TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот такой он, автомобиль из Белоруссии. Опции темы
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Вот такой он, автомобиль из Белоруссии.

Обсуждаем состояние, достоверность истории, цены, реальность и возможность покупки недефективных автомобилей и автомобилей-упилков в Белоруссии.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, что касается получения ПТС на автомобили из ТС, Белоруссии (а понятно, что из Казахстана автомобили намного ДОРОЖЕ, их не коснулась демпинговая волна конца 2000-ых), обсуждается тут
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=231441
Последний раз редактировалось цягник; 22.09.2010 в 18:59..
цягник вне форума   Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
А может Вам на белорусский сайт надо? Флуд на тему покупки машин в РБ уже заполонил весь форум тут.
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( Kaiser » )
А может Вам на белорусский сайт надо? Флуд на тему покупки машин в РБ уже заполонил весь форум тут.

Я не сторонник обзывать русских русаками, поскольку сам наполовину русский и корни в России, поэтому мне незачем пребывать на эрбэшных автофорумах с их темами про раздарилки и жаждой к снижению внутренних цен в 18 раз к существующим нынче. Для белорусов достаточно и литвы. В самый раз.
В этой теме вам могут ответить на вопросы о машинах из РБ непредвзято, с чувством, толком, расстановкой.
Чтобы вы имели грамотное представление о белорусском авторынке (и о российском, кстати, тоже, поскольку муля тоже известная), и о том четырёхколёсном друге, которого вы вознамерились прикупить себе в РБ.
С уважением.
цягник вне форума   Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
И что такого нам неизвестно о тех машинах, которые перегнали в РБ из Германии и США?
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( Kaiser » )
И что такого нам неизвестно о тех машинах, которые перегнали в РБ из Германии и США?

Если вам всё известно, то я за вас рад.
Остальные люди здесь задают вопросы. Ждём.
Особенно касается нормальных людей, желающих приобрести автомобиль для себя лично, а не на перепродажу.
Жду вопросов. Другие соотечественники к теме, думаю, присоединтся по ходу.
цягник вне форума   Ответить с цитированием
Inostranez
Гость
 
Цитата ( цягник » )
Жду вопросов. Другие соотечественники к теме, думаю, присоединтся по ходу.

.Решили завести "ПЕРСОНАЛЬНУЮ" тему?

А какие вопросы то ждете? Что тут кому не понятного в вашей теме?
Уже сотни страниц исписано, а воз и ныне там.
  Ответить с цитированием
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( Inostranez » )
.Решили завести "ПЕРСОНАЛЬНУЮ" тему?

А какие вопросы то ждете? Что тут кому не понятного в вашей теме?
Уже сотни страниц исписано, а воз и ныне там.

Воз и ныне там? Да что вы говорите!!
Автомобили из РБ россияне скупают в массовом порядке; законодательство ТС и разъяснения ФТС РФ предполагают беспрепятственный ввоз и безвозмездную регистрацию автомобилей, зарегеных в РБ до 1.01.10 года; а у вас воз и поныне там? Тысячи людей, уверен, уже получили ПТС и перепродали очередную партию своим землякам, а у вас воз и поныне там?
И доколи ваш личный воз будет вязнуть в болоте ваших субъективных предубеждений??? Или вы уверены, что человек, получивший бесплатный ПТС на авто из РБ станет распинаться тут на форуме и засвечивать свои данные? Перекуп-то? Не смешите!!!
И что вы знаете про автомобили в РБ? И за чем вы, и по чём вы собираетесь покупать супердешёвый автомобиль в РБ? Для чего? Для того, чтобы потом вылезти на этот или другой форум и всем поплакать, что в РБ одни "утопленники"?
Лучше пишите сюда интересующие вопросы, а мои земляки и я постараемся дать объективную оценку автомобильному рынку и состоянию автопарка в Беларуси. Чтобы вы не гнались за тридевять земель в поисках дешёвого автошрота и неизлечимой головной боли впридачу к нему.
цягник вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Гость
 
Цитата ( цягник » )
Воз и ныне там? Да что вы говорите!!
Автомобили из РБ россияне скупают в массовом порядке; законодательство ТС и разъяснения ФТС РФ предполагают беспрепятственный ввоз и безвозмездную регистрацию автомобилей, зарегеных в РБ до 1.01.10 года; а у вас воз и поныне там? Тысячи людей, уверен, уже получили ПТС и перепродали очередную партию своим землякам, а у вас воз и поныне там?
И доколи ваш личный воз будет вязнуть в болоте ваших субъективных предубеждений??? Или вы уверены, что человек, получивший бесплатный ПТС на авто из РБ станет распинаться тут на форуме и засвечивать свои данные? Перекуп-то? Не смешите!!!
И что вы знаете про автомобили в РБ? И за чем вы, и по чём вы собираетесь покупать супердешёвый автомобиль в РБ? Для чего? Для того, чтобы потом вылезти на этот или другой форум и всем поплакать, что в РБ одни "утопленники"?
Лучше пишите сюда интересующие вопросы, а мои земляки и я постараемся дать объективную оценку автомобильному рынку и состоянию автопарка в Беларуси. Чтобы вы не гнались за тридевять земель в поисках дешёвого автошрота и неизлечимой головной боли впридачу к нему.

Подолью маслица )
Мне пофиг какие там авто в РБ,
я НЕ знаю где есть тысячи обладателей ПТСов.

Но я знаю, что в Мск и СПб пока НЕ выдали НИ одного ПТСа. ))

С уважением.

PS Мск и СПб до 2009 года потребляли савокупно 85% автомобилей ввозимых на территорию РФ.
  Ответить с цитированием
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( p-30 » )
Мне пофиг какие там авто в РБ,
я НЕ знаю где есть тысячи обладателей ПТСов.

Но я знаю, что в Мск и СПб пока НЕ выдали НИ одного ПТСа.

А кто вы такой, чтобы вам рассказали коррумпированные московско-питерские таможенные чинуши о выданных ПТСах? Смешно, увольте!
Если вам пофиг, какие автомобили в РБ, то зачем засорять эту тему подливанием вашего маслица??
цягник вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Гость
 
Цитата ( цягник » )
А кто вы такой, чтобы вам рассказали коррумпированные московско-питерские таможенные чинуши о выданных ПТСах? Смешно, увольте!
Если вам пофиг, какие автомобили в РБ, то зачем засорять эту тему подливанием вашего маслица??

А мне не нужно что оне (чинуши) мне рассказывали
Мне достаточно через плече посмотреть

И прекратите патриотическую истерию! Всё будет хорошо
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru