TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что Вы нашли хорошего в ВТО? Опции темы
Гость
Гость
 
Re:Re:Re:Добавлю отсебятины. И я добавлю.
Ребята почитаешь Вас страшно становится . Разговоры пустые только одни оскорбления (даже наш Лекс поменял свой ник)
Удивительный Вы народ кто кого разграбил то что раньше наши колхозы и совхозы были а сейчас их нет Кто раньше работал у того все было Просто давно у одного гос-на снесло крышу и те кто работать увы отказывался побежал за ним Так и сейчас одни работают другие разводят дебаты У нас и так в Стране одни дебаты и разводят давайте будем серьезней Вот сейчас второй гос-дин отдаст Японии еще один кусок земли и у нас вообще ничего неостанется Обидно становиться Кому простите здесь душно жить и дышать пусть валит Только там будет совсем хреново (встречать там их с букетом уж точно небудут) Просто люди которые привыкли все и всех хаить жить ни здесь ни там небудут (Просто предки наверно были из той прослойки которые никогда не работали а только кричали что им плохо живется ) Извините за столь большую писанину только уж обидно становится действительно за свою страну Между прочим не так уж у нас и плохо Только действительно нужно оставлять все "свои сбережения при себе" А вступление в ВТО это действительно к хорошему не приведет . Хотя что было мы уже продали или продадим (у нас всегда найдется народец который будет идти за одним бараном и кричать )
  Ответить с цитированием
deevee
Гость
 
Re:Re:Re:Извините, забыл подписать предыдущее письмо. (-)
Слышь, чурбан, я на народ не наезжаю. Если ты, СОВОК, думаешь, что именно ТЫ - это народ и есть, то ты сильно ошибаешься! Запомни, ТЫ - СОВОК, совком и помрешь, и к народу ТЫ не имеешь никакого отношения! Примерно так же, как Шариков.
  Ответить с цитированием
Молчун
Гость
 
Жалко становится таких людей, как ..... . И кто понимает, зачем нам ВТО??????
Дива и иже с ним. Вот уж действительно мозги отварные. По существу вопроса НИЧЕГО сказать так и не смогли. Только плевки ядовитые из себя испускают, да шипят. "Совки, красножопые, баркашовцы, народишко". Вы, уважаемый, НИЧЕГО из себя не представляете без этой Страны и этого Народа!!! Если не верите, то езжайте на запад и попробуйте там пожить хотя-бы месяц. А потом возвращайтесь назад, так уж и быть, примем обратно заблудившееся дитя. А у Вас, может быть, и голова прояснится к этому времени. Жалко Вас.

Диви, дарагой, просто остановитесь и подумайте. Вспомните о том, в какой Великой стране Вам повезло родиться. И Вы, все-таки, тоже часть народа, который Вы так ненавидите.


  Ответить с цитированием
deevee
Гость
 
Re:Жалко становится таких людей, как ..... . И кто понимает, зачем нам ВТО??????
Вы тоже остановитесь и подумайте. В чем величие нашей страны? Исторически, да, была великая страна. Россия. Но не СССР! Коммунисты разрушили страну под названием Россия. И теперь нормальные, в основном молодые граждане хоть что-то пытаются сделать (и уже делают), чтобы экономика поднималась. НО! Вы посмотрите, кто опять к власти пришел! Этот, с позволения сказать, президент??? Который, понятно, в экономике не смыслит, но так и по профилю своему работать не умеет! Я бы на его месте после Беслана со стыда сгорел бы, а он...

По поводу ВТО.
Тема ВТО возникла на этом форуме с подачи Лекса. К Лексу отношусь крайне отрицательно, потому что он не дает никому покоя, влезает во все темы, не отвечает на КОНКРЕТНЫЕ вопросы и, наконец, просто невежливо себя ведет. А главное, держит всех за идиотов, в сотый раз один в один копируя одно и то же. Мы уже все все давно знаем про таможню на границу, криминалитет, теперь вот про ПОИ. Все это он давно уже говорил, года полтора уже, если не больше. Представьте себе, что в Вашем подъезде поселился полоумный бомж, который там тусуется и, завидев, жильцов дома начинает... ну, скажем, петь какую-нибудь песню. Ваша реакция? Сначала Вы посмеетесь, потом перестанете обращать внимание, а рано или поздно Вас он достанет и у Вас начнут чесаться руки! Вот у многих здесь они и чешутся!)) Я лично уже довольно много и КОНКРЕТНО (как Вы пишете, по существу) пытался с ним дискутировать - почитайте форум подальше. Увы, дискуссии не получается - чел на вопросы не отвечает, повторяет свои заклинания что твой попугай. Так что не надо говорить, что я ничего не могу по существу сказать!

Послушайте, а действительно, зачем нам ВТО-то? Нафига? Мало ли, что все человечество стремится к интеграции, техническому прогрессу, свободной торговле! Зачем нам это??? Нам это не надо! Зачем ваще нам автомобили какие-то, телевизоры, микроволновки, холодильники, унитазы простите? А компьютеры?! Глупости какие! Нам вот как надо: шалаш из под Ленина, тряпки какие-нибудь, копья-колья и все на охоту на дикого зверя! Жаль, мамонты вымерли, а то хорошая одежка бы вышла. Отрастить космы, самых отпетых, с гнилыми зубами - на границу, тогда и таможен не будет и весь Запад подальше убежит)) А мы будем жить одни и бить себя в грудь, какая мы ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Кстати, православие тоже запретить - изначально мы ж язычниками были!
Малчюн, дарагой, прогресс не остановить. Подумай в свою очередь об этом.

Если серьезно. Я лично ВТО не боюсь. Я работаю в хорошей компании, у меня достаточный опыт работы, и я всегда ее себе найду. Мое твердое убеждение - вступления в ВТО боятся слабые, неспособные к конкуренции производители! Типа нашего автопрома. Все зависит от личностей. Возьмите наших пивняков. Вы могли когда-нибудь себе представить, что они могут гнать не только такую дрянь как Жигулевское Бадаевское, а создавать продукт высокого качества, составляющий в своем ценовом секторе РЕАЛЬНУЮ конкуренцию западным брендам? А почему? Потому, что смогли (несмотря на все проблемы) привезти оборудование, наладить технологические нормы, управление предприятиями по западным принципам, грамотную маркетинговую и сытовую политику. Вот Вам и пример.

А Вы, вместо того, чтобы поучиться маленько, опять мне про Великую страну Россию. Мы говорим о законах развития общества и экономики, а Вы мне какие-то свои философские догмы впариваете... В Киеве бузина...

И последнее. Кто Вам сказал, что я ненавижу свой народ??? Я здесь родился, это моя родина и я никогда об этом не забывал и не забываю. Я терпеть не могу БЕЗДЕЛЬНИКОВ! Вот тех самых людей, котрые искренне полагают, что чем больше они про величие России орать на каждом углу будут, тем больше все вокруг им будут обязаны. Извините за резкость, но Вы производите впечатление именно такого человека.

Всего доброго. Привет Лексу.
  Ответить с цитированием
Молчун
Гость
 
Вы на правильном пути.
О России мы говорим с Вами одно и тоже, только не понимаем почему-то друг друга. Я тоже считаю, что Россия перестала существовать как Великая Страна сразу после революции, причем февральской. Я не ору на всех углах о том, что надо любить свою Страну, а надо-бы это делать всем нам давным-давно, да и не только орать, а и сделать хоть что-то для нее.

О ВТО: если хоть одно доказательство того, что вступив туда, мы (как Страна и Народ) выиграем? Есть только очень общие разговоры о том, что какие-то отрасли вымрут, а что-то поднимется. Кто в списке смертников? Конкретно. Без воды. И знаете ли Вы, что подавляющая часть Народа живет как нищие и работает как раз в убыточных отраслях? Их куда девать? 3/4 работоспособного населения России? А унитазы делать умеют и здесь, и машины, и компьютеры, и еду тоже. Весь вопрос в том, что работать и производить внутри страны практически ничего не позволяют люди, сидящие на коротком поводке у западников. Откуда столько импорта? У меня есть много друзей, которые живут и работают как раз за пределами Садового кольца, в России. Нет для них работы. Никакой. И заводы стоят, и поля зарастают. Вы съездите как нибудь километров за 50 от Москвы и сами посмотрите, а не по телевизору. Я понимаю, что пока есть ресурсы, Москва и Питер будут жить и при ВТО. А потом, когда все закончится?
  Ответить с цитированием
Молчун
Гость
 
Кстати, про пивняков.
А кому принадлежат пивные заводы? Хозяева то откуда? О всех не скажу, только вот в Питере все пивзаводы под иностранцами. Они производят у нас и для нас, а мы только потребляем. И как!! Начиная с 10 лет, сам видел таких детей.

И о православии:
все в воле Божьей. Исключительно. А о том, что в стране происходит, написано и сказано для всех нас очень давно в одной умной книге. Есть вещи гораздо важнее шмоток, машин и жратвы.
Главное для человека - не одно потребление. Этим он (человек) отличается от животных.
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Извините, забыл подписать предыдущее письмо. (-)
да ты банальный хам

это как раз такие как ты ставят себя в центр мироздания и визжат "Я .. Я ... Я себя кормил, я сам все могу"

страну можете обдирать - это точно
а совки и коммунисты вам мешали, вот и злобишься на них
иван ты, родства не помнящий
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Жалко становится таких людей, как ..... . И кто понимает, зачем нам ВТО??????
""Если серьезно. Я лично ВТО не боюсь. Я работаю в хорошей компании, у меня достаточный опыт работы, и я всегда ее себе найду. Мое твердое убеждение - вступления в ВТО боятся слабые, неспособные к конкуренции производители! Типа нашего автопрома. Все зависит от личностей. Возьмите наших пивняков. Вы могли когда-нибудь себе представить, что они могут гнать не только такую дрянь как Жигулевское Бадаевское, а создавать продукт высокого качества, составляющий в своем ценовом секторе РЕАЛЬНУЮ конкуренцию западным брендам? """

Про конкуренцию здоровую почитай А. Паршева "Почему Россия не Америка" - может чуть мнениние поменяешь

Про пиво - а кто тебе сказал что это наше пиво? Кто является владельцем Балтики и прочего?
А ты благостостояние страны по производсту пива оцениваешь?

Таким как ты надо вступить в ВТО и пр. чтобы оборот побольше был и навар пожирнее, а то что это угробит окончательно остатки производства и с/х - тебе до фене ведь ты - ""лично ВТО не боюсь. Я работаю в хорошей компании, ""

А как быть с армией, врачами, учителями, и прочими - им в какую компанию идти

демократик ты вшивенький
  Ответить с цитированием
тоже местный
Гость
 
Re:Чего то я разговорился. ОТВЕТ ВСЕМ!!!!!!!
ППКС
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Жалко становится таких людей, как ..... . И кто понимает, зачем нам ВТО??????
Надо уже прекращать быть просто магазином импортного добра, а заниматься производством. А чтобы заняться производством, надо очень многое поломать, начиная конечно с таможенной системы.
Деятельность российской таможни построена исключительно под "большой магазин", но не под производство. Думаю здесь найдутся такие, кто завозил заводы частями, а потом комплектующие и запасные части. Сейчас выгоднее заниматься обычной торговлей, нежели завозить оборудование и комплетующие к ним.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru