TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : экспорт автомобилей из англии в россию Опции темы
kire
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( сторонний наблюдатель )
Цитата ( Vovez )
Цитата ( сторонний наблюдатель )

бывают такие девушки/женщины (я в их числе), которым порой хоть на полстраницы красным шрифтом напиши 2х2=4, а они решат, что это реклама, элемент дизайна, или еще какая-нить ерунда...



Таким девушкам/женщинам не стоит влезать в столь тонкую сферу, как таможенное регулирование в РФ, а лучше обратиться к тем, кто умеет это делать. Например, к дилерам любой степени официальности. Я же когда у меня сломается телефон, не буду лезть на форумы знатоков этой сферы (такие форумы тоже существуют) с вопросом: "Напишите как починить умершую трубку". ИМХО: каждый баран должен носить СВОЮ шкуру.





и по поводу шкуры и баранов: *советы и помощь в области околотаможенных услуг* и *хамство не разбирающимся в области околотаможенных услуг* - Ваша шкура какая, уважаемый Vovez?

при поломке телефона, высококвалифицированные и культурные профессионалы обычно первым делом спрашивают, что с телефоном произошло перед поломкой, какие "симптомы" поломки и лишь потом они либо берутся сами чинить аппарат, либо, если поломка подлежит исправлению без помощи мастера, консультируют Вас по дальнейшим действиям. вот она шкура профессионала!!!

ЗЫ. только не надо говорить "почитайте ТН ВЭД, Таможенный кодекс и иные законодательные акты таможенной сферы" ибо - я уверена - с их помощью каждый мало мальски умеющий соображать человек, досконально изучив их, сможет самостоятельно, без помощи этого форума ответить на все свои вопросы.



БРАВО !!! Я так думаю господа и дамы "суперпрофи" и тонкоразбирающиеся - ваша очередь ОБТЕКАТЬ ну а если ненравится то ВПИТЫВАЙТЕ!!
kire вне форума   Ответить с цитированием
сторонний наблюдатель
Гость
 
а вообще интересно, конечно... мы с вами обсудили все: русскую классику, психологию человеческую, неудачи друг друга, место жительства, умственные способности своих собеседников, кто чем занимается, знание русского языка, семейное положение некоторых девушек... но, по-моему, ни одного внятного совета так и не прозвучало, советы "за жизнь"...

зато многие вдоволь отвели душу, оскорбляя друг друга, пытаясь тем самым показать степень своего превосходства над минимальным количеством знаний автора ветки по заданному вопросу...
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( сторонний наблюдатель )
только не надо говорить "почитайте ТН ВЭД, Таможенный кодекс и иные законодательные акты таможенной сферы" ибо - я уверена - с их помощью каждый мало мальски умеющий соображать человек, досконально изучив их, сможет самостоятельно, без помощи этого форума ответить на все свои вопросы.



Приведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека! © ВСВ
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31
Так вот как, оказывается, осуществляется экспорт автомобилей из Великобритании в Россию....

Занятно.....-))



__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( сторонний наблюдатель )
... мы с вами обсудили все: русскую классику, психологию человеческую, неудачи друг друга, место жительства, умственные способности своих собеседников, кто чем занимается, знание русского языка, семейное положение некоторых девушек...



Палитесь!!!!



__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106

Цитата ( vg )
Так вот как, оказывается, осуществляется экспорт автомобилей и Великобритании в Россию....

Занятно.....-))



ДА! © Через мать-перемать.
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
kire
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Джузз )
Цитата ( сторонний наблюдатель )
только не надо говорить "почитайте ТН ВЭД, Таможенный кодекс и иные законодательные акты таможенной сферы" ибо - я уверена - с их помощью каждый мало мальски умеющий соображать человек, досконально изучив их, сможет самостоятельно, без помощи этого форума ответить на все свои вопросы.



Приведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека! © ВСВ



Джузз без обид и понтов на полном серьезе приглашаю! посмотришь и на Достоевского и на человека который сможет разобраться имея необходимую инфу
kire вне форума   Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( сторонний наблюдатель )
а вообще интересно, конечно... мы с вами обсудили все: русскую классику, психологию человеческую, неудачи друг друга, место жительства, умственные способности своих собеседников, кто чем занимается, знание русского языка, семейное положение некоторых девушек... но, по-моему, ни одного внятного совета так и не прозвучало, советы "за жизнь"...

зато многие вдоволь отвели душу, оскорбляя друг друга, пытаясь тем самым показать степень своего превосходства над минимальным количеством знаний автора ветки по заданному вопросу...





РУССКАЯ КЛАССИКА - ЭТО ЙА! остальнойе -ветки!
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Нууууууу.... Раз пошла такая пьянка, то пора переносить....)))
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( kire )
Цитата ( Джузз )
Цитата ( сторонний наблюдатель )
только не надо говорить "почитайте ТН ВЭД, Таможенный кодекс и иные законодательные акты таможенной сферы" ибо - я уверена - с их помощью каждый мало мальски умеющий соображать человек, досконально изучив их, сможет самостоятельно, без помощи этого форума ответить на все свои вопросы.



Приведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека! © ВСВ



Джузз без обид и понтов на полном серьезе приглашаю! посмотришь и на Достоевского и на человека который сможет разобраться имея необходимую инфу * *





КхЫ... Ну с починомЪ.....



Вернёшься - покажешь))))
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru