TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Судя по новостям, пародию на Симеона Бекбулатовича очень жаль. Как говорится, от суммы и от тюрьмы не зарекайся.
Есть и хорошие новости. На месте его могилы вряд ли возведут дом культуры ЗИЛ, как случилось с предыдущей грелкой.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( atreg64 » )
И?
Вань, я за скобками пиндос-конспирологию оставлю...
А вот насчёт кому доверил и кто справляется как: А.Тулеев, как гражданин и порядочный человек, должен был подать в отставку. А насколько Президент нуждается в нём, как в руководителе региона, стало бы понятно из решения принятия/непринятия отставки.

Тулеев подал в отставку
Цитата
Аман Тулеев принял решение досрочно покинуть пост губернатора Кемеровской области по собственному желанию, сообщили в региональной администрации.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Судя по новостям, пародию на Симеона Бекбулатовича очень жаль. Как говорится, от суммы и от тюрьмы не зарекайся.
Есть и хорошие новости. На месте его могилы вряд ли возведут дом культуры ЗИЛ, как случилось с предыдущей грелкой.

Не факт.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Принята.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( user's » )

Так тому и быть.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Vovez » )
Именно. И ещё вот что забавляет: ведь не лень же было кому-то слепить такую картинку и раскручивать высказывание певички. И кто этим занимается? Фанаты конкурирующего с ней Казаченко или Муромова? А Ивану какой прок от того, что певицу на глупости поймали? Она ведь и умной слишком быть не обязана. У нее другая работа.

Володь, по мне так вообще убрать подальше все их дрязги. Слишком много внимания к гуслярам. Хотите продвигать что-то достойное, идите на соответствующие каналы/социальные проекты.

Сплет советы забили прайм таймы, кино и поп богемятина уже не знает как пропиариться...

Блоггеры от лукавого просто изумляют: чем больше грязи и дерьма, тем больше подписчиков и лайков-шмайков.
Без претензии на побрюзжать: в нашей вьюношеской поре интриганам и склочникам руки не подали бы... Западло(нормальное, ёмкое выражение) это было.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Именно. И ещё вот что забавляет: ведь не лень же было кому-то слепить такую картинку и раскручивать высказывание певички. И кто этим занимается? Фанаты конкурирующего с ней Казаченко или Муромова? А Ивану какой прок от того, что певицу на глупости поймали? Она ведь и умной слишком быть не обязана. У нее другая работа.

Володя мне проку нет совсем. Но, вот беда, именно ее и таких же как она показывают людям по ТВ, и они ей верят.

И заметь - в отставку Тулеев подал ни сразу, сразу он начал вместо того что бы приехать к людям, соболезновать-начал просить прощения у Путина и восхищаться, что такой человек ему позвонил. А его отставка-ну понятно что посоветовали, и понятно было что примут.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( atreg64 » )
Володь, по мне так вообще убрать подальше все их дрязги. Слишком много внимания к гуслярам. Хотите продвигать что-то достойное, идите на соответствующие каналы/социальные проекты.

Сплет советы забили прайм таймы, кино и поп богемятина уже не знает как пропиариться...

Блоггеры от лукавого просто изумляют: чем больше грязи и дерьма, тем больше подписчиков и лайков-шмайков.
Без претензии на побрюзжать: в нашей вьюношеской поре интриганам и склочникам руки не подали бы... Западло(нормальное, ёмкое выражение) это было.

Ну, насчет руки ты погорячился. Ведь в большинстве своем именно они то сейчас у власти, те самые интриганы и склочники, значит подавали и продвигали. Ты почитай их биографии. Ну, ты может и не подавал, так в результате ты и не у власти. Мне, вот в бытность в большом комитете комсомола Техноложки, то же говорили что слишком принципиален. Зато - тот кто говорил теперь депутат Да и в СЗТУ на это намекали. Вот не особо принципиальный в результате начальником СЗТУ стал (правда сейчас уже попросили). А ведь если расскажу историю его возвращения в СЗТУ, долго смеяться будешь))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Володя мне проку нет совсем. Но, вот беда, именно ее и таких же как она показывают людям по ТВ, и они ей верят.

И заметь - в отставку Тулеев подал ни сразу, сразу он начал вместо того что бы приехать к людям, соболезновать-начал просить прощения у Путина и восхищаться, что такой человек ему позвонил. А его отставка-ну понятно что посоветовали, и понятно было что примут.

Кормухина на ТВ? Не видел. В принципе о ней ничего очень давно не слышал. Только Вы и напомнили. Потому и заинтересовался Вашей ролью в её пиаре.
Тулеева обсуждать не собирался. Просто потому, что лично на мой взгляд такие люди должны не в отставку попадать, а под следствие.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Судя по новостям, пародию на Симеона Бекбулатовича очень жаль. Как говорится, от суммы и от тюрьмы не зарекайся.
Есть и хорошие новости. На месте его могилы вряд ли возведут дом культуры ЗИЛ, как случилось с предыдущей грелкой.

Вдогонку.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru