TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : FAQ по продлению УВТС (Москва, пост Рябиновый) Опции темы
ynazarkin
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
при продлении ПТД, на сколько я знаю, зеленые карты не требуются, если есть разрешение на работу или внж, то регистрация скорее всего тоже не нужна
ynazarkin вне форума   Ответить с цитированием
Yamal
Гость
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( ynazarkin » )
при продлении ПТД, на сколько я знаю, зеленые карты не требуются, если есть разрешение на работу или внж, то регистрация скорее всего тоже не нужна

А тогда о каком страховом полисе идет речь в заявлении о продлении ПТД?
Yamal вне форума   Ответить с цитированием
ulya ulya
Гость
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( xame » )
Всем добрый день! Хочу напомнить всем тем кто собирается продлевать временный ввоз.
Везите с собой копии следующих документов:
1- паспорт
2- свидетельство о регистрации авто
3- декорацию или удостоверение временного ввоза.
4- Страховой полис
5- Регистрация, копия обеих сторон.
6- Доверенность (если есть)
7- Миграционная карта
8- Разрешение на работу (если есть)
Ксерокопии в тех краях не найти, а в самой таможне по 30 руб. за лист.
Так же теперь нужно покупать бланк заявления. он тоже 30 рублей.
Я купил лишний бланк и выкладываю для тех кто не хочет платить за какой то бланк 30 рублей.
Вложение 4223
Ближайший въезд на авто в ВВЦ - Лихоборский въезд. За легковые 350 руб за въезд. Далее ехать так:
Вложение 4224
Всем удачи...

Спасибо, очень помогли!
ulya ulya вне форума   Ответить с цитированием
Yamal
Гость
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( ulya ulya » )
Спасибо, очень помогли!

Илья что заносил в Графу Страховой полис№?
Yamal вне форума   Ответить с цитированием
ulya ulya
Гость
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( p-30 » )
а где здесь НЕ про 3 ДНЯ на продление???

------------------

уже года полтора как выдают на 3 месяца, а дальше по месту временной регистрации ходишь и продлеваешь на +3,.....+3,.....

хотя некоторым везет, и они показывают "длинную визу" на РФ и их продлевают с 3 на 12 месяцев.
----------------------

Вы по какой простите визе приехали?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а ответ сразу получаешь на месте о том, продлили ли тебе временный ввоз или нет?
ulya ulya вне форума   Ответить с цитированием
ulya ulya
Гость
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Teo » )
vanilla,
Все норм у вас С копии всех документов у вас проблемы не должны быть. Возможно вас спросят о доверенность. ( Сами как управитель фирмы позволяете себе использовать для личное ползваные автомобиля). Сегодня был, ситуация тоже самая, продлили. ( даже без вопросов)Сегодня был около 16:30. Очередь не было.

Добрый день, Тео!
Подскажите, пожалуйста, а ответ сразу получаешь на месте о том, продлили ли тебе временный ввоз или нет?
ulya ulya вне форума   Ответить с цитированием
putinoid
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( ulya ulya » )
Добрый день, Тео!
Подскажите, пожалуйста, а ответ сразу получаешь на месте о том, продлили ли тебе временный ввоз или нет?

Сразу.
putinoid вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ulya ulya
Гость
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( putinoid » )
Сразу.

Спасибо БОЛЬШОЕ)
Можно вопрос? Форум прочла с самого начала, но он еще с 10 год, сейчас ничего не поменялось? Я собираюсь ехать в понедельник вторник...
1. Во сколько надо приехать в ВВЦ? Я читала, что люди там с 12 ночи. Въезд круглосуточный? Говорят, очередь формируется сначала на листочку приклеенном на окну машины. Извините, я там буду первый раз, там есть возможность поставить машину у входа?
2. Когда надо подавать документы на продление ВВ?
Очень благодарна!!!!
ulya ulya вне форума   Ответить с цитированием
putinoid
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( ulya ulya » )
Спасибо БОЛЬШОЕ)
Можно вопрос? Форум прочла с самого начала, но он еще с 10 год, сейчас ничего не поменялось? Я собираюсь ехать в понедельник вторник...
1. Во сколько надо приехать в ВВЦ? Я читала, что люди там с 12 ночи. Въезд круглосуточный? Говорят, очередь формируется сначала на листочку приклеенном на окну машины. Извините, я там буду первый раз, там есть возможность поставить машину у входа?
2. Когда надо подавать документы на продление ВВ?
Очень благодарна!!!!

Изменения есть , очередь быстрей проходит, но, Бланк заявления заполните дома , так как там примерно как в ФМС (столпотворение) и пока будете заполнять, потеряете очередь. Я приезжаю около 3 ночи и записываюсь в очередь на листке , всегда был в первой десятке. И когда открывают, надо сразу взять электронный талон согласно своей очереди. Въезд круглосуточный . Машину можно оставить у ворот.
putinoid вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ulya ulya
Гость
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( putinoid » )
Изменения есть , очередь быстрей проходит, но, Бланк заявления заполните дома , так как там примерно как в ФМС (столпотворение) и пока будете заполнять, потеряете очередь. Я приезжаю около 3 ночи и записываюсь в очередь на листке , всегда был в первой десятке. И когда открывают, надо сразу взять электронный талон согласно своей очереди. Въезд круглосуточный . Машину можно оставить у ворот.

Спасибо! А то я такой паникер, что заранее за все переживаю! Спасибо))Значит есть те, которые еще раньше приезжают и заводят список-очередь на бумажке? их там будет не тяжело найти, я так думаю...
ulya ulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru