TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В Москве начали выдавать ПТС на авто из РБ!!! Опции темы
Transit190
Мудрец
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 4,221
Благодарности:
отдано: 65
получено: 483/469
Кстати все забыли про ещё одну категорию машин на которую ЕВРО-4 не распространяется! Это Белорусские раритеты старше 30 лет!!!
Transit190 вне форума   Ответить с цитированием
Близнец
Старожил
 
Аватар для Близнец
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 426
Благодарности:
отдано: 24
получено: 18/17
Цитата ( Transit190 » )
Кстати все забыли про ещё одну категорию машин на которую ЕВРО-4 не распространяется! Это Белорусские раритеты старше 30 лет!!!

Только первичная регистрация транспортных средств с ЕВРО 0 в отделах ГИБДД запрещена!!!!.Лежит бумага во всех отделах ГИБДД. Так, что повторюсь.Вы покупаете и ввозите, таможите "памятник" с ПТСом евро 0
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Иннокентий!
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Получил ПТС на Щербинском Таможенном Посту 22 сентября сего года! Чему несказанно рад! Потому как вроде не получает почти никто... Со всех берут заявление и вперёд-580-57-06- звони! Ждал я эту бумагу почти месяц, звонил каждый день по 20-30 раз, приезжал сам через день и долбился во все двери, ведь в Смоленске, Ростове, Новороссийске, Краснодаре и др. дают- а почему у нас не дают?????Почему? Закон один для всех! Просто они не открывают шлюз чтобы Московские перекупщики не смели всю Белорусию, каждый ведь возьмёт по 10 машин, бросит по 10 бычков, и им пиз...ец. Поняв что таможне нас...ать на звонки и долбёжку я нанял знакомого адвоката и он пошёл к начальнику таможенного поста уж не знаю что он там ему говорил, но ПТС мне выдали за полдня и никаких сертификатов ЕВРО-4 не спрашивали, у них самих есть все базы, моя машина прошла. А продать машину со свежевыданным ПТС конечно можно, можно и вообще без ПТС продать, не дурак, знаю! Но нормальных денег-то никто не даст... Надо сначала поставить-снять, потом потерять ПТС, т.к. в нём написано ТП не уплачены и страна вывоза Беларусь. и получить новый московский дубликат, чего я вчера и сделал в Марьино за один день за 10000руб. Спросите зачем я всё это пишу? Зачем мне это надо? Отвечаю- просто есть желание чтобы все Вы получили то что Вам положено по закону! Чтобы не пялились в мониторы, не подкалывали или обсирали друг друга, не занимались виртуальным ананизмом, а требовали соблюдения своих прав! Шли на эту долбаную таможню и требовали! Как угодно! Всеми доступными способами, поднимали знакомых, знакомых знакомых, прессу и вообще всех! Таких людей очень много! Просто эти уроды сидящие во власти делают с нами что хотят. Выворачивает даже когда я думаю как они ржут над всем этим и над нами... Наверняка среди тех кто это прочитает есть люди у которых лежит заявления и они ждут или просто звонят и слышат- пока не начали выдавать, никто не получил- ВРАНЬЁ! Получл тот кто сильно требовал! И как сказал мой адвокат таких людей не так мало, просто натура у нас такая- урвал и молчит. А ещё получают за деньги и тоже молчат. Всем удачи!
Иннокентий! вне форума   Ответить с цитированием
Разведчик
Эксперт
 
Аватар для Разведчик
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 1,104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 17/14
Тролли в городе
Разведчик вне форума   Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,295
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
И все таки товарищ не хочет засветить ПТС.
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep вне форума   Ответить с цитированием
Georgiy
Эксперт
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 1,128
Благодарности:
отдано: 2
получено: 121/113
Цитата ( OrenStep » )
И все таки товарищ не хочет засветить ПТС.

Да ты почитай что он написал. У него типо уже и нету этого ПТС:

Надо сначала поставить-снять, потом потерять ПТС, т.к. в нём написано ТП не уплачены и страна вывоза Беларусь. и получить новый московский дубликат, чего я вчера и сделал в Марьино за один день за 10000руб.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Alen78
Постоялец
 
Аватар для Alen78
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 179
Благодарности:
отдано: 67
получено: 6/6
В Краснодаре уже недели две точно выдают.
Alen78 вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий(мск)
Старожил
 
Аватар для Дмитрий(мск)
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Клайпеда - Москва
Сообщений: 387
Благодарности:
отдано: 12
получено: 15/15
Литовские таким же способом ставят по ВВ ТП не уплочены, страна Литва в пластике отметка поставлена временно на учет до ....
__________________

На таможне:
- Пошлину платить будете?
- Нет, спасибо, я обычно все вожу контрабандой.
Дмитрий(мск) вне форума   Ответить с цитированием
Georgiy
Эксперт
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 1,128
Благодарности:
отдано: 2
получено: 121/113
Цитата ( Дмитрий(мск) » )
Литовские таким же способом ставят по ВВ ТП не уплочены, страна Литва в пластике отметка поставлена временно на учет до ....

Ты не путай ПТС и свидетельство о регистрации.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий(мск)
Старожил
 
Аватар для Дмитрий(мск)
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Клайпеда - Москва
Сообщений: 387
Благодарности:
отдано: 12
получено: 15/15
Вобщем ПТС в студию,хочется поглядеть на него
__________________

На таможне:
- Пошлину платить будете?
- Нет, спасибо, я обычно все вожу контрабандой.
Дмитрий(мск) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru