TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Всё-таки решил зарегистрироваться...И вопросы к AI. Опции темы
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Всё-таки решил зарегистрироваться...И вопросы к AI.
хотя это и противоречит моим принципам - главное - это свобода, равенство, братство, мир, дружба... ну, дальше Вы знаете.
Приветствую всех !!!
И сразу вопрос к вебмастеру, даже их два :
1) Что происходит с сайтом по выходным - непонятно, но иногда невозможно Ваш сайт "прокачать" - нет доступа к сайту, и всё - хоть вешайся у всех на виду.
2) Не совсем бывает понятно, по каким таким принципам отбираются те сообщения, которые Вы удаляете - люди высказывают свою точку зрения, она может кому-то не нравиться, но это не повод давать людям отлуп -
народ высказывается, он не может быть неправ по определению, а Вы его взашей - некультурно :
А так всё просто замечательно, пока, во всяком случае.
Сразу прошу прощения за некоторые мои резкие высказывания на форуме по общим вопросам - наболело всё это просто до потери пульса
А Нате, как всегда, - особый привет
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Ответы.
Приветствую!

> 1) Что происходит с сайтом по выходным - непонятно,
> но иногда невозможно Ваш сайт "прокачать" -
> нет доступа к сайту, и всё - хоть
> вешайся у всех на виду.

Небольшие проблемы были - я надеюсь, что их больше не будет...

> 2) Не совсем бывает понятно, по каким таким
> принципам отбираются те сообщения, которые
> Вы удаляете - люди высказывают свою точку
> зрения, она может кому-то не нравиться, но
> это не повод давать людям отлуп -
> народ высказывается, он не может быть неправ
> по определению, а Вы его взашей - некультурно :

Принципы описаны в правилах.
Если коротко, то в основном удаляются сообщения:
- имеющие коммерческий оттенок. С этим либо в объявления, либо в e-mail;
- оскорбляющие других посетителей (посетителя). Есть у меня подозрение, что Вам (может, перейдем на "ты"?) не понравились меры по пресечению потока оскорблений в адрес Автоторга )

А высказывать свою точку хрения - это пожалуйста, для этого форумы и существуют. Только нужно придерживаться _общепринятых_ этических норм.

Al
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Там опечатка в моем сообщении - это случайно получилось ) (-)
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Спасибо за внимание...
и оперативность !
Можно перейти и на "ты", а почему нет, если, конечно, это Вас не оскорбляет и не задевает Вашу честь.
Но вот по поводу "потока оскорблений в адрес Автоторга..." - позвольте , но не соглашусь - не было употреблено ни одного матерного или ругательного слова, унижающего его честь и достоинство. Да, возможно, была резкая оценка происходящего, но вполне в рамках приличия - как мне, во всяком случае, кажется.
Но для этого была очень веская причина - а именно, распространение заведомо ( или не заведомо ) ложной информации, что могло за собой повлечь неадекватную реакцию публики на форуме - надо было резко пресечь подобные инсинуации, а то могли доиграться.
Если обидел Автоторга невольно - прошу у него прощения, надеюсь
он не обидится - если я в чём-то неправ, то готов выслушать любые точки зрения.
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
ната
Постоялец
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
AL про Автоторг и все все все...
во первых строках своего письма спешу покаяться за свой острый язычок))). Это просто ирония, и поверьте ,не злобная. А кто скажет, что я была не права, пусть бросит в меня камушком, только не больно. Как человек связанный энное кол-во лет с транспортом , я прекрасно понимаю все проблемы этого бизнеса , но имея опыт сотрудничества с очень разными компаниями, а которых и сама тоже работала, могу просто иметь ту или иную острую точку зрения. Безусловно , эта точка смещена в сторону клиента и брокерских организаций... но в конечном счете для них и работают транспортники. И чаще всего выбор падает на тех, кот работает НА КЛИЕНТА а не вощит, чтобы возить... Так сказать, раота ради работы..увы..в данном бизнесе не существует (а скоре к счастью).

Но наболелело основательно, в этом я согласна с Братом, которому тоже большой привет.

PS Всему коллективу TKS СПАСИБО!Благодарна Вам за прекрасный сайти за ваш труд.
http://www.angeleyes2.com/platinum6/icq214.html

ната вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru