TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
тяжело мужчинам со мной приходилось - я ж, получается, непостоянная как ветер

выходит Преведь прав был - женщины, они такие, обманут не задумываясь
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,474
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,853/6,188
Цитата ( NoNameFace » )
Ириша, давай порешим на том, что в мужчине должно быть такое качество как щедрость а то нафига нам умный веселый скряга

кстати, вот он луи.jpg

угадай кто?
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
кстати, вот он Вложение 19544

угадай кто?

Ну это ж очевидно!
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
кстати, вот он Вложение 19544

угадай кто?

Цитата ( Ken-T » )
Ну это ж очевидно!

комиссар Жюв
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,950
Благодарности:
отдано: 1,982
получено: 1,265/996
Цитата ( NoNameFace » )
блин. я не могу сказать, что мои мужчины обо мне не заботились. и я всегда так вламывала как сейчас

у меня был великолепный первый муж. так как он обо мне заботился, пожалуй, обо мне не заботился никто. но.... война в Чечне все перевернула в нашей жизни.

у меня был отличный гражданский муж. намного старше меня. я вообще на ценники не смотрела. но я его резко разлюбила. может и не любила...скорее всего.

я одна в данный момент (то есть не одна, а НЕ ЗАМУЖЕМ - мужчина у меня есть и тоже проявляет заботу обо мне) по своей воле. это мой выбор. я сама решила уйти от отца своего ребенка и жить вот такой сложной жизнью работающей женщины. я не жалею об этом выборе. я считаю, спустя почти 7 лет как от него ушла, что поступила правильно на 500%.

моя жизнь- это результат моего выбора. мне трудно я не спорю. зато я живу по-настоящему. а жить легко не могут даже миллионеры

так и я не скажу что у меня плохой муж , но видимо женщине всегда чего-то не хватает , того чего у нее нет . А мужчина мечты - вообще зверь краснокнижный
Вчера купила 30 кг штукатурки, погрузила, разгрузила . сегодня поняла , что купила мало - придется опять ехать.А штукатурить потолок плохо получается - руки слабые, устаю быстро
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN на форуме   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Сегодня, 11:50 #15446
Цитата ( IrinaN » )
так и я не скажу что у меня плохой муж , но видимо женщине всегда чего-то не хватает , того чего у нее нет . А мужчина мечты - вообще зверь краснокнижный
Вчера купила 30 кг штукатурки, погрузила, разгрузила . сегодня поняла , что купила мало - придется опять ехать.А штукатурить потолок плохо получается - руки слабые, устаю быстро



думаю тебе не хватает мужчины, который сам погрузит-разгрузит и отштукатурит

а я вообще ... туши свет. мне мама говорит, что мне никакой мужчина не угодит, все мне что-то будет не так да не эдак вообщем мама меня ругает, что я мужчинами разбрасываюсь.
но ругать меня уже без толку - в моем возрасте)))
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,950
Благодарности:
отдано: 1,982
получено: 1,265/996
Цитата ( NoNameFace » )

думаю тебе не хватает мужчины, который сам погрузит-разгрузит и отштукатурит

а я вообще ... туши свет. мне мама говорит, что мне никакой мужчина не угодит, все мне что-то будет не так да не эдак вообщем мама меня ругает, что я мужчинами разбрасываюсь.
но ругать меня уже без толку - в моем возрасте)))

Угадала, мне сейчас очень нужна бригада строителей - дом отремонтировать, септик выкопать, может баню поставить..ну хотя бы фундамент под нее залить , на что денег хватит, точнее на что заработаю ...
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN на форуме   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( IrinaN » )
Угадала, мне сейчас очень нужна бригада строителей - дом отремонтировать, септик выкопать, может баню поставить..ну хотя бы фундамент под нее залить , на что денег хватит, точнее на что заработаю ...

тогда побежали работать. хватит уже про мужчин трындеть а то у меня уже экспорт с эксконтом корячится
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( IrinaN » )
Угадала, мне сейчас очень нужна бригада строителей - дом отремонтировать, септик выкопать, может баню поставить..ну хотя бы фундамент под нее залить , на что денег хватит, точнее на что заработаю ...

Начинать лучше с фундамента. Баня обычно в самом дальнем углу участка. Именно с него лучше начинать. Да и миксер, проехав по всему остальному, легко может раздавить что угодно на своём пути. Он обычно ОЧЕНЬ тяжелый. А фундамент под баню нужен не глубокий, так что можно залить что-нибудь ещё оставшимся бетоном.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( Vovez » )
Начинать лучше с фундамента. Баня обычно в самом дальнем углу участка. Именно с него лучше начинать. Да и миксер, проехав по всему остальному, легко может раздавить что угодно на своём пути. Он обычно ОЧЕНЬ тяжелый. А фундамент под баню нужен не глубокий, так что можно залить что-нибудь ещё оставшимся бетоном.

не подскажете ли в таком случае как правильно называется мастика для ремонта паркетов? типа ей можно замазать дыры и по ней стелить ОСП.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru