TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Миледи » )
принцессы они ж капризничают)))



Цитата
- Служанки мечтают о доброй фее, принцессы - о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
- Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
- Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
- Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
- Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы.
- Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
- Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
- Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
- Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
- Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
- Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
- Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт.
- Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
- Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются - кто кого.
- Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
- Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.
- Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.
- Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в чёрном, розовом и всех остальных цветах.
- Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
- Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Июль
Эксперт
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,633
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Ммммм...еще и слушать готова. Миледи! Вы принцесса? Заколдованная?

Что, расколдовать захотелось?

ЗЫ: Вспомнилось из Уральских пельменей: Как же я расколдую? Я же колдунья, а не расколдунья!
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Июль » )
Что, расколдовать захотелось?

ЗЫ: Вспомнилось из Уральских пельменей: Как же я расколдую? Я же колдунья, а не расколдунья!

вас это беспокоит? хотите об этом поговорить? (с)
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
"95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…"(с)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
SvetaR
Активист
 
Аватар для SvetaR
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 230
Благодарности:
отдано: 19
получено: 8/7
Цитата ( Chapaev » )
"95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…"(с)

приветствую, начдИв

ну-во первых: странно, если бы нормальная женщина искала непорядочного, пьющего, злого нищеброда, ненавидящего своих, чужих детей и женщин вместе взятых
во-вторых: в нашей стране феномен - даже кривые, косые и безденежные мужичонки как правило пристроены.... (на этот счет у меня есть свое видение....при случае - поделюсь)
__________________

будущее - в красоте наших мечтаний
Последний раз редактировалось SvetaR; 17.10.2014 в 15:33..
SvetaR вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( SvetaR » )
приветствую, начдИв

ну-во первых: странно, если бы нормальная женщина искала непорядочного, пьющего, злого нищеброда, ненавидящего своих, чужих детей и женщин вместе взятых
во-вторых: в нашей стране феномен - даже кривые, косые и безденежные мужичонки как правило пристроены.... (на этот счет у меня есть свое видение....при случае - поделюсь)

Женщина должна почувствовать себя Микеланджело,-взять то что есть и сделать из этого произведение искусства.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Chapaev » )
Женщина должна почувствовать себя Микеланджело,-взять то что есть и сделать из этого произведение искусства.

зубилом и молотком?
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Миледи » )
зубилом и молотком?

Ну,это уж какой материал попадется,а то и с кувалды придется начинать.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Chapaev » )
Ну,это уж какой материал попадется,а то и с кувалды придется начинать.

С бензопилы.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Июль
Эксперт
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,633
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Ну,это уж какой материал попадется,а то и с кувалды придется начинать.

Можно сначала сковородкой потренироваться... (подаренной)!
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru