TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что-нибудь про сетку слышно? Опции темы
Maxus
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 386
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Что-нибудь про сетку слышно?
Чего-то здесь говорили про 15-е августа. Есть 10 тонн спортивной одежды (не Китай), есть какие-то варианты ниже писем? А то здесь "мастеров" много, но как видно больше по словесным баталиям!))
Maxus вне форума   Ответить с цитированием
Кормящийся от таможни
Гость
 
Сетки нет
А варианты ниже писем сами знаете с чем связаны.
  Ответить с цитированием
...
Гость
 
Re:Сетки нет
Есть коловско-мелиоровские варианты ( - 25 - 40 % ), но...
Исключительно под свою ответственность.
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Да нет уже давно никаких коловско-мелиоровских вариантов!
Хватит уже мозги пудрить! Кола после залета вообще не колбасит, и цены выросли. Мелиор после 1.07.04 со всеми занижениями относительно писем тоже завязал. Не пойму, зачем людей "разводят"?
  Ответить с цитированием
...
Гость
 
Re:Да нет уже давно никаких коловско-мелиоровских вариантов!
Речь идёт не о коле и мелиоре.
Речь идёт о некоторых других терминалах, которые работают по таким принципам.
  Ответить с цитированием
Maxus
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 386
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Если Вас не затруднит...
Не могли бы Вы приватно (в личку) ответить какие терминалы продолжают работать по указанным схемам? Или может сами посодействуете? Бывшие коловско-мелиоровские люди, а также посадские, сиасовские, комфортно-маркветовские, толбинско-гарантовские, а также кубинские, кавэшные, да и в целом ногинско-подольско-западно-щелчковско-зеленоградские НИЧЕГО на данный момент предложить не могут... Может у Вас есть какие-то волшебные завязки, буду весьма обязан!
Maxus вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Re:Если Вас не затруднит...
Могут, Максус, могут , и даже очень.
В любой, подчеркну, В ЛЮБОЙ таможне есть, как Вы их называете, "сливные" терминалы, которые с периодичностью раз в полгода-год периодически накрывают, и Вы это прекрасно знаете так же , как и я ( если не знаете, то Вы либо, извините, полный идиот, либо гнёте пальцы - не понятно только почему ).
И Вы прекрасно знаете такие СВХ и на щелчке, и в ногинске, и на МЗТ, и на северке, и в одинцово - про подольск я уж вообще молчу.
Может, хватит корчить из себя дурака и выставлять свою персону на всеобщее посмешище ???
  Ответить с цитированием
Лёха-911
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: MOW
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Если Вас не затруднит...
Короче, гость, читай внимательно Maxusa - есть РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по кит.шмоткам, если ты весь в курсах, в теме, чо тебе мешает в привате человеку помочь? Откат то будет тож реальным, чо бабла то на ровном месте не поднять?
Ну, чо тявкнешь на этот раз?

Maxus, если в приват предложение упадет и Вы сможете оформиться ниже письма, чиркните здесь, мол, вопрос решен, этого будет достаточно. Интересно же

Млинннннн, как же здесь паскудно стало из-за горстки недоносков.......
Лёха-911 вне форума   Ответить с цитированием
Maxus
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 386
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да нет, от этого "персонажа" никаких конкретных предложений не будет!
Довольно внимательно наблюдая за деятельностью этого товарища, и за неоднократными предложениями, которые люди ему делают, в ответ не получая ничего, могу с уверенностью сказать, что обычное хамло, не очень осведомленное и весьма недалекое. От него я ничего и не ждал. Я не знаю для чего он постоянно городит весь этот бред про сливные терминалы на каждой таможне? Может он - провокатор, и выполняет чей-то заказ? Я, честно говоря, расчитывал на ответы других участников, но как видно действительно никаких предложений сейчас в реале нет, и действительно осведомленные люди не ошибаются... Печально((((
Maxus вне форума   Ответить с цитированием
Братэлло ( забывший пароль)
Гость
 
Максус - не тупи -
Ну ты что думаешь, что кто-то там тебе в реале или в личку будет называть какие-то подробности ? Ну, сам подумай-то, что может произойти после обнародования подобного рода информации.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru