюсь и даже извинений не прошу за несправедливые обвинения.)))
  Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Hentanka » )

пысы: можно я больше ничего оттуда не буду цитировать? предлагаю ЭТИ вопросы закрыть, ибо ты сама знаешь на большинство ответы.

No comments.
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Llight » )
No comments.

О как))) Девушка, оказывается то, во что Вы, по Вашему утверждению наступили, Вас не сильно перепачкало. Это привычная среда. Я бы сказал стиль и сущность)))) Вы еще не ушли? Идите...
  Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Фарс.Голимый фарс.Оглушительная чушь, возведенная в ранг действительной проблемы. Хабальство, выдаваемое за правдорубство. Хамство, предъявляющее счёт за бестактность.Абсолютное нежелание слышать друг друга. Как, все же, мы все сильно любим только себя. В театре.P.S. Всем спасибо за общение.
  Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( Как-то так » )
Вы предполагаете, что я сам "слепил" цитату г-жи Llight, чтобы перед Вами оправдаться в обвинении в "передергивании"? Вам ссылку дать? Я сижу смирно оправдываюсь и даже извинений не прошу за несправедливые обвинения.)))

Интересно-а Вам и впрямь кажется, что это на Вас нападают и Вам приходится "оправдываться"?! Если оглянуться на написанное в этой ветке (и не только в ней)-не станет ли заметно, скольких человек Вы мимоходом в чем-либо обвинили, обидели, просто задели?
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Сегодня крепко устал. На форуме не был.Отмотал 600 км за рулем, но решил перечитать. Не стану комментировать мнения основных участников противостояния, но поблагодарю за точные на мой взгляд реплики пользователей, которые хотя и не часто здесь бывают, но явно к форуму небезразличны.
Цитата ( РИДДИК » )
"Пока хищники меж собой дрались,
В заповеднике крепло мнение,
Что дороже всех медведей и лис -
Дорогой Козел отпущения!

Услыхал Козел - да и стал таков :
"Эй, вы, бурые, - кричит, - эй, вы, пегие!
Отниму у вас рацион волков
И медвежие привилегии!

Покажу вам "козью морду" настоящую в лесу,
Распишу туда-сюда по трафарету, -
Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу,
И ославлю по всему по белу свету "

Не один из вас будет землю жрать,
Все подохнете без прощения, -
Отпускать грехи кому - уж это мне решать :
Это я - Козел отпущения!"

...В заповеднике (вот в каком забыл)
Правит бал Козел не по-прежнему :
Он с волками жил - и по-волчьи взвыл, -
И рычит теперь по-медвежьему."


получается...где-то так...как ни крути...

Цитата ( Anda » )
А с чего такой вывод-что новые модераторы-это "старые участники"? Зачем им (старым) это надо было? От кого прятаться?

P.S. Записываюсь в "полные идиоты", но и правда не понимаю?
И потом, что-то сомнительно, что модераторство-это такая уж великая привелегия....Скорее уж довольно-таки нудная и временами-довольно-таки "грязная" работа. Никаких великих и ценных мыслей, затертых модераторами, не попадалось (из тех тем, конечно, сужу, по которым получала "сообщения" на почтовый ящик и поэтому видела то, что позже было стерто), а вот грубости (вплоть до мата) и глупости-предостаточно...

__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Anda » )
Интересно-а Вам и впрямь кажется, что это на Вас нападают и Вам приходится "оправдываться"?! Если оглянуться на написанное в этой ветке (и не только в ней)-не станет ли заметно, скольких человек Вы мимоходом в чем-либо обвинили, обидели, просто задели?

Мне кажется, всем давно все ясно. Как он сам признался, "нарулился"... Возможно, что-то сложилось не так... Ну, решил что-то еще переломать. Другим. Увидел чужой песочный дворец. Подойти и раздавить - не айс. Знакомые зафукают. Вариант: убедить их в том, что там все плохо и прослыть освободителем. Неужели кое кто у нас порой где-то что-то не понял? Писано белыми нитками.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru