TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ребята, с новым годом... Куранты пробьют так как надо Опции темы
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Ребята, с новым годом... Куранты пробьют так как надо

ОСОБЕННО ПОСЛЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ:

Федеральная служба охраны (ФСО) провела уникальную спецоперацию по "освобождению" звезды на Спасской башне Кремля от гигантской сосульки.
Как рассказал официальный представитель ФСО Сергей Девятов, из-за ледяного дождя и последовавшей смены погоды на нижних лучах звезды на Спасской башне образовалась огромная сосулька длиной более 2-х метров, передает ИТАР-ТАСС.
По словам Девятова, сотрудникам ФСО потребовался специальный подъемник МЧС высотой 80 метров. На нем специалисты поднялись на уровень звезды - более 70 метров и убрали сосульку.
"Операция была проведена в среду вечером с соблюдением всех мер безопасности, поскольку сосулька могла подтаять от тепла горящих внутри ламп и упасть на Красную площадь, где всегда многолюдно", - отметил Девятов. Он подчеркнул, что все прошло удачно. По его словам, подобные происшествия уже бывали, но довольно редко, сосулек же такого размера, как сейчас, на Спасской башне не было никогда.
Официальный представитель ФСО сказал, что на остальных кремлевских звездах сосулек либо нет, либо они совсем небольшие. Например, на Водовзводной башне, которая выходит в Нижний Тайницкий сад, есть небольшая сосулька, но поскольку там нет гуляющих, сосульку решили оставить на месте. Девятов сообщил, что на территории Кремля на данный момент опасных сосулек больше нет.
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( legotar » )
ОСОБЕННО ПОСЛЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ:

Девятов сообщил, что на территории Кремля на данный момент опасных сосулек больше нет.

Слава Богу! Значит, нашему Президенту ничто не угрожает!
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( Veteran22 » )
Слава Богу! Значит, нашему Президенту ничто не угрожает!

Так это Вашему, амиго...
  Ответить с цитированием
serdek
Эксперт
 
Аватар для serdek
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,169
Благодарности:
отдано: 109
получено: 159/144

Вот это супер. :
serdek вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825

__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 

Мдя... действительно - это ж уметь надо такое загадать...
  Ответить с цитированием
andgey
Старожил
 
Аватар для andgey
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Недалеко от Ниеншанца
Сообщений: 394
Благодарности:
отдано: 9
получено: 12/10
а если исполнится? Наверное, я злой и испорченный....и жена наконец объяснит ему...
__________________

кажется, что какой-то злой дух надел мне на нос очки, одно стекло которых увеличивает все до чудовищных размеров, а другое до такой же степени уменьшает. (с) Сёрен Обю́ Кье́ркегор
andgey вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( andgey » )
а если исполнится? Наверное, я злой и испорченный....и жена наконец объяснит ему...

не стоит серьёзно к этому относится,это стеб с той палитры чуйств, ощущений и чаяний, что временами бродят в среднестатистической голове обычного мужыка.
  Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Альтернативное поздравление перзидента

Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.

Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!

====================

Написал @KermlinRussia
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru