TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Конец праворульным машинам !!! Опции темы
BEK
Гость
 
izvenite u menja net russkogo schrifta. ja nedavno delal FORDA 80 go. goda, tak tam vse boltj krutilis kak novje. voprosj est? A poprobui v TAZE. Nughen russkij kljuh! Ne tak li.
  Ответить с цитированием
BEK
Гость
 
Izvenite u menja net russkogo cshrifta. Nedavno delal FORDA 80go goda, tak tam vse bolti krutilis kak novje. A poprobui na TAZE a? nughen russkij kluch da? To-to! EH P A T R I O T!
  Ответить с цитированием
Дермантин
Гость
 
Почитал и подумал - страна не демократии, а анархии!

Попробую изложить свою мыслю.

Езжу на иномарках уже 7 лет. Всё больше на Ауди.

Что касаемо праворульных:

Моё мнение, что их регистрацию надо запретить. Либо давайте перейдём все на правый руль, либо... ЗАКОН должен быть, однако, с такими пошлинами на иномарки к тому же Владику, та же Ауди из Европы приедет золотой. (и почему тут все про «тазики» кричат?) Поэтому, я б на месте правительства запретил регистрацию (не эксплуатацию) праворульных авто с одновременным снижением таможенных пошлин на ввозимые иномарки. И всем хорошо и законность соблюдена!
  Ответить с цитированием
elik
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: москва
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Дермантин )
Почитал и подумал - страна не демократии, а анархии!

Попробую изложить свою мыслю.

Езжу на иномарках уже 7 лет. Всё больше на Ауди.

Что касаемо праворульных:

Моё мнение, что их регистрацию надо запретить. Либо давайте перейдём все на правый руль, либо... ЗАКОН должен быть, однако, с такими пошлинами на иномарки к тому же Владику, та же Ауди из Европы приедет золотой. (и почему тут все про «тазики» кричат?) Поэтому, я б на месте правительства запретил регистрацию (не эксплуатацию) праворульных авто с одновременным снижением таможенных пошлин на ввозимые иномарки. И всем хорошо и законность соблюдена!



просто в начале 90 государству нужны были деньги и безразницы кто их довал ,а сумы с томожки авто на дальнем востоке перекрывали огромные дыры в бюджете Р.Ф.И чиновникам было наплевать что эти авто опасны.Так шел год за годом машин с правым рулём становилось всё больше а сейчас эта индустрия кормит народу больше чем ВАЗ и ГАЗ вместе взятые.И если запретить праворульные авто то будет революция .Но и государство в своём репертуаре.. спосибо за вложенные деньги больше не надо...я думаю они пойдут другим путём. с Японией договорятся об ужесточении ВЫВОЗА авто.и вроде государство не в чём не виновато.а японии им есть что предложить.
elik вне форума   Ответить с цитированием
Рустам
Гость
 
Невижу абсолютно никакой логики в запрещении какого либо руля. Самое странное - все в каком то экстазе орут - запретить или , наоборот, но никто не может привести никаких разумных доводов. Причем, наиболее парадоксальные и нелогичные(я бы сказал девичьи-машина не нравится красная,руль правый некрасиво смотрится) доводы приводят противники правого руля.Если говорить об экономических перспективах нашего автопрома то запрет здесь ни причем и,скорее, вреден.Назапрещались - толку то
  Ответить с цитированием
bers
Гость
 
Лично мне руль без разницы.Хотя покупать праворульную авто не буду ни за какие деньги.Хотя бы потому что потом фиг продашь.Некоторые приводят в пример "цивилизованые" страны.Так вот в них пройти ТОсмотр невозможно.Вопрос закрыт.

ЗЫ В принципе опасность или безопасность авто в основном зависит от водилы,но леворульные безусловно безопаснее.
  Ответить с цитированием
дрейК..
Гость
 
[B] Я СЧИТАЮ НАДО ПОШЛИНЫ ОТМЕНТЬ ВООБЩЕ

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КОРМИТЬ ЭТИХ ДВУХПОДБОРОДКОВЫХ КОМУ ПОШЛИ ДЕНЬГИ

ОТ РАСТАМОЖЕННОЙ МНОЙ ГОД НАЗАД ДЯСИТЕЛЕТНЕЙ СУБАРЫ ИМПЕЗЫ WRX...

ЭТО Я ПЯТЬ ШТУК ЗЕЛЕНИ ПРОСТО ТАК ИМ ОТДАЛ..



Р.С. АДЕКВАТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ МНЕ КАЖЕТСЯ

ПОЛОЖЕНИЕ РУЛЯ ПСЕВДОФИОЛЕТОВО..
  Ответить с цитированием
Balex
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Пример конкретный:Прямая дорога без поворотов,одна полоса в одну сторону,перед тобой три-четыре КАМАЗа едущих со скоростью 40-50 кмч-а теперь попробуй обогнать
Balex вне форума   Ответить с цитированием
ДРЕЙК_МОРЯК
Гость
 
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБОГНАТЬ 4 КАМАЗА - ДЕЛАЙ ТАК.

1) НЕ ВЕСИ У НИХ НА ЗАДНИЦЕ, ОТПУСТИ НА 5-10 МЕТРОВ

ВПЕРЁД, МОЖЕШЬ ЗА 1500 РУБ УСТАНОВИТЬ НЕХИТРУЮ СИСТЕМУ ПЕРЕСКОПИЧЕСКИХ ЗЕРКАЛ - ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЁ ВИДИШЬ!!! ДАЛЕЕ ИДЁТ КИК ДАУН И ЕСЛИ У ТЕБЯ ЗА 100 ЛОШАДЕЙ ТО ВСЯ ЭТА ВЕРЕНИЦА ПЛЮС ЕЩЁ ТЕ ЧАЙНИКИ

С ЛЕВЫМ РУЛЁМ ОСТАЮТСЯ СЗАДИ, ДАЛЕЕ ТЕБЯ ЛОВИТ ГАИШНИК ЗА ТО ЧТО ТЫ ПЕРЕСЁК СПЛОШНУЮ - ОТМАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕГО НАДО БЫСТРО - ПОКП ВЕРЕНИЦА ТЕБЯ СНОВА НЕ ДОГНАЛА.....

Я КСТАТИ ЕЗЖУ ПО ТАКИМ ТРАССАМ ПОСТОЯННО

И НИКАКИХ ЗЕРКАЛ ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ, ПРОСТО НАДО ПРИНОРОВИТЬСЯ ГРАМОТНО ВЫСОВЫВАТЬСЯ НА ВСТРЕЧКУ, И ГЛАНОЕ СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ!!!

  Ответить с цитированием
Булинь
Гость
 
прекращайте этот дурацкий спор,

всем ясно что дело не в руле, а в человеке севшего за него. лично я терпеть немогу жалкий псевдотюнинг

таза с пробитым глушаком - называющимся прямотоком.

эти уроды бьются постоянно и ещё на старых бэшках.

ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ НАБЛЮДЕНИЮ НА ПРАВОМ РУЛЕ

ЛЮДИ САМИ ПО СЕБЕ СТАРАЮТСЯ ЕЗДИТЬ БЕЗОПАСНЕЙ!!



А КАК ВАМ СУБАРУ ИМПРЕЗА С 2-Х ЛИТРОВЫМ

ТУРБОМОТОРОМ? СЛОЖНО НАВЕРНО НА НЕЙ
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru