TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Война за права УСБ в ФТС продолжается! ФТС придется не сладко! Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Lawyerekb » )
Дело принципа!

И при чем тут "вас и нас" ФТС одно! И сотрудники мало чем отличается друг от друга. Кто-то имеет ливак, а кто-то нет. Какая разница, трудовые права у всех одни!

А в чем принцип-то? Я, понимаю, что на работу вас не берут, но почему налогоплательщики обязаны вас кормить?
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( YYYY » )
А в чем принцип-то? Я, понимаю, что на работу вас не берут, но почему налогоплательщики обязаны вас кормить?

"Вас"? Я представитель несколько иной силовой структуры, и благо, что "НАС" так точно не ликвидируют, как УБС ФТС по взмаху пера одной жирной свиньи!
В целом я положительно отношусь к деятельности бывшего УСБ ФТС. А уроды в каждой структуре имеются, нельзя рассуждать критично, и по нескольким индивидам судить о всех.
А по поводу налогоплательщиков могу сказать, что теперь они кормят обсосов из УПК, которых и операми-то назвать нельзя! Сами то знаете кто сейчас курирует таможни из УПК? И за что их кормят?

Знаю одно, что Ген. прокуратура РФ уже пожалела, что не принесла протест на приказ БАЮ о ликвидации УСБ, т.к. показатели по коррупции упали на 99,7%.
Для тех то не знает. Прокурор является координатором по борьбе с коррупцией, и их ежеквартально е..т за отсутствие "палок" по корупции". Вот они спустя год и зачесались. Посмотрим что получиться.

А безработных СБшников я еще не встречал.
Последний раз редактировалось Lawyerekb; 06.09.2012 в 22:18..
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Lawyerekb » )
"Вас"? Я представитель несколько иной силовой структуры, и благо, что "НАС" так точно не ликвидируют, как УБС ФТС по взмаху пера одной жирной свиньи!
В целом я положительно отношусь к деятельности бывшего УСБ ФТС. А уроды в каждой структуре имеются, нельзя рассуждать критично, и по нескольким индивидам судить о всех.
А по поводу налогоплательщиков могу сказать, что теперь они кормят обсосов из УПК, которых и операми-то назвать нельзя! Сами то знаете кто сейчас курирует таможни из УПК? И за что их кормят?

Знаю одно, что Ген. прокуратура РФ уже пожалела, что не принесла протест на приказ БАЮ о ликвидации УСБ, т.к. показатели по коррупции упали на 99,7%.
Для тех то не знает. Прокурор является координатором по борьбе с коррупцией, и их ежеквартально е..т за отсутствие "палок" по корупции". Вот они спустя год и зачесались. Посмотрим что получиться.

А безработных СБшников я еще не встречал.

Если Вы представитель "несколько иной силовой структуры", то как то уж очень активно вошли на форум , ратуя за бывших сотрудников СБ и обсирая сотрудников УПК,Ваши посты тогда не логичны.По поводу того что ""НАС" так точно не ликвидируют", я бы не зарекался , в России живем.
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( shtoltc2 » )
Если Вы представитель "несколько иной силовой структуры", то как то уж очень активно вошли на форум , ратуя за бывших сотрудников СБ и обсирая сотрудников УПК,Ваши посты тогда не логичны.По поводу того что ""НАС" так точно не ликвидируют", я бы не зарекался , в России живем.

про Россию согласен, а раз такая жопа в стране, то надо объединять усилия в борьбе за права. А то каждый сам за себя, урвал кусочек и скрылся.
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Просьба выкладывать решения судов по искам СБ, и представления прокуроров.

Будет отправлен сводный отчет, на рассмотрение в ГД ФС РФ и Ген.прокуратуру.
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Lawyerekb » )
Просьба выкладывать решения судов по искам СБ, и представления прокуроров.

Будет отправлен сводный отчет, на рассмотрение в ГД ФС РФ и Ген.прокуратуру.

Решение суда дело № 2-1177_2012.pdf

Решение суда дело № 2-2280_2012.pdf

Решение Улан-Удэ.pdf

Суд решение по иску спецпрограмм ФТС РФ.doc

решение суда дело 3853_2012.doc
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Да что Вы так с этой СБ носитесь? Там 95% бездельников служило, липовые отчеты, да дутые показатели, злодей инспектор взял взятку в 500 рублей и не поделился с Завражновым, беспредел( со стороны инспектора) и безобразие.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Chapaev » )
Да что Вы так с этой СБ носитесь? Там 95% бездельников служило, липовые отчеты, да дутые показатели, злодей инспектор взял взятку в 500 рублей и не поделился с Завражновым, беспредел( со стороны инспектора) и безобразие.

А как же громкие дела в отношении генералов и полковников: Начальник УОТ, главбух. УОТ, нач. и зам. нач. ж/д поста Екат. там. да и все его ОТО и ТК в полном составе, главбух. Екат. там. и еще многое другое?

Вы не учитываете политическую составляющую, в отношении кого-то просто не дают реализовывать материалы, и это было не только в бывшем УСБ, но и в ФСБ, СК, и МВД.
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Chapaev » )
Да что Вы так с этой СБ носитесь? Там 95% бездельников служило, липовые отчеты, да дутые показатели, злодей инспектор взял взятку в 500 рублей и не поделился с Завражновым, беспредел( со стороны инспектора) и безобразие.

Да, кстати и по искам ФГГС было бы неплохо судебную практику опубликовать. Их уволили с нарушением зак-ва гораздо больше чем СБшников.
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Lawyerekb » )
А как же громкие дела в отношении генералов и полковников: Начальник УОТ, главбух. УОТ, нач. и зам. нач. ж/д поста Екат. там. да и все его ОТО и ТК в полном составе, главбух. Екат. там. и еще многое другое?

Вы не учитываете политическую составляющую, в отношении кого-то просто не дают реализовывать материалы, и это было не только в бывшем УСБ, но и в ФСБ, СК, и МВД.

Да не было никогда( и не будет) на местах(в таможнях) сил и средств для ведения нормальной оперативной работы. Все более или менее значимые разработки велись в городах , где расположены РТУ и то с помощью коллег из УВД или УФСБ , и только с разрешения свыше.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru