TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Хочу сменить сферу деятельности. Подскажите пожалуйста!!! Опции темы
Nастя
Постоялец
 
Аватар для Nастя
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МО
Сообщений: 127
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Авария » )
Совершенно согласна. Я тут помониторила рынок труда в части зарплат и пришла к выводу, что от нашей работа (специалист по таможенным вопросам, логист международник и пр) устаешь все сильнее и сильнее ибо нагрузка на человекоединицу только повышается, а зарплата остается почти прежней. Сейчас стали нормально платить менеджерам по международным закупкам. Работа у них конечно тоже не сахар, но интеллектуальная нагрузочка, думаю поменьше. Все же не надо так дергаться.

А если у девушки в семье тяжелая материальная ситуация - подойдет любая работа, за которую прилично платят. Можно и секретарем-референтом со знанием английского и наличие ВО получать те же 30 - 45 тыс. руб., что и при нашей работе. Ну может кто-то и больше получает, не буду утверждать.

Хорошо бы, если английский....а так только базовый уровень....(((
Nастя вне форума  
Апрель
Гость
 
Цитата ( Авария » )
Кайлом умеет пользоваться - это уже плюс А серьезно, согласна - все от Фрейда.

Мне льстит, что Вы соглашаетесь со мной уже второй раз. Дай Бог - не последний.
 
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Апрель » )
Мне льстит, что Вы соглашаетесь со мной уже второй раз. Дай Бог - не последний.

Апрель, я Вас когда-то обидела. Я прошу прощения. Давайте жить дружно.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума  
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Nастя » )
Хорошо бы, если английский....а так только базовый уровень....(((

Настя, предложений по работе очень много. Если задаться целью - можно найти подходящий для себя вариант (даже с базовым). Но Вы это и без меня знаете - Вы же взрослый человек.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума  
,
Гость
 
Цитата ( Авария » )
Апрель, я Вас когда-то обидела. Я прошу прощения. Давайте жить дружно.

Он не может жить дружно.
Работа(должность) испортила весь характер.
 
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( , » )
Он не может жить дружно.
Работа(должность) испортила весь характер.

Это будет его право. А для меня не зазорно извиниться.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума  
Апрель
Гость
 
Цитата ( Авария » )
Апрель, я Вас когда-то обидела. Я прошу прощения. Давайте жить дружно.

Ой. Видит Бог, не это я имел ввиду. Во-первых, считаю, что обижаться - вредно. Портится цвет лица и добавляются морщины, а по сему - не обижаюсь в принципе. Что касается последнего,- давайте prosto жить. Дружно- недружно, это уже как получится. Жизнь самоценна. И не надо вводить дополнительных условий)))) Удачи.
 
Апрель
Гость
 
Цитата ( , » )
Он не может жить дружно.
Работа(должность) испортила весь характер.

Уважаемое "закорючко"! В Вашей тираде очень много позитива. Первое, это "работа(должность)" - не всяк в нынешнее время может этим похвастаться. Есть много несчастных, у которых нет работы и, следовательно, средств кормить себя и семью. Второе, -"характер". Хороший он или портящийся, категория "на любителя". Главное, что ОН есть.
 
Sokolova IV
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 374
Благодарности:
отдано: 61
получено: 35/25
Цитата ( Апрель » )
Уважаемое "закорючко"! В Вашей тираде очень много позитива. Первое, это "работа(должность)" - не всяк в нынешнее время может этим похвастаться. Есть много несчастных, у которых нет работы и, следовательно, средств кормить себя и семью. Второе, -"характер". Хороший он или портящийся, категория "на любителя". Главное, что ОН есть.

Ну вот, а я поедом себя ем за свою стервозность! Спасибо Вам, Гений, за удачную находку:главное наличие характера.
Sokolova IV вне форума  
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
прочитал всё это на сон грядущий-и жизнь засверкала новыми красками,прошибла меня умиления слеза..Спасибо тебе,таможня,что ты есть! Ты нужна нам,а мы нужны тебе!!! Аллилуйя..
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru