TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компьютеры из Кореи в Москву через Владивосток Опции темы
mirabilandia
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Компьютеры из Кореи в Москву через Владивосток

Необходимо доставить ресторанные компьютеры из Кореи во Владивосток, затем в Москву. Интересует прохождение таможни во Владивостоке, ставка на перевозку Корея-Владивосток есть 59 долларов за куб. Если у ВАс такая же или чуть больше это ОК. Из Владивостока вижу отправку ПЭКом. Количество компьютеров 100 штук, объем 1-й штуки - 0,07 куба, вес 7,8 кг. Сертификат от производителя есть. Я продавец, мне нужно доставить груз по нужной цене. Вдаваться в глубокие таможенные познания неохота :) Заплатить поставщику в Корею могу сам.
mirabilandia вне форума   Ответить с цитированием
Игорь2811
Гость
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Доставка компьютеров

[QUOTE=mirabilandia;2440337]Необходимо доставить ресторанные компьютеры из Кореи во Владивосток, затем в Москву. Интересует прохождение таможни во Владивостоке, ставка на перевозку Корея-Владивосток есть 59 долларов за куб. Если у ВАс такая же или чуть больше это ОК. Из Владивостока вижу отправку ПЭКом. Количество компьютеров 100 штук, объем 1-й штуки - 0,07 куба, вес 7,8 кг. Сертификат от производителя есть. Я продавец, мне нужно доставить груз по нужной цене. Вдаваться в глубокие таможенные познания неохота :) Заплатить поставщику в Корею могу сам.[/QUOTE]



Добрый день, ответьте в лс.
Игорь2811 вне форума   Ответить с цитированием
Smyka
Гость
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Пожалуйста свяжитесь с нами по почте rf@nedboxgroup.com с вашим запросом, мы вам все посчитаем включая тариф и растаможку, все сами сделаем.
Ждем ваш ответ.
Smyka вне форума   Ответить с цитированием
Константин Суханов
Аналитик
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вышлите пожалуйста более подробную информацию о товаре, если есть фото, тоже ждем.
Почта в подписи ниже.

Надеюсь на обратнуб связь.


​​--
С уважением,
Суханов Константин
г. Находка
моб. +7 917 546 80 05
офис +7 (4236) 750 237
mailto:010@v-impex.ru
skype: kostya090802
www.v-impex.com
EAST IMPEX
Improvable solutions
Последний раз редактировалось Константин Суханов; 02.08.2016 в 04:15..
Константин Суханов на форуме   Ответить с цитированием
PaoloNedved
Гость
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=mirabilandia;2440337]Необходимо доставить ресторанные компьютеры из Кореи во Владивосток, затем в Москву. Интересует прохождение таможни во Владивостоке, ставка на перевозку Корея-Владивосток есть 59 долларов за куб. Если у ВАс такая же или чуть больше это ОК. Из Владивостока вижу отправку ПЭКом. Количество компьютеров 100 штук, объем 1-й штуки - 0,07 куба, вес 7,8 кг. Сертификат от производителя есть. Я продавец, мне нужно доставить груз по нужной цене. Вдаваться в глубокие таможенные познания неохота :) Заплатить поставщику в Корею могу сам.[/QUOTE]

Добрый день, посмотрите в личном сообщении.
PaoloNedved
Mail: tolk.sale@gmail.com

site: www.tolkvl.ru
PaoloNedved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru