TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Программное обеспечение ТКС

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : XML-документы по ДТ Опции темы
wolfram
Постоялец
 
Аватар для wolfram
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
XML-документы по ДТ

Добрый день!
В связи с вступившими в силу требованиями таможни по предоставлению всех документов по ДТ в электронном виде, возникла необходимость формализовать большое количество однотипных документов. Далее при переносе их на другой компютер и прикреплении к другой ДТ, приходится их прикреплять по-одному.
Было бы удобнее, если бы была возможность прикреплять несколько документов сразу (например, несколько инвойсов или несколько СМР). Это существенно упростит и ускорит работу.
Спасибо!
__________________

Слово не воробей.
Ничто не воробей, кроме воробья.
wolfram вне форума   Ответить с цитированием
Alex NB
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( wolfram » )
Добрый день!
В связи с вступившими в силу требованиями таможни по предоставлению всех документов по ДТ в электронном виде, возникла необходимость формализовать большое количество однотипных документов. Далее при переносе их на другой компютер и прикреплении к другой ДТ, приходится их прикреплять по-одному.
Было бы удобнее, если бы была возможность прикреплять несколько документов сразу (например, несколько инвойсов или несколько СМР). Это существенно упростит и ускорит работу.
Спасибо!

Здравствуйте.
Пакетная загрузка xml документов на данный момент находится в разработке, будет реализована в одной из следующих версий.
Alex NB вне форума   Ответить с цитированием
Alex NB
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
В версии 14.03 фунция добавлена, при загрузке можно выбрать сразу несколько файлов.
Alex NB вне форума   Ответить с цитированием
wolfram
Постоялец
 
Аватар для wolfram
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
спасибо!
__________________

Слово не воробей.
Ничто не воробей, кроме воробья.
wolfram вне форума   Ответить с цитированием
delight-bt
Аналитик
 
Аватар для delight-bt
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 902
Благодарности:
отдано: 303
получено: 103/91
Почему в программе при привязке документов в "Общие документы" фильтр по номеру работает так странно? Фильтр не работает при длине номера меньше 3 символов?
На данный момент если мне нужен документ с номером 1 мне фильтр выдает все документы...
Почему нельзя выполнять поиск документа с определенными реквизитами?
Сделайте пожалуйста поиск по строгому соответствию дата (без интервалов), номер.
delight-bt вне форума   Ответить с цитированием
Alex NB
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( delight-bt » )
Почему в программе при привязке документов в "Общие документы" фильтр по номеру работает так странно? Фильтр не работает при длине номера меньше 3 символов?
На данный момент если мне нужен документ с номером 1 мне фильтр выдает все документы...
Почему нельзя выполнять поиск документа с определенными реквизитами?
Сделайте пожалуйста поиск по строгому соответствию дата (без интервалов), номер.

Проверим, учтем.
Alex NB вне форума   Ответить с цитированием
sss_spto
Старожил
 
Аватар для sss_spto
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 451
Благодарности:
отдано: 115
получено: 109/80
Здравствуйте! В версии 14.05 при попытке просмотра xml-документа в виде неформализованного (Печатный вид) выдается ошибка, пожалуйста исправьте.
Изображения
Тип файла: jpg Ошибка.jpg (45.0 Кб, 14 просмотров)
__________________

"Кто попал далее цели, так же точно промахнулся, как и тот, кто не попал в цель." (c)
Последний раз редактировалось sss_spto; 01.04.2014 в 18:39..
sss_spto вне форума   Ответить с цитированием
Alex NB
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( sss_spto » )
Здравствуйте! В версии 14.05 при попытке просмотра xml-документа в виде неформализованного (Печатный вид) выдается ошибка, пожалуйста исправьте.

Данная неприятность известна, исправленная версия будет в скорейшем времени.
Alex NB вне форума   Ответить с цитированием
Сидорович
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Добрый день!
После последнего обновления появилась неприятность...не могу сохранить созданный документ в своем архиве. Т.е. если документ имеет форму формализации, типа коносамента или контракта, то проблем нет, а если он создан в формате "неформализованный документ", то он не сохраняется. Раньше я один раз создал, к примеру, поручение, сохранил его в своей папке в виде XML и мог на его базе меняя данные создавать новый. А теперь, если я не могу его сохранить, я должен каждый раз все делать с нуля. Или может есть другой способ, а я просто не знаю его? Заранее спасибо!
Сидорович вне форума   Ответить с цитированием
Alex NB
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Сидорович » )
Добрый день!
После последнего обновления появилась неприятность...не могу сохранить созданный документ в своем архиве. Т.е. если документ имеет форму формализации, типа коносамента или контракта, то проблем нет, а если он создан в формате "неформализованный документ", то он не сохраняется. Раньше я один раз создал, к примеру, поручение, сохранил его в своей папке в виде XML и мог на его базе меняя данные создавать новый. А теперь, если я не могу его сохранить, я должен каждый раз все делать с нуля. Или может есть другой способ, а я просто не знаю его? Заранее спасибо!

Сохранить документ по прежнему можно, для этого воспользуйтесь меню Загрузка-Сохранить в списке документов.
Новая версия должна быть сегодня.
Alex NB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru