TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Декл » )
Да потому что благодаря Ною, мы с вами на свет появились....
Вам похоже надо объяснять самые примитивные вещи - это печаль - беда.

А подскажите ка Декл, как 6 человек сумели восстановить популяцию. Только перекрестным опылением)))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Декл » )
....
Лот спасает своих дочерей от гибели в Содоме, более того он пытался спасти и их мужей, но они ему не поверили. Это факт.
...

Ну каким нафиг фактом,может быть история написанная непонятно кем,непонятно когда?
Тогда получается все произведения Шарля Перро,ну или братьев Гримм,а давайте даже замахнемся на Стругацких- тоже факт.Просто времени прошло недостаточно и пиар компания не была соответствующе проведена.
Для того,чтобы люди начали молиться пню и считать это своим божеством,должно совпасть несколько факторов,и основные из них,это социальные и политические потребности,которые должны пересечься.
Вот и всё,и никакой мистики,божественной силы или тому подобной чепухи.
Только бизнес и жажда власти ,и ничего более...,а то Лоты всякие...,кэши и иже с ними...
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Ну почему вытак не знаете Библии Декл. Ну там же написано

Так что не было у них мужей, либо Декл, они были еще не разрешены к сексу. Одно из двух. В любом случае Лот совершил преступление. Ведь он заставлял своих девственных дочерей заняться групповым сексом ради сомнительных незнакомцев. А спасение это уже после того, как состоялось это неоконченное преступление.
Декл, ну ведь это вы написали что в Библии все правда. А раз правда, то получается что Библия, по крайней мере в Бытие это пропаганда инцеста. А почему атеист не должен верить в правдивость Библии)))К вере в Бога это не имеет никакого отношения.

Кстати как это бездоказательными. Пока бездоказательны это вы.

Лот предложил толпе для занятий групповым сексом своих дочерей-по Библии это факт.
Они были непорочны-по Библии это факт.
Они хотели этого-в Библии это не сказано.
Значит это принуждение.

Далее-дочери имели с ним секс. По Библии это факт. Это увы Декл называется инцестом-и это тоже факт.

Вы совершенно игнорируете условия в которых Лот произнес слова, которые Вы приводите выше. Лот пытался остановить преступные посягательства разъярённой толпы гомосексуалистов по адресу его гостей, он пытался остановить акт мужеложства по отношению к своим гостям. По морали и этике того времени Лот совершил нравственный подвиг. В конечном же итоге действия и слова Лота послужили ко спасению его дочерей, потому что люди, которых Лот защищал жертвуя своими дочерями, и не только ими, но и самим собой, оказались Ангелами Божиими. Вы как бы игнорируете факт разъярённой толпы у дверей дома моего подзащитного) Может быть Вы симпатизируете ЛГБТ?)
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Декл » )
Да потому что благодаря Ною, мы с вами на свет появились....
Вам похоже надо объяснять самые примитивные вещи - это печаль - беда.

Ну что ж теперь сделаешь.
Вот такой я недалёкий.
Объясните, если Вам не трудно.
Итак, представим, что мой папа (благодаря которому я появился на свет) набухался. И лежит в чем мать родила. Я это увидел и поделился увиденным с братьями. За это мой папа проклинает моего сына и обрекает его на рабство. А моё имя становится именем нарицательным на пару тысячелетий вперед. Всё верно, я нигде ничего не перепутал?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
Ну что ж теперь сделаешь.
Вот такой я недалёкий.
Объясните, если Вам не трудно.
Итак, представим, что мой папа (благодаря которому я появился на свет) набухался. И лежит в чем мать родила. Я это увидел и поделился увиденным с братьями. За это мой папа проклинает моего сына и обрекает его на рабство. А моё имя становится именем нарицательным на пару тысячелетий вперед. Всё верно,ничего не перепутал я нигде ?

Рамсы попутал малость...)
Ной был больше чем любой сегодняшний или когда либо бывший император. Этот человек был тогда и сейчас достоин высшей чести.
Потому что с ним одним говорил Бог. Ну если Вы этого не понимаете, и в Вашем понимании он не выше слесаря из ТСЖ, тогда да....
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Декл » )
Вы совершенно игнорируете условия в которых Лот произнес слова, которые Вы приводите выше. Лот пытался остановить преступные посягательства разъярённой толпы гомосексуалистов по адресу его гостей, он пытался остановить акт мужеложства по отношению к своим гостям. По морали и этике того времени Лот совершил нравственный подвиг. В конечном же итоге действия и слова Лота послужили ко спасению его дочерей, потому что люди, которых Лот защищал жертвуя своими дочерями, и не только ими, но и самим собой, оказались Ангелами Божиими. Вы как бы игнорируете факт разъярённой толпы у дверей дома моего подзащитного) Может быть Вы симпатизируете ЛГБТ?)

О. узнаю наших верующих, которые раньше были активными членами ВЛКСМ и КПСС. Просто раньше этот вопрос звучал так "Вам что Советская власть не нравится?". Насмешили Декл, значит не осталось совсем аргументов.

Декл, то есть отдать толпе незнакомцев, даже для гомосексуальных сношений это хуже чем
Цитата
8. вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

отдать своих непорочных дочерей для группового изнасилования. Мдя, Декл, тот товарищ ссылку на рассуждения о музеях, которого я вам привел видимо действительно ваш духовный соратник. То есть вам импонирует отец, который готов позволить насиловать своих дочерей, ради даже мифического спасения. Кстати увы, именно действия Лота, привели к инцесту и массовому геноциду. Так что я уж и не знаю Декл, кто вы. То ли вам нравится инцест, то ли массовые убийства и изнасилования.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Декл » )
Рамсы попутал малость...)
Ной был больше чем любой сегодняшний или когда либо бывший император. Этот человек был тогда и сейчас достоин высшей чести.
Потому что с ним одним говорил Бог. Ну если Вы этого не понимаете, и в Вашем понимании он не выше слесаря из ТСЖ, тогда да....

Гм, Декл, вы точно не в зоне верующим заделались?

Только с ним, вы уверены? Ну так, из Библии.
А какая разница, то есть про слесаря из ЖЭКА можно, а про Ноя нельзя.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
О. узнаю наших верующих, которые раньше были активными членами ВЛКСМ и КПСС. Просто раньше этот вопрос звучал так "Вам что Советская власть не нравится?". Насмешили Декл, значит не осталось совсем аргументов.

Декл, то есть отдать толпе незнакомцев, даже для гомосексуальных сношений это хуже чем
отдать своих непорочных дочерей для группового изнасилования. Мдя, Декл, тот товарищ ссылку на рассуждения о музеях, которого я вам привел видимо действительно ваш духовный соратник. То есть вам импонирует отец, который готов позволить насиловать своих дочерей, ради даже мифического спасения. Кстати увы, именно действия Лота, привели к инцесту и массовому геноциду. Так что я уж и не знаю Декл, кто вы. То ли вам нравится инцест, то ли массовые убийства и изнасилования.


То есть население Содома и их поведение Вас вполне устраивает, к ним нет юридических претензий у Вас?)
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Декл » )
Рамсы попутал малость...)
Ной был больше чем любой сегодняшний или когда либо бывший император. Этот человек был тогда и сейчас достоин высшей чести.
Потому что с ним одним говорил Бог. Ну если Вы этого не понимаете, и в Вашем понимании он не выше слесаря из ТСЖ, тогда да....

В моём понимании высшей чести достоин тот человек, который совершает поступки, делающие ему честь. Независимо от того, слесарь из ТСЖ это, Ной или Авраам.
Вот такая вот путаница с рамсами.
Мужик не становится авторитетом, если с ним разговаривает вор в законе и даёт ему какие-либо поручения (если уж Вам такая терминология близка).
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Подытожим.
То что всё в этом мире следует определённому алгоритму,-это понятно.
Так как мы,человечество в смысле, пока ползаем даже без ползунков и со сраной жопой,готовые верить даже в "бога Кузю" ,смысла в убеждении,чей бог круче и насколько праведными были его последователи нет.
Как говорил мой знакомый патологоанатом,как-то за чашкой спирта и покуривая папиросу,который вскрывал почти всех моих родственников:не боись "Харон",ежели чего с тобой ,накачаю твой трупик так,что ни один опарыш в ближайшие пару лет жрать тебя не захочет.
(Жаль уже я в другом городе и не знаю,трудится ли сей перевозчик,а так...,гарантия все-таки.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru