TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Подделка подписей Единой Россией Опции темы
OnlyAAH
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Подделка подписей Единой Россией

Опубликую, пожалуй, просто для ознакомления. Если кто-то прочитает и сделает выводы - замечательно.
Здрасьте:

случилась со мной значит такая ситуация:
Искал я работу на пару месяцев, заглянул в газету - позвонил - приехал, начал задавать вопросы. Оказалось, это партия "Единая Россия" (О чем не было указано в газете, ну да ладно.). Мне на тот момент было без разницы, главное, - они оплачивали ГСМ и любые поломки моего авто, работать надо было раз в 2-3 дня в среднем, а иногда и реже, без какого-либо оформления. Даже имя не спросили. Я согласился.
Началась работа и вот как все было на самом деле:

Такие мелочи, как почти ежедневные вытаскивания газет из почтовых ящиков я опущу и перейду сразу к делу:
Спустя пару недель работы всем (работабщим) позвонили и сказали приехать. К нашему приезду на месте собралось человек 50. Всех завели внутрь (это была школа), попросили достать паспорта и раздали какие-то бланки (фото бланка я выложу ниже). Только после этого нам объяснили: "Сейчас мы будем переносить ФИО людей из А4 распечаток в "эти бланки", а в самом конце дня будет расписываться за этих людей.
Обычно с такими бланками другие партии ходят по домам и собирают подписи реальных людей, по 40 деревянных за подпись, но всеми любимая "Единая Россия" решила сделать так: Платить 6 рублей за подпись, и собирать их с пятнадцатикратной скоростью.
Получалось вот что: Вы сидите с самого утра до ~10 вечера и подделываете эти подписи, как раб (уйти - проблема. Начал - назад пути нет), нарушая закон таким вот странным способом, через президента прям-таки.
Сами подписи были в поддержку партии "Правое дело".
Занимались они этим 6 дней, из которых я посетил 1 день, после чего понял что к чему и благополучно свалил.
После первого дня ушли многие, остался животный контингент, особенно много тётенек "за 40", с наеденными лицами, и студентов.
Все равно ничего не сделают этим животным, видимо.
Схема подделки такая: Каждому выдают по 10-20 листов-распечаток с ФИО, адресом, паспортными данными лиц и т.д. , и много-много бланков, в которые, собственноЮ и надо заносить инфу с А4. В конце дня все сдают в среднем по 20 листов (200 подписей) в общую кучу, потом их проверяли контролеры и потом пускали по рядам, а сидящие на рядах тётеньки и студенты креативно расписывались в них в произвольной форме. Т.е., они делают это не первый год (по их же словам). Один из них рассказывал, как занимался этим в школе (лет 10 назад). За 6 дней получалось около 50к подписей. Из "главных" в кабинете было 3 человека, состоящих в партии. Ещё один приносил какую-то бумагу (тоже из партии, депутат). У них был ноутбук, на нем была база данных на (если мне не изменяет память) 30к человек, в которой были ФИО, адрес, паспортные данные этого человека. Все в этой базе из города Орла. Самый старый человек, который мне встречался на распечатках, - был 1921 года. В основном - все средних лет, от 25-30 до 60, иногда старше. Моих ровестников (менее 20) очень мало.



Что я подумал с первых минут этого балагана?



Через месяц появилась предвыборная реклама с этой партией, в которой освещались проблемы России и слова, что-то типа "Пора менять власть!".
После неё почему-то сразу вспомнилось серьезное выражение лица Дмитрия Анатольевича, и Владимира Владимировича. Как они каждый год 31 декабря по очереди рассказывают нам, что решены уже почти все проблемы и еще чуть-чуть и прованс.

Сейчас я уже там не работаю, т.к. лучше сосать лапу, чем заниматься этой ложью. (Кстати, зарплату они платили с задержкой в 2+ недели, и до сих пор должны всем денег (уже месяц). Кароче, гнилая это конторка, ваша Единая Россия.

Выкладываю фото бланка:
http://s017.radikal.ru/i406/1111/21/671ab058015e.jpg
p.S. "Правое дело" - очередной реферал россии единой. Сколько их у них ещё - народу не докладывают. Может и вовсе все они - одно лицо.
p.s.S. Что-то стремно мне, конечно, лезть в эту грязь, ибо с этой страной все и так уже ясно, но все же инфу я выложил на всеобщее обозрение и, надеюсь, хоть 10 человек, но отговорил от голосования за этих выродков.
OnlyAAH вне форума   Ответить с цитированием
nospe
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Если кто думает, что в других партиях почестному, могу разуверить, везде одинаково. Ну а этим конечно хватит. Хотя как высказался один американский миллионер "много денег - это когда тебе хватает". Этим , наверное, никогда не хватит. Всем удачи после выборов.
nospe вне форума   Ответить с цитированием
Декларант1
Мудрец
 
Аватар для Декларант1
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,698
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
"Вы могли бы полюбить радикала?
-Ради чего?!"
Декларант1 вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Мне вот чего не понятно... ЕДРО и так попадет в лидеры на выборах... Это 100% - нафига им этот весь балаган???? ИМХО попахивает очередным отмывом денег... Вроде как есть, вроде как много, вроде как и тратить низзя! НО! Можно легализовать... КАК!?!?! По стандартной ментовской схеме: Есть такие люди - БАРАБАНЫ, на которых выдается в месяц по 2000 руб (не знаю сколько сейчас, но недавно было имеено так) наличными оперу... У опера этих барабанов человек 20 на "подписях"... Соотв. чистый доход опера - 40 тыров в месяц, не считая зарплаты... Мдааа... Правильно говорят, что БЫВШИХ не бывает... Ну в итоге мы имеем что... А то, что пустили тупых оперов во власть и теперь думают, А ЧЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ-ТО???? Сказка дедушки Ленина про то, что каждая кухарка должна уметь управлять государством набирает свои обороты... Посмотрим, что будет в 2012...
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Июль
Эксперт
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,633
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Коллеги, наткнулся на такую штуку:
http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html
Почитайте и давайте попробуем что-то изменить! Полностью изменить сейчас не удастся, но весьма подпортить ИМ жизнь можно!
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,084
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
Цитата ( Июль » )
Коллеги, наткнулся на такую штуку:
http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html
Почитайте и давайте попробуем что-то изменить! Полностью изменить сейчас не удастся, но весьма подпортить ИМ жизнь можно!

Я на выборы пойду в 19,30 или позднее. Очень уж интересно мне кто за меня проголосовал или нет )) Голосовать призываю за кого угодно кроме ед-ра. Может когда они осознают, что за них реально проголосовало меньше 15 %, а остальное всё рисовка, то испугаются и в стране что-то к лучшему начнет меняться? : Girl_pinkglassesf:
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием
Июль
Эксперт
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,633
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Rikardo » )
Я на выборы пойду в 19,30 или позднее. Очень уж интересно мне кто за меня проголосовал или нет )) Голосовать призываю за кого угодно кроме ед-ра. Может когда они осознают, что за них реально проголосовало меньше 15 %, а остальное всё рисовка, то испугаются и в стране что-то к лучшему начнет меняться? : Girl_pinkglassesf:

Вот и я о том же! Только голосовать нужно за партию, которая заведомо пройдет "проходной барьер", иначе голоса засчитываются в пользу победителя...
Июль вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,784
Благодарности:
отдано: 2,367
получено: 6,047/5,036
Ну вы ребята клоуны
Ктож в наше время на выборы ходит? Дураки да и только. Миром правит жидомассонская ложа, и все уже распределено без нас и за нас. А выборы это показуха, лично я пойду, пивка попить чтоб был повод, но голосовать не буду.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( backtrack » )
Ну вы ребята клоуны
Ктож в наше время на выборы ходит? Дураки да и только. Миром правит жидомассонская ложа, и все уже распределено без нас и за нас. А выборы это показуха, лично я пойду, пивка попить чтоб был повод, но голосовать не буду.

Та самая ложа пишется с одним "с".
Кстати, тем более следует сходить проголосовать против "ложи" жуликов и воров. А то во всём мире хоть как-то правят, а у нас (ну еще где-нить в Северной Корее) воруют и грабят.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,784
Благодарности:
отдано: 2,367
получено: 6,047/5,036
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Та самая ложа пишется с одним "с".
Кстати, тем более следует сходить проголосовать против "ложи" жуликов и воров. А то во всём мире хоть как-то правят, а у нас (ну еще где-нить в Северной Корее) воруют и грабят.

к Вашему глубочайшему сожалению галочки "против всех" не будет. А что с двумя, что с тремя, что с одной, смысл не меняется. Вот так вот, Дмитрий.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru