TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( IrinaN » )
"Нам, порядочным, принято делать гадости , а потом горько сожалеть об этом " (С)

В любом коллективе, по жизни, никогда не было откровенных гадостей. Даже как-то странно думать, что есть иначе.
Всякие недоразумения - да, везде есть.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Aphine » )
Рискуя опять нарваться за углом на вездесущего Чапаева, я и вам возражу. Отец моей дочери был как раз из ИТ. Приличный мальчик из хорошей семьи. Закончил МАИ, прикладную математику. Это не помешало ему при разводе подать в суд на раздел имущества, написать на меня заяву в ОБЭП (как на владельца бизнеса, конечно, а не как на жену) и ни разу не заплатить алименты дочери.

Я вам так скажу - не так важно из какой среды человек, гавна везде хватает. Можно прожить с человеком долгие годы, но для того, чтобы по настоящему узнать его - с ним надо развестись.

И опыт - сын ошибок трудных (с)
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
У нас это называлось "Часть постоянной боевой готовности".
Изначально у меня было 15 бойцов.
Через несколько лет, где-то в середине 90-х их забрали и заменили на 9 женщин.

Офицер становится офицером,только прослужив в строевых частях.
(Просто прикольно,когда ты едешь в одном вагоне метро,с десятком генералов и полковников в метро.)
У меня,18-20-летнего пацана,изначально было в подчинении 30-35 бойцов,150 подконтрольных,150 воспитуемых...и 150 которым нужно выжить после выпуска.
Два раза сержант,два раза младший сержант,..и 26(или 28) не помню, объявленных суток гауптвахты.Ни разу полный срок не отсидевший. Посылал от лейтенанта до полковника,если считал,что пожелание Родине служить ,не вписывается в мои представления о службе,но мой учебный взвод был одним лучших в КзАкВО.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
В любом коллективе, по жизни, никогда не было откровенных гадостей. Даже как-то странно думать, что есть иначе.
Всякие недоразумения - да, везде есть.


Не выдумывайте и даже не пытайтесь обосновать. Три человека...,конечно коллектив ,но очень маленький,,гадости случаются по жизни,из зависти или ментальности. Особенно они часто проявляются,когда человек начинает учить других,как жить правильно,особенно не понимая разные оттенки взаимоотношений,что даже жена ,готова взбесится от его желания сделать все так,как правильно(с его точки зрения).
(Это я об ассоциативном мышлении.)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( user's » )
У нас это называлось "Часть постоянной боевой готовности".
Изначально у меня было 15 бойцов.
Через несколько лет, где-то в середине 90-х их забрали и заменили на 9 женщин.

Коллеги, ветка вообще-то про женщин..... А, понял, сейчас будет плавный переход - "Про женщин... в казарме" - тогда - весь внимание
Справедливости ради, замечу, что все офицерские представления о том, что можно сделать из солдата - полнейшая .....фигня. Если уж хотите об этом порассуждать - службу надо было начинать с солдатской казармы, а не с курсантской - а это большая разница. И приезжая в части на стажировку - ходить в солдатские столовые, а не в офицерские и жить в казарме, а не в офицерском общежитиии ( может тогда бы - в самоволку с собой брали бы, да и "выпить и поговорить" раскрыло бы вам многое солдатское)... ))) мотивация солдата и курсанта, а тем паче - офицера - разная. Вот примерно так ))) Справедливости ради - сержант, разжалован , должность командира отделения( офицерская), отделение - лучшее в полку не по дисциплине, а по профессионализму( полк центрального подчинения, "придворный"). Ну, и, естественно - "дембель из под елки" .
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,959
Благодарности:
отдано: 1,990
получено: 1,268/998
Цитата ( Aphine » )

Я вам так скажу - не так важно из какой среды человек, гавна везде хватает. Можно прожить с человеком долгие годы, но для того, чтобы по настоящему узнать его - с ним надо развестись.

Знакомый риэлтор говорила так - не говори что ты знаешь человека, пока ты не делил с ним наследство
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,959
Благодарности:
отдано: 1,990
получено: 1,268/998
Цитата ( user's » )
В любом коллективе, по жизни, никогда не было откровенных гадостей. Даже как-то странно думать, что есть иначе.
Всякие недоразумения - да, везде есть.

порядочность и человечность не определяются ни уровнем образования, ни статусом, ни уровнем жизни. В зависимости от среды формируются свои ценности и нормы поведения, но гадство существует везде.

«И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым». Король
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Nicolas58 » )
Коллеги, ветка вообще-то про женщин..... А, понял, сейчас будет плавный переход - "Про женщин... в казарме" - тогда - весь внимание
Справедливости ради, замечу, что все офицерские представления о том, что можно сделать из солдата - полнейшая .....фигня. Если уж хотите об этом порассуждать - службу надо было начинать с солдатской казармы, а не с курсантской - а это большая разница. И приезжая в части на стажировку - ходить в солдатские столовые, а не в офицерские и жить в казарме, а не в офицерском общежитиии ( может тогда бы - в самоволку с собой брали бы, да и "выпить и поговорить" раскрыло бы вам многое солдатское)... ))) мотивация солдата и курсанта, а тем паче - офицера - разная. Вот примерно так ))) Справедливости ради - сержант, разжалован , должность командира отделения( офицерская), отделение - лучшее в полку не по дисциплине, а по профессионализму( полк центрального подчинения, "придворный"). Ну, и, естественно - "дембель из под елки" .

Блин...
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( IrinaN » )
порядочность и человечность не определяются ни уровнем образования, ни статусом, ни уровнем жизни. В зависимости от среды формируются свои ценности и нормы поведения, но гадство существует везде.

«И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым». Король

Ещё раз-блин...
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Chapaev » )
Блин...

Цитата ( Chapaev » )
Ещё раз-блин...

Это я к тому,что оказывается есть люди умнее меня.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru