TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Главные подхалимы в РФ Опции темы
Lexey
Завсегдатай
 
Аватар для Lexey
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 89
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Главные подхалимы в РФ

Согласно рейтингу журнала Власть:

1. Рамзан Кадыров, глава Чечни
"Мой кумир Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле", - заявил Кадыров 6 сентября в интервью журналу "Огонек".
2. Олег Королев, губернатор Липецкой области
"Благодаря мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина Россия просто обречена на успех". - 1 февраля на встрече с журналистами "Липецкой газеты".
3. Василий Якеменко, глава Росмолодежи
"Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина, в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека". - 29 июля на форуме "Селигер-2010".
4. Сергей Марков, заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций
"Путин и Медведев это сверхценности нашего государства". - 1 марта в интервью "Власти"
5. Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи
"У нас есть с кого брать пример. Скажу вам, что этот пример наше руководство страны, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, которые действительно сегодня модные, потому что они очень грамотные, потому что они в любой теме хорошо разбираются и с ними не только интересно говорить, их интересно слушать, молчать, потому что понимаешь, что ты можешь где-то ошибиться и тогда это будет роковая для тебя ошибка". - 5 февраля в интервью газете "Вечерний Сочи"
6. Берл Лазар, главный раввин России
"Уверен, что не только у меня у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров... И, как гласит традиционное еврейское благословение, живите до 120 лет!" - 7 октября, поздравляя Владимира Путина с днем рождения.
7. Владимир Ресин, врио мэра Москвы
"Дмитрий Анатольевич, как говорится, попал в очко. У него (Сергея Собянина. "Власть") есть то, чего нет у нас, правителей Москвы, колоссальный опыт государственной школы..." - 16 октября, комментируя ожидаемое назначение Сергея Собянина мэром Москвы.
8. Владимир Якунин, глава РЖД
"Говорят, за ночь в Париже можно отдать все! А провести ночь в Париже, да еще и поучаствовать в праздновании годовщины президентства (Дмитрия Медведева. "Власть") за это я не знаю, что можно отдать!" - 2 марта на пресс-конференции в Париже.
9. Борис Моисеев
"Именно Путин дал мне звание и обратил внимание на меня. Я всегда им восхищался. Медведев мне тоже нравится: модный, сильный, обаятельный лидер, думающий о своем государстве. Вообще, сейчас очень трудно выбрать одного из этого красивого тандема. Была бы моя воля двоих назначил бы". - 5 июля в интервью "Власти".
10. Леонид Ярмольник
"То, что Путин называет меня Леней, мне, безусловно, льстит, а в том, что я называю его Владимиром Владимировичем, выражается мое уважение к нему" - 10 июня в интервью газете "Труд-7".
Lexey вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
А также еще 2,5 млн. чиновников.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru